Хорошие детские сады Калининского района - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:40   #271
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Когда подавали заявление на очередь в д/с, написали пять садов, которые ближе к нам.
Это №№ 28,51,56,60,82.
Сегодня увидела сообщение в Контакте, что рассмотрели 15000 номеров, нас уже ждут в РОНО.
Вот не знаю, какой нам достанется, не знаю, какому № д/с радоваться а какому нет...
От какого точно нужно отказаться? Или Бог миловал и таких в моём списке нет?.
Буду благодарна за информацию.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:50
ответ для КОТЯ207 , на сообщение « Подскажите пожалуйста садик по... »
  #272
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от КОТЯ207 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста садик по Северному проспекту дома последние около Карусели очень надо!!!!!
Это 45 сад. Отзывы неоднозначные. Я сама очень не хотела в него попадать и не попала (ребенок в смысле).Одним категорически не нравиться, другим наоборот. Наверно от требований все зависит.
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:51   #273
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Меня почти эти же номера интересуют) 60, 28,56,73.

Мы с подругой пока гуляли обошли их вокруг)) По территории понравился больше 60.

28 у меня под окнами, знаю, что гуляют они в любую погоду и на прогулки выходят вовремя) Но территория у них убогая, очень запущена. Отзывов о нём мало. Программа с приоритетом физического развития. Если вы что-то знаете, поделитесь)))))))
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:56   #274
andrutu
Гость
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 28


Поделитесь, пожалуйста, информацией по 97 саду (на Руставели). Всем спасибо.
andrutu is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:18   #275
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Олэндина Посмотреть сообщение
Когда подавали заявление на очередь в д/с, написали пять садов, которые ближе к нам.
Это №№ 28,51,56,60,82.
Сегодня увидела сообщение в Контакте, что рассмотрели 15000 номеров, нас уже ждут в РОНО.
Вот не знаю, какой нам достанется, не знаю, какому № д/с радоваться а какому нет...
От какого точно нужно отказаться? Или Бог миловал и таких в моём списке нет?.
Буду благодарна за информацию.
Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
Меня почти эти же номера интересуют) 60, 28,56,73.

Мы с подругой пока гуляли обошли их вокруг)) По территории понравился больше 60.

28 у меня под окнами, знаю, что гуляют они в любую погоду и на прогулки выходят вовремя) Но территория у них убогая, очень запущена. Отзывов о нём мало. Программа с приоритетом физического развития. Если вы что-то знаете, поделитесь)))))))
60 у нас во дворе. Присматривала его для ребенка, он ближайший у нас. Беседовала с мамочкми, у которых дети туда ходят. По отзывам все довольны, садик нормальный. Про 28 садик отзывы на 22 и 23 странице.
siola is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:14   #276
Olyka
Частый гость
 
Аватар для Olyka
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Marya2011 Посмотреть сообщение
Сколько в итоге за месяц оплачиваете (за сад №11 на гражданском 15/5)?
Девочки, а по общей очереди туда попасть можно? Или только по показаниям? С какого возраста принимают? И еще вопрос - не знаете, что там с площадкой? Совсем маленький заборчик, рядом с дорогой, через который может перескочить даже 3-х летний ребенок, совсем ничего нет на площадке, и никогда не видела, чтобы гуляли дети, правда живу на Граж.13, возможно просто гуляю не в то время!
Olyka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:50   #277
Sabaha
Участник
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
Меня почти эти же номера интересуют) 60, 28,56,73.

Мы с подругой пока гуляли обошли их вокруг)) По территории понравился больше 60.

28 у меня под окнами, знаю, что гуляют они в любую погоду и на прогулки выходят вовремя) Но территория у них убогая, очень запущена. Отзывов о нём мало. Программа с приоритетом физического развития. Если вы что-то знаете, поделитесь)))))))
Посмотрите, я в этой теме про него пишу:

http://forum.littleone.ru/showthread...2#post76788192

Территорию обещают благоустроить летом. У них заведующая сменилась в августе. Мы ходим четвертый день, мне все нравится. Сейчас вот с сентября записались в логосад 68, а даже жалко будет уходить. Группа благоустроенная, детям все нравится, и воспитатели тоже.
__________________
Sabaha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:52   #278
Sabaha
Участник
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 213


Интересуют отзывы про 68 логопедический сад. Мы туда попадаем с сентября, в других уже мест не было, или они еще дальше. Был выбор между этим и 53-м, на всякий случай интересны и отзывы про 53-ий.
Sabaha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:15   #279
СНН
Участник
 
Аватар для СНН
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а какие отзывы о садике 101, что в районе Пискаревки?
Мы ходим в 101 сад в ясельную группу. Воспитатели хорошие, няня вообще супер. Внутри садика очень хорошо, уютно, помещения просторные, теплые, один минус площадок для прогулки нет, но в перспективе будут.Еще один плюс, оч хорошая и всепонимающая заведующая и медсестра.
__________________
http://metric.forumok.ru/][/url]
СНН is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:27   #280
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
да-да-да.. Как щаз помню - выхожу я из соседнего дома.. Сажаю детей в машину... и бла-бла-бла.. минут 10 стояла...
И ВСЕ ЭТИ ДЕСЯТЬ минут на морозе (ну.. пусть минус 5, но все равно мороз) вдали от воспитателей (в самом углу площадки, а она там большая) самозабвенно взахлеб рыдает девочка.. и НИКТО к ней не подошел. На ее отсутствие воспитатели даже внимания не обратили.

Выходила через 15 минут после этого от ст. воспитателя - девчушка все еще рыдала.
Вы за ЭТО платите?
Ладно рыдала при воспитателях. Они детей на площадке оставляют ясельных в мороз, типа "забыли", когда в группу ушли. Так забыли, что пообедать успели.
Хреновый сад. Понтовый, но хреновый.
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena