Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 09:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Как то дни летят быстро. Даже не... »
  #4871
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Как то дни летят быстро. Даже не успеваю записать что хочется.
Шли с Данькой от метро. А сейчас перед выборами, как ВЫ знаете везде идет агитация, так вот теперь у меня дома есть 2 брошюры КПРФ. Блин. На картинках там нарисованы и детки в кроватках и у мамы на ручках и тд. Так вот нравится она ему- не забрать. И чем нравится не понятно. На алокрасном фоне люди, намного страшнее чем в дорогущих книжках...., но ведь его цепляет. Приходит. раскрывает и всех там показывает и ньяня (дядя) и "ааа" (ляля" и даже ньАня (Даня)- там мальчик в шортиках нарисован и Данька уверен, что это- он. Вот так вот избирателей с малолетства и готовят)))). Хочу выкинуть эту гадость в ведро, но Данька обидеться. Так что..... "считайте меня коммунисткой")))). Не бейте тапками. это не моя брошюра
А моя Манька обожает "читать" брошюрку про мёд, причём на ней только одна картинка на обложке-банка с мёдом, а остальное- сплошные тексты. Читает днями и ночами Вот пойми их, загадочные детские души
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4872
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Аня,а у меня все дети аллергики,поэтому сок мы пьем разбавленный. Стася до сих пор так пьет (но у него угроза БАстмы)
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:06   #4873
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
Про вещи Вам написали уже трактат на выбор
Про сок в Ленте есть шикарный отдел детского питания, смотрите что с Томиного возраста и покупайте помаленьку и соки и пюрешки, на всех баночках возраст написан.
Подгузникии вообще тема благодатная, нет раздражения у девы покупайте дешевле. В той же ленте за 5 руб шт если поискать можно отрыть, а не по 15 как японские например.
Спросите у нянь как носы чистить - покажут и попросите чтоб дали покормить, тоже поучат как грамотно, потом дома подкорректируете. В общем не Боги горшки обжигают, все получится и научится.
Какие Вы смелые, а я что-то даю, только по рекомендации педиатора. Тьфу-тьфу-тьфу аллергия только один раз вылезла и то чуть-чуть.
__________________
Дорогу осилит идущий!
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:25
ответ для Alisi , на сообщение « Какие Вы смелые, а я что-то даю, только... »
  #4874
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
Какие Вы смелые, а я что-то даю, только по рекомендации педиатора. Тьфу-тьфу-тьфу аллергия только один раз вылезла и то чуть-чуть.
К третьему ребёнку я как то научилась спокойно принимать решения сама, на память не жалуюсь, что советовала педатор со старшими помню. А вот новая педиатрица меньшой дамочке выдала совет. что пюре оно не хорошо, а яблоко скоблёное это само то... глаза дочи с тем яблоком надо было видить, пюрешки за милый мой и не морщась. Алергии ттттт пока не было и надеюсь не случится.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:10
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4875
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


Я думаю Томе еще рано пюрешки (ей ведь 2-3 месяца?). Я своему стала что-то даватьтолько в 6. А педиатры люди, конечно, хорошие, но за своих детей отвечаем только мы. Доверяй, но проверяй - как говориься...
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:34
ответ для Lyuba_n , на сообщение « Я думаю Томе еще рано пюрешки (ей ведь... »
  #4876
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Lyuba_n Посмотреть сообщение
Я думаю Томе еще рано пюрешки (ей ведь 2-3 месяца?). Я своему стала что-то даватьтолько в 6. А педиатры люди, конечно, хорошие, но за своих детей отвечаем только мы. Доверяй, но проверяй - как говориься...
С 4х можно пюре овощные и фруктовые, с 5 каши. Кстати педиатор совершено не против оказалась нашей диеты и доча прекрасно за месяц научилась есть с ложки, соки тоже с ложки пьёт.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:14   #4877
Пашечка
Активный участник
 
Аватар для Пашечка
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 308


Аня, не пишу, но читаю...Поздравляю!
Если оформлять на ребенка страховку до года (ДМС), то педиатр и специалисты сами должны к Вам приходить, не надо мотаться ежемесячно в поликлинику. + массаж на дому (10 сеансов), прививки и анализы, телефонные консультации. Дороговато вышло, нам подарили друзья, но мою сентябренку хоть зимой не таскала в этот рассадник вирусов.
Пашечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:10
ответ для ледЯ , на сообщение « инет что-то штормит((( Слинги..... вот... »
  #4878
perfidia
Частый гость
 
Аватар для perfidia
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Университет
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
инет что-то штормит(((
Слинги..... вот тоже мне эта идея нравится!
Но... есть одно маленькое но! Ни на одной картинке я не встретила укутанного в комбез на овчине пупса примотанного к маме в шубе-пуховике. На всех фотках голые ножки и мамы в футболочках....
Слингокуртки есть, но моего размера там нет, да и те демисезонные, а не зимние на -20. Поэтому-не вар-т.
Младенец одевается как обычно, только теплую шапку и шарф (или манишку) одеть, приматывается к маме и на маму куртка сверху (курточка должна быть на размер побольше или просто просторная). Усё
__________________
perfidia is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:45   #4879
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от perfidia Посмотреть сообщение
Младенец одевается как обычно, только теплую шапку и шарф (или манишку) одеть, приматывается к маме и на маму куртка сверху (курточка должна быть на размер побольше или просто просторная). Усё
+1))
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 04:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4880
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Ань, посмотрите вот тут:
http://www.mama-rada.ru/shop/Slingokurtki-c-52.html
меня смущает один момент: куртка расчитана до -35 градусов...
в ней же взмокнешь по нашей зиме.
Но у них есть свой розничный магазин на Будапештской 17/3, так что можно посмотреть и пощупать на месте, что они из себя представляют...
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena