Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 23:52
ответ для ледЯ , на сообщение « НЕ)))ТАМ НЕ ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ТЁТЕНЬКИ)... »
  #4821
Tiritaka
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
НЕ)))ТАМ НЕ ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ТЁТЕНЬКИ)
Они затребовали формы на ВСЕХ совершеннолетних
В моей-она- МАТЬ. в ее, Я-Дочь.
Там графа СТЕПЕНЬ РОДСТВА, а опекаемых и "никем" отказался паспортист вписывать.
Пускай тогда пишут "приёмный сын" и "приёмный внук"!
Tiritaka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:58
ответ для ледЯ , на сообщение « НЕ)))ТАМ НЕ ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ТЁТЕНЬКИ)... »
  #4822
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
НЕ)))ТАМ НЕ ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ТЁТЕНЬКИ)
Они затребовали формы на ВСЕХ совершеннолетних
В моей-она- МАТЬ. в ее, Я-Дочь.
Там графа СТЕПЕНЬ РОДСТВА, а опекаемых и "никем" отказался паспортист вписывать.

П.С.
Даааааааа..... коллега по несчастью (это я про тонны бумажек перетаскиваемых из кабинета в кабинет). В феврале снова все это развозить по всем селам и кабинетам.......
можно например написать- приёмный сын родной дочери
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4823
Медяшка
Активный участник
 
Аватар для Медяшка
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 412


у нас был вот такой,носила с 4 месяцев,очень удобный!http://koalas.ru/index.php?cPath=51_48
Медяшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:28
ответ для Медяшка , на сообщение « у нас был вот такой,носила с 4... »
  #4824
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Медяшка Посмотреть сообщение
у нас был вот такой,носила с 4 месяцев,очень удобный!http://koalas.ru/index.php?cPath=51_48
У меня тоже коала!
Согласна, очень удобный

он и по размерам на два роста делится: на совсем крошечек и на постарше.
только одна заковыка: я свою коалу из москвы наложенным платежом практически месяц получала... Наша совковая почта, мать её ети...
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4825
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Девочек нельзя сажать пока сами не сядут категорически. Так что коляски только люльки. А мы кроватку брали деревянную с маятником (но это уже прибамбас), хотя иногда спасает и еще мы в нете сразу заказали постельное белье с бортиками: во-первых малыш не удариться, ручка, ножка не застрянет где-нибудь, во-вторых не страшны сквозняки, что-то типа этого http://www.topcare.ru/product/komple...shkasumka-pvh/ - и общение с мишкой у нас до сих пор продолжается, радуемся когда его видим. Вообще, я на акцию попала, купи кроватку, получи скидку на коляску ,в этом же магазине. А может стоит 2 дня подождать, а там и новогодние скидки не за горами
Насчет покупать пакетом, я что-то в этом роде искала, получалось выгодно: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4829693

У нас термопот - удобно, и в микроволновке я тоже иногда разогреваю на 10-15 сек. ставлю. По поводу авентовских бутылок, у меня создалось впечатление, что они деньги склонны вытряхивать, каждые 2 (примерно) месяца надо покупать новые соски, потому что в них дырки больше, поток выше - а я как купила "сказку" так до сих пор ею и пользуюсь и соски менять не надо, если не порвались... Только я сначала одну бутылоку купила и каждый раз ее мыла, потом мне надоело и я купила еще 2 и мыла 2 раза в сутки, благо 100 руб стоят, авентовские так не напокупаешься...
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:18   #4826
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
По кормлению... Нам в ДР выдали режим по которому там детки спят и едят по возрастам и обьёмам смеси, мы как то подстроились и удобно очень. Так вот последнее вечернее кормление в 23-30, а первое утренее в 6 и не храню ничего, будильник на 5 мин раньше и за 5 мин воду грею в микроволновке смесь свежую и вперёд есть, если понимаю что все мне лень, не встану греть, то есть термос-сумочка для бутылочек, в ашане точно видила ,сверху клеёнка внутри одно или два отверстия под бутылку в пенопласте, просто ставлю туда воду чуть горячей она как раз остывает засыпаю 5 ложек смеси болтаю и кормлю часто спящую дочу.
Вот-вот у нас также было, только теперь у меня уже инстинкт в 6 встать и кормить или масик будит
__________________
Дорогу осилит идущий!
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:27
ответ для Glashenka , на сообщение « Насчет косметики - не покупайте пока... »
  #4827
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


мы для удобства приготовления смеси тоже завели термопот.самый простенький.НО !с регулировкой температуры (у нас 40*,60*,85* и кипячение,есесьно)т.е. как только вода холодная наливается-включается процесс кипячения,причём налить из термопота можно только уже кипевшую воду и только разблокировав "налив".деть сам не обожжётся,всегда тёплая кипячёная вода-взял в ночи чистую бутылку-налил-насыпал-взболтал-в ротик засунул....причём на автопилоте!
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4828
Defochka
Старожил
 
Аватар для Defochka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 034


Насчет химии из Финки. Я брала и беру всегда там, в Призме, гипоаллергенный порошок, называется MiniRisk color выглядит так http://fintov.com/image/cache/data/b...pk-500x500.jpg, 2,65 кг. около 10 евро (подходит для астматиков, у нас СБ таких нет, но я даже наше с мужем белье в нем стираю), такой же кондиционер 2 пачки и 2 бутыли Вам до весны хватит. Еще очень экономичные и классные упаковки по 4 или 5 пачек влажных салфеток (по-моему около 6-8 евро)вот такие http://www.maljutka.ru/uploads/417/4...tduski_540.jpg , они без запаха, то же гипоал., испробованы на дочке, крестниках . Мыло - наш Питерский зайчик (Невская косметика), шампунь "Ушастый..." той же фирмы. Очень рекомендую подобрать , пока есть время, жидкое мыло для детей/гипоал./чуствит./интимное, что найдете. Мыть попу прийдется часто, мылом это делать не рекомендуется, да и дозатором легче управляться, когда в одной руке лялька. Я так и не нашла идеального, точнее нашла - привезла из Германии, но Вам это не поможет . Может в Финке купите, про нашу химию, к сожалению, такие случаи рассказывают. На Финские памперсы у нас аллергия была, лучше юзать к чему детка привыкла. Аня, всякие коврики-дуги-шезлонги-игрушки в Финке о-о-очень дорогие. Мне повезло взять там книжку-шуршалку за 17 евро в виде сумочки, бусы-погремушки за 8 или 10 евро, все остальное, что видела - неоправдано дорого. Нормальные цены, на мой взгляд, из того, что я брала: в НМ упаковки бодиков 3 пары за 10 евро, в Линдексе носки-гольфы 2 пары за 5 евро, шапочки там чудесные бывают, которые под подбородком завязываются, может Вы шлем выберете. Хорошо бы Вам распродажные вещички попались, но увлекаться не стоит, оно все очень милое, но на очень маленький срок, детка вырастет мгновенно. Удобные слипы и боди (Вам на рост 74; 80) выглядят так http://i2.imgbb.ru/img7/5/4/e/54efb3...b0e73df4_h.jpg
http://zxcc.ru/upload/normal/moskva-..._283079_1.jpeg (причем, боди с коротким рукавом, на мой взгляд, более функциональны - кофточку всегда можно сверху одеть) Извините за столь долгое послание. Мешок для сна могу отдать естественно состояние весьма достойное, привозной из Германии, как бы передать?!
Defochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 09:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4829
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


о бутылках.
я как ненормальная мать решила дать детке самое лучшее
купила бутылок Нуби. (стоят как крыло от Боинга)
в итогу Нуби отдала, купила обычную копеечную Камеру.
довольны обе.
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:19   #4830
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Решили коляску-люльку пока не покупать. Зимой я с ней никуда тут не смогу проехать. Обочины не чистят. а по шоссе-машины. Ногами еще пройти можно, а вот с коляской- нереально. Вот думаю как выкручиваться.
Посмотрела, что есть такие сумки-переноски, которые в коляску кладут. Может такой вар-т? Это надо, чтобы до п-ки доехать на маршрутке. Пока я с ней до полугода никуда выбираться не планирую, а потом уже в слинг.
Или может есть какие-то слинги для 3-х месяцев. для зимы? Может кто из опытных подскажет?
Проехать на коляске можно будет с апреля-мая, т.е. ей будет 8-9 месяцев.
Слинг же с 0 можно. У меня была такая переноска - смерть спине, ОЧЕНЬ тяжело. До месяца я еще как-то выкручивалась, а в месяц я уже постаралась ее забросить куда подальше, не могла даже по лестнице спуститься без боли в спине с такой люлькой.
Asyenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena