Крым 2011. - Страница 1889 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 17:26
ответ для Данончик , на сообщение « не в Ялте,но Фуршет и у меня тут... »
  #18881
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
эээээээээ,а цэ такэ?

я в Крыму еще до середины октября.ежель что-обращайтесь,все поищемвон уже забытые тапочки в Питер повезу отсюда
Это купон, который обменивается на почтовые марки в любой стране, где имеет хождение. Хочу попросить автограф у своего любимого амерканского писателя, нужно выслать ему оплаченный конверт с моим адресом. Американские марки в России не продаются, а с российскими письмо ко мне из Америки не дойдёт. Поэтому нужно вложить международный ответный купон, и на американской почте его обменяют на марки и пришлют мне письмецо.
В России такие купоны не продаются, а в Украине -- да.
КатАрина is offline  
Старый 26.09.2011, 17:32
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18882
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите какая погода в Ялте в начале октябре. По прогнозу будет с 1 по 6 октября 16-18 градусов тепла днем, как одеваться? Сапоги нужны и теплая одежда????
ability is offline  
Старый 26.09.2011, 21:10
ответ для ability , на сообщение « Уважаемые форумчане, пожалуйста,... »
  #18883
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Это купон, который обменивается на почтовые марки в любой стране, где имеет хождение. Хочу попросить автограф у своего любимого амерканского писателя, нужно выслать ему оплаченный конверт с моим адресом. Американские марки в России не продаются, а с российскими письмо ко мне из Америки не дойдёт. Поэтому нужно вложить международный ответный купон, и на американской почте его обменяют на марки и пришлют мне письмецо.
В России такие купоны не продаются, а в Украине -- да.
во наша отсталая страна!!!!!!!напишите мне в личку,посомтрю на почте..я смотрю по самолетам-думаю числа 13 прилечу.устроит если найду их?
Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите какая погода в Ялте в начале октябре. По прогнозу будет с 1 по 6 октября 16-18 градусов тепла днем, как одеваться? Сапоги нужны и теплая одежда????
у меня сейчас ровно 17 на градуснике в 19 часов...одевала на прогулку штаны .футбу и кофту...ну так,свежо было..тут эти градусы-не такое как у нас,тк солнце,не такая влажность..в мокасах вполне комфортно...ну если вечером гулять будете-какие-нить может чуууууууууууууууточек потеплее может обувки если долго.ну и ветровки какие-нить...днем в кофтах вполне
Данончик is offline  
Старый 26.09.2011, 21:36   #18884
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение

у меня сейчас ровно 17 на градуснике в 19 часов...одевала на прогулку штаны .футбу и кофту...ну так,свежо было..тут эти градусы-не такое как у нас,тк солнце,не такая влажность..в мокасах вполне комфортно...ну если вечером гулять будете-какие-нить может чуууууууууууууууточек потеплее может обувки если долго.ну и ветровки какие-нить...днем в кофтах вполне

Спасибки за ответ!!!Еду на 5 дней, а брать не знаю, что((( надо вечером выглядеть презентабельно, но вот уместны ли сапоги, колготки и маленькое короткое платьице, не знаю...Или стиль хиппи выбрать
Если не против, я Вам, Данончик напишу в четверг в личку, чтобы понять что с погодой?
ability is offline  
Старый 26.09.2011, 22:44   #18885
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


Цитата:
Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
мы отдыхали в Береговом, это в том, что между Евпаторией и Севастополем)))там в частной гостинице, цены реально порадовали, ну и с погодой нам сказала администратор вообще повезло, в июле такой погоды не было, как счас...девочка мне 3 дня назад вон писала, что они до сих пор купаются))))
упс...сколько их там мы рядом с Феодосией были)))
okiss06 is offline  
Старый 26.09.2011, 23:40
ответ для okiss06 , на сообщение « упс...сколько их там:)) мы рядом с... »
  #18886
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
упс...сколько их там мы рядом с Феодосией были)))
ага, и еще одно есть между Севастополем и Ялтой))))
__________________
olesia_nich is offline  
Старый 27.09.2011, 01:13   #18887
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение

Спасибки за ответ!!!Еду на 5 дней, а брать не знаю, что((( надо вечером выглядеть презентабельно, но вот уместны ли сапоги, колготки и маленькое короткое платьице, не знаю...Или стиль хиппи выбрать
Если не против, я Вам, Данончик напишу в четверг в личку, чтобы понять что с погодой?
да не вопрос!!пишите мне хоть каждый день-буду вашим метеогидом
Данончик is offline  
Старый 27.09.2011, 06:05
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18888
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Аватар для KoAlla
 
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: М.Казакова 12/1
Сообщений: 5 265


Девочки, есть кто сейчас в Севастополе? Я ключи от кв-ры у родственников оставила.(((
KoAlla is offline  
Старый 27.09.2011, 11:34   #18889
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
да не вопрос!!пишите мне хоть каждый день-буду вашим метеогидом
Ура
ability is offline  
Старый 27.09.2011, 16:49
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18890
STANLY
Старожил
 
Аватар для STANLY
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Планерная
Сообщений: 1 062


Вот сегодня вернулись из Крыма(( Были в Учкуевку (Севастополь). Отдохнули отлично, повезло и с погодой, и с проживанием, огрочил только падающий курс рубля((( А вообще мне понравилось отдыхать в сентябре, народу меньше и не очень жарко.
STANLY is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena