Хвасталка колясками-3 - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 22:54
ответ для Mistrale , на сообщение « Брось каку :)) Более того, она по карте... »
  #3791
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Брось каку Более того, она по карте покупается вот мне тоже не надо, а хоооооочется
да меня муж из дома выгонит вместе с очередной новой коляской . Не, Зиппи ничто не заменит в плане подножки для старшего. Очень удобная штука, регулярно пользуемся
Но зачем ты мне показаааалааааа.... (взвывает )
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:31   #3792
mamaar
Старожил
 
Аватар для mamaar
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: пр Пятилеток
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
да меня муж из дома выгонит вместе с очередной новой коляской . Не, Зиппи ничто не заменит в плане подножки для старшего. Очень удобная штука, регулярно пользуемся
Но зачем ты мне показаааалааааа.... (взвывает )
срочно ищите минусы!!тогда расхочется!!!!
mamaar is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:53   #3793
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
у Тако есть один важный плюс - он ходит по лестнице. У меня был сити вояджер- амортизация отличная, просто вездеход. Еще один плюс- люлька переноска. Можно погулять зимой часик, потом ребенка прямо в люльке на балкон спящего. Или в п-ку. А к весгн можно будет поднимать изголовье и пристегивать, чтобы не съезжал. И еще можно на животе возить - мои очень это любили - вперед смотреть.
Я правда, совсем не люблю классические люльки - у старшей была, с тех пор и не люблю..
Сейчас у меня, правда, Тевтония, но это уже другая ценовая категория.
Там еще Эмма предполагается, так Церокс прекрасно подойдет, с люлькой переноской.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:43   #3794
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я там подписала, что имела в виду. Что с люльками Инглезина редко обращаются в гарантийный ремонт, так как они крайне редко ломаются и требуют гарантийного обслуживания.
Ну, да! У меня в отличном состоянии! Как новая практически!
Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
а то я мечусь между Эммой, Инглезиной и Тако.. Хочу поехать смотреть вживую, но на что внимание обращать не представляю.
Берите Инглезину - не пожалеете! Она и дешевле Эммалюнги, если не ошибаюсь! Только не берите белые колеса...на шасси Эрго Байк надувные - это вещь! Мы в деревне этой зимой по таким сугробищам проезжали, не моргая!
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
В первую очередь для зимнего ребенка я бы обратила внимание на хорошую амортизацию, хорошую проходимость, управляемость и защиту от ветров.
У вас там тоже дует неслабо

Из Инглезин смотрела бы Софию. У Зекивы одна люлька вроде бы сейчас. Про Эмму уже написала
У Нас Виттория! Я не знаю, в чем отличие от Софии!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:45
ответ для YuliaVA , на сообщение « Ну, да! У меня в отличном состоянии!... »
  #3795
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Ну, да! У меня в отличном состоянии! Как новая практически!

Берите Инглезину - не пожалеете! Она и дешевле Эммалюнги, если не ошибаюсь! Только не берите белые колеса...на шасси Эрго Байк надувные - это вещь! Мы в деревне этой зимой по таким сугробищам проезжали, не моргая!


У Нас Виттория! Я не знаю, в чем отличие от Софии!
Инглезина в общей сложности не дешевле Эммальюнги, потому как продается только люлькой, без доп. прог. блока.

А чем вас не устроили белые колеса?

У Виттории люлька другая совсем. и капюшон другой и накидка на люльку. У Софии доп. теплая накидка есть, которая полностью закрывает от ветра.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 06:16   #3796
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


у Софии накидка сделаеа двойная, ее можно ращвернуть и будкт непродуваемый конверт, мы с ним в ветренную погоду от машины до поликлиники бегали, очень удобно
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 08:46
ответ для Fialka01 , на сообщение « у Софии накидка сделаеа двойная, ее... »
  #3797
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Покупаем Инглезину. Почитала и еще раз утвердилась в своем выборе.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 10:28   #3798
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Инглезина в общей сложности не дешевле Эммальюнги, потому как продается только люлькой, без доп. прог. блока.

А чем вас не устроили белые колеса?

У Виттории люлька другая совсем. и капюшон другой и накидка на люльку. У Софии доп. теплая накидка есть, которая полностью закрывает от ветра.
Да? Нас как-то и без конверта не продувало!

По поводу белых колес...они не надувные, а значит амортизация хуже, ИМХО!!! Опять же, как вопрошатель сказала, ручка у этотго шасси не регулируется!

А сколько сейчас Эммалюнга стоит! Я припоминаю, что около 40! Или ошибаюсь!
А инглезина...даже если прогулочный блок купить будет в общей сложности 30! Я уточняла прогулочный 10 тыров!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 10:34
ответ для YuliaVA , на сообщение « Да? Нас как-то и без конверта не... »
  #3799
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Да? Нас как-то и без конверта не продувало!

По поводу белых колес...они не надувные, а значит амортизация хуже, ИМХО!!! Опять же, как вопрошатель сказала, ручка у этотго шасси не регулируется!

А сколько сейчас Эммалюнга стоит! Я припоминаю, что около 40! Или ошибаюсь!
А инглезина...даже если прогулочный блок купить будет в общей сложности 30! Я уточняла прогулочный 10 тыров!
Эмма стоит порядка 24-25 тысяч. Не знаю, сколько еще будет стоить люлька-переноска для новорожденного.
А прогулочный блок для Софии, когда я пару месяцев назад искала, предлагали за 8 с чем-то. Сейчас подорожал, наверно. Я даже думала отдельно Магнум купить, без шасси. Но тоже не купила, но это отдельная история
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 10:38   #3800
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
у Тако есть один важный плюс - он ходит по лестнице.
Наверно, все же не факт, что по любой лестнице Я так поняла, что если колеса большие, то все очень от ступенек зависит. Ну, и от расстояния между осями тоже...
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena