Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 22:17
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4801
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Про воду Фруто няня поняла. У нас она тоже продается
Про термос тоже поняла. А как тогда с температурой разобраться? Мне выше написали, что именно при 40 градусах надо именно разводить.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:25
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4802
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


И еще вопрос про кроватки. Что лучше? Дерево или какая-то тряпочная?. Сказали, что вроде тряпочная лучше,....а то лялька там будет постоянно ползать.

Завтра еду на очередное свидание к Томе.
М.Ю. не будет, буду мучить тех кто есть.
Сказали, что детки болеют. поэтому группу не покажут. Ну хоть так всех расспрошу. Завтра будет ЕЕ врач, вот ее и порасспрашиваю. У Томы нет отметок от кардиолога , ортопеда и еще кого-то. Должны были везти 24-го. но что-то я не поняла, вроде как ее не записывали. Может ее врач что знает по этим врачам. Это на решение не влияет, естественно, просто знать к чему готовиться.
Отвыкла я уже от подъемов в пол пятого утра....

Завтра Данька в садике первый день после карантина. Ждет, говорим с ним про садик. Бабушка отведет, а я заберу.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:30
ответ для ледЯ , на сообщение « И еще вопрос про кроватки. Что лучше?... »
  #4803
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
И еще вопрос про кроватки. Что лучше? Дерево или какая-то тряпочная?. Сказали, что вроде тряпочная лучше,....а то лялька там будет постоянно ползать.
Деревянная,самая простая,а для "нерасшибания" всяких частей тела-защиту..
Правда,я обходилась и без этого... У меня дети в кровати тока спали.
И ещё,я смесь на ночь готовила прямо в бутылочках и ставила в холодильник.Разогревала и пробовала,как воду для купания-на руке...Отсталая я,в опчем...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:32   #4804
Маришонок
Активный участник
 
Аватар для Маришонок
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
На бумажке написано. форма 9. Я, бабушка. Данька. Там есть графа- степень родства. Так вот я прихожусь как "ДОЧЬ" своей маме. напротив Даньки -нет ничего. "А кем приходится Ваш опекаемый Вашей бабушке? "-
Аня, простите если вопрос покажется глупым, но все же спрошу: Тому, кому вы привезли форму 9 важно на чье имя она выписана? Раз в ней отражена степень родства относительно вашей мамы, видимо и получала ее (форму) тоже мама? Может имеет смысл получить форму на свое имя и тогда степень родства будет у всех (у мамы - мать; у Дани - опекаемый, наверное...), и тетенек не случится больше вопросов кто кому кем приходится?

Пы.сы. Я Ваш давний читатель-почитатель По совместительству - мама ребенка-инвалида, часто таскающая различные бумажки по различным инстанциям...
__________________
Маришонок is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:33
ответ для ледЯ , на сообщение « Про воду Фруто няня поняла. У нас она... »
  #4805
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Про воду Фруто няня поняла. У нас она тоже продается
Про термос тоже поняла. А как тогда с температурой разобраться? Мне выше написали, что именно при 40 градусах надо именно разводить.
Ань, делаете ТЕПЛУЮ воду и разводите смесь )))
про кроватку я уже писала - сама дешевая Икеевская кровать нам подошла как нельзя лучше.
900 рЭ.
до нее у меня был куплен кровать-манеж. теперь он пылится на веранде.
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:35
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Деревянная,самая простая,а для... »
  #4806
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Деревянная,самая простая,а для "нерасшибания" всяких частей тела-защиту..
Правда,я обходилась и без этого... У меня дети в кровати тока спали.
И ещё,я смесь на ночь готовила прямо в бутылочках и ставила в холодильник.Разогревала и пробовала,как воду для купания-на руке...Отсталая я,в опчем...
Да вот меня тоже.... смнения затерзали. Сказали, что я- отсталая от жизни и дерево уже давно для малышек не годится.... Вот и прибежала тут спрашивать..... Это меня так в магазине застращали.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:41
ответ для ледЯ , на сообщение « И еще вопрос про кроватки. Что лучше?... »
  #4807
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
И еще вопрос про кроватки. Что лучше? Дерево или какая-то тряпочная?. Сказали, что вроде тряпочная лучше,....а то лялька там будет постоянно ползать.
http://www.aistshop.ru/manezhi-krova...dvuhurovnevyiy мы такую доче купили сразу в свете частых поездок на отдых и возможности таскать с собой как кровать и как манеж. пока довольны очень.
Даньке удачи в детсаду. Маме поездки к дочи спокойной.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:41   #4808
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Маришонок Посмотреть сообщение
Аня, простите если вопрос покажется глупым, но все же спрошу: Тому, кому вы привезли форму 9 важно на чье имя она выписана? Раз в ней отражена степень родства относительно вашей мамы, видимо и получала ее (форму) тоже мама? Может имеет смысл получить форму на свое имя и тогда степень родства будет у всех (у мамы - мать; у Дани - опекаемый, наверное...), и тетенек не случится больше вопросов кто кому кем приходится?

Пы.сы. Я Ваш давний читатель-почитатель По совместительству - мама ребенка-инвалида, часто таскающая различные бумажки по различным инстанциям...
НЕ)))ТАМ НЕ ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ТЁТЕНЬКИ)
Они затребовали формы на ВСЕХ совершеннолетних
В моей-она- МАТЬ. в ее, Я-Дочь.
Там графа СТЕПЕНЬ РОДСТВА, а опекаемых и "никем" отказался паспортист вписывать.

П.С.
Даааааааа..... коллега по несчастью (это я про тонны бумажек перетаскиваемых из кабинета в кабинет). В феврале снова все это развозить по всем селам и кабинетам.......
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4809
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


так слинги от 0 можно, это кенгурушки в основном с 3х месяцев. Старшего в дер. кровати вырастила, а теперь и следующего тамже планирую. Для защиты - спец бортики.
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:44
ответ для ледЯ , на сообщение « НЕ)))ТАМ НЕ ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ТЁТЕНЬКИ)... »
  #4810
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


По коляске. Можно поискать коляску трость с полностью откидывающийся спинкой, в поликлинику раз в месяц положено появляться и руки без коляски будут ну или как у обезьянки или оторваны напрочь.
типа http://www.aistshop.ru/kolyaski-dets...osti-graco-ugo
В общем я просто с больной спиной не воспринимаю слинги и не понимаю как на шубу -пуховик зимой примотать детятю в комбезе который будет скользить шарфом...
В общем вариантов масса и по кроваткам и по ползункам и по коляскам или слингам. Везде и во всем дети вырастают и мамы выживают. Подбирайте что удобно будет лично Вам.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena