Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:09   #2981
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Я честно говоря думала, что так происходит если договор подписываешь, а если на словах то, и анестезия не понадобилась, почему не отдать то деньги за нее ни пойму никак!
и анесетезию ей просто так никто не выдаст, если она тебе будет нужна, для этого нужно решение врача, а не акушерки. в общем, если тебе нужна какая-то конкретная акушерка, то правильнее во всех смыслах будет заключить договор. в 18 роддоме можно было раньше заключить договор без палаты, например. а если по большому счету тебе все равно, то предлагаю не париться и деньги платить уже после родов, во время родов просто намекнуть, что будет потом благодарность, если все пройдет хорошо. и тогда никто тебя не бросит. и, кстати, о "бросаниях". когда я рожала, то было занято все 7 родилок на 4 человека и все индивидуальные (т.е. около 40 человек рожало одновременно). для бесплатных (а я рожала бесплатно) врач был один на всех, на все 28 человек. каждые полчаса осмотр - как я хотела, чтоб меня оставили в покое, а они все ходили и ходили, никак бросать никого не хотели) за те 10 часов, что я рожала, родилось 40 детишек
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:11   #2982
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
Вик, а по догору там цена наверно вобще огромная?
Слушай, я даже не знаю сколько там берут, но по отзывам ЛВ там и так хорошо рожать, он новый, после ремонта, специ там тоже хорошие, только что далековато.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:13
ответ для loloka , на сообщение « а что у нее плохого? у меня вот тоже ... »
  #2983
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
а что у нее плохого? у меня вот тоже


я не утром пью, а если давление низкое выпиваю стаканягу с молоком и сахаром, повышает
1-2 чашки не крепкого в день можно, бодрит и тебя и детя
Да ХЗ , что там у нее, просто посмотрели, сказали не хорошая. И Яковлева ей дала аппарат который на присосках крепиться вокруг сердца, и ты с ним сутки ходишь, вот она сутки отходила 3,04 пойдет смотреть , что там у нее покажет.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:15   #2984
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
и анесетезию ей просто так никто не выдаст, если она тебе будет нужна, для этого нужно решение врача, а не акушерки. в общем, если тебе нужна какая-то конкретная акушерка, то правильнее во всех смыслах будет заключить договор. в 18 роддоме можно было раньше заключить договор без палаты, например. а если по большому счету тебе все равно, то предлагаю не париться и деньги платить уже после родов, во время родов просто намекнуть, что будет потом благодарность, если все пройдет хорошо. и тогда никто тебя не бросит. и, кстати, о "бросаниях". когда я рожала, то было занято все 7 родилок на 4 человека и все индивидуальные (т.е. около 40 человек рожало одновременно). для бесплатных (а я рожала бесплатно) врач был один на всех, на все 28 человек. каждые полчаса осмотр - как я хотела, чтоб меня оставили в покое, а они все ходили и ходили, никак бросать никого не хотели) за те 10 часов, что я рожала, родилось 40 детишек
ОГО!!!! 40 родов!! Мама мия!! Ну тогда мне не страшно! Я вообще пока не боюсь ничего, почему то меня не оставляет ощущение , что все у нас будет хорошо! Спасибо Алин успокоила!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:17
ответ для Cherchy , на сообщение « да, у нас коллега была беременная... »
  #2985
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
да, у нас коллега была беременная когда, попивала кофеёк растворимый, все у нее хорошо.
Я реденько пью, кофе и стараюсь со сгущенкой или сливками)) А так могу выпить кофе без всего, у меня сразу трясучка начинается и щеки горят, и все это от обычного растворимого кофе типа нескафе какого нибудь! Вот так оно на меня действует.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:19   #2986
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
ОГО!!!! 40 родов!! Мама мия!! Ну тогда мне не страшно! Я вообще пока не боюсь ничего, почему то меня не оставляет ощущение , что все у нас будет хорошо! Спасибо Алин успокоила!
это 40 родов с 14 часов до 22. а смена-то с 8 утра до 8 утра))) я вот перед родами тоже не боялась...второй раз страшнее, уже знаешь что это такое и как-то лично мне хочется, чтобы первая схватка-монтаж-ребенок на пузе))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:21   #2987
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Я реденько пью, кофе и стараюсь со сгущенкой или сливками)) А так могу выпить кофе без всего, у меня сразу трясучка начинается и щеки горят, и все это от обычного растворимого кофе типа нескафе какого нибудь! Вот так оно на меня действует.
МММ, люблю кофе со сливками или молоком с утра...
а раз щеки горят, то наверно давление повышается?
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:22   #2988
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Слушай, я даже не знаю сколько там берут, но по отзывам ЛВ там и так хорошо рожать, он новый, после ремонта, специ там тоже хорошие, только что далековато.
да, в новеньком хорошо))) вобще все новенькое всегда приятно
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:25   #2989
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
это 40 родов с 14 часов до 22. а смена-то с 8 утра до 8 утра))) я вот перед родами тоже не боялась...второй раз страшнее, уже знаешь что это такое и как-то лично мне хочется, чтобы первая схватка-монтаж-ребенок на пузе))))
Взяла все испортила!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:25   #2990
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
МММ, люблю кофе со сливками или молоком с утра...
а раз щеки горят, то наверно давление повышается?
Скорее всего повышается!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena