Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он) - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:12   #2231
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от sweett@lesja Посмотреть сообщение
Неправда, ТРИ 4х класса выпускается в старом корпусе (программа 2-4). Это наша параллель. Просто м.б. третья учитель не будет брать 2-4.
У нас в класс набирали 26чел, сейчас уже 28. Изначально ориентируют обычно на 25.
Расскажите, пожалуйста, про учителей , выпускающих в этом году по программе 2-4
Вы у кого выпускаетесь ?
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:52   #2232
Egik
Старожил
 
Аватар для Egik
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Умница Дочка Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про учителей , выпускающих в этом году по программе 2-4
Вы у кого выпускаетесь ?
А еще очень интересно про продленку на Казанской 27, есть ли платная?
Есть ли интересные кружки именно в старшей школе для семилеток?
Egik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:47   #2233
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


В здании старшей школы кружки для семилеток есть, посмотрите на сайте школы - отделение дополнительного образования, там таблица, где указан возраст детей.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:52
ответ для ivo , на сообщение « В здании старшей школы кружки для... »
  #2234
Egik
Старожил
 
Аватар для Egik
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
В здании старшей школы кружки для семилеток есть, посмотрите на сайте школы - отделение дополнительного образования, там таблица, где указан возраст детей.
Эту табличку я видела, спасибо, не очень понятно, что есть Зеленый огонек, интересный ли кружок Риторическая азбука.
А платный кружок, вроде борьба какая-то, он на Казанской 48?
Egik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:43
ответ для Egik , на сообщение « А еще очень интересно про продленку на... »
  #2235
sweett@lesja
Участник
 
Аватар для sweett@lesja
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Центральный район, Лиговка
Сообщений: 138


Платной продленки на Каз, 27 нет. С пяти классов одна общая сборная продленка, туда максимум человек 20 ходит, а то и меньше, остальным не надо. С 13,30 до 18,45 теретически,практически в 18ч последних забирают. Обед в 13,30, полдника нет. ( А Каз, 48 есть кажется)
Кружки, да все на сайте и еще на стенде слева от входа висят с учетом возраста. Зеленый огонек - это кружок по ПДД, ведет воспитатель продленки, т.е. туда автоматом дети с ГПД идут. Участвуют в соревнованиях, всегда первые-вторые места.
Про риторику не знаю, хорошие кружки по ПК, Тюбик, хор (но туда голосистых только берут). Из спорта шот-теннис.
Мы выпускаемся у Ирины Николаевны Тарасовой, другая учитель Марина Юрьевна Полникова. Они всегда только 2-4 брали. Третья пришла год назад взамен ушедшей в декрет, особо про нее не знаю.И И.Н., и М.Ю. обе классные, настоящие профи и с большим опытом, но по характеру мне кажется совсем разные. Но наша ,конечно, самая лучшая. Вообще нынешним поступающим считаю очень повезло. Про выпускающих 4ые на Каз, 48 тоже только хорошее слышала.
__________________
Света и Олеся
sweett@lesja is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 09:07
ответ для sweett@lesja , на сообщение « Платной продленки на Каз, 27 нет. С... »
  #2236
Egik
Старожил
 
Аватар для Egik
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от sweett@lesja Посмотреть сообщение
Платной продленки на Каз, 27 нет. С пяти классов одна общая сборная продленка, туда максимум человек 20 ходит, а то и меньше, остальным не надо. С 13,30 до 18,45 теретически,практически в 18ч последних забирают. Обед в 13,30, полдника нет. ( А Каз, 48 есть кажется)
Кружки, да все на сайте и еще на стенде слева от входа висят с учетом возраста. Зеленый огонек - это кружок по ПДД, ведет воспитатель продленки, т.е. туда автоматом дети с ГПД идут. Участвуют в соревнованиях, всегда первые-вторые места.
Про риторику не знаю, хорошие кружки по ПК, Тюбик, хор (но туда голосистых только берут). Из спорта шот-теннис.
Мы выпускаемся у Ирины Николаевны Тарасовой, другая учитель Марина Юрьевна Полникова. Они всегда только 2-4 брали. Третья пришла год назад взамен ушедшей в декрет, особо про нее не знаю.И И.Н., и М.Ю. обе классные, настоящие профи и с большим опытом, но по характеру мне кажется совсем разные. Но наша ,конечно, самая лучшая. Вообще нынешним поступающим считаю очень повезло. Про выпускающих 4ые на Каз, 48 тоже только хорошее слышала.
Спасибо огромное за ответ
А если в Тюбик, компьютерную азбуку по таблице берут с 8 лет, а нам на 01.09 будет только 6,11, нас возьмут?
Egik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:47
ответ для Egik , на сообщение « Спасибо огромное за ответ :flower: А... »
  #2237
Solnush
Гость
 
Аватар для Solnush
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: В.О., Приморская
Сообщений: 14


Подскажите,пожалуйста, если ребенок в списке рекомендованных во второй класс-означает ли это гарантированное поступление? Или стоит подстраховаться и подать еще документы в другую школу завтра?
__________________
Solnush is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:51   #2238
Alter_Ego
Элита
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от Solnush Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, если ребенок в списке рекомендованных во второй класс-означает ли это гарантированное поступление? Или стоит подстраховаться и подать еще документы в другую школу завтра?
чем ближе к вечеру - тем чаще в моей голове возникает аналогичный вопрос. думаю, завтра не выдержу и с утра пораньше побегу с документами на всякий случай штурмовать тот лицей, куда мы ходили на подготовительные..
Alter_Ego is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:56   #2239
sweett@lesja
Участник
 
Аватар для sweett@lesja
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Центральный район, Лиговка
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Solnush Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, если ребенок в списке рекомендованных во второй класс-означает ли это гарантированное поступление? Или стоит подстраховаться и подать еще документы в другую школу завтра?
Если в списке рекомендованных к зачислению, то гарантированное. Если в списке резерва - то нет.
__________________
Света и Олеся
sweett@lesja is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:21   #2240
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Девушки, милые, а расскажите, что было на тестировании? какие задания? если будет время и желание, конечно.
Мячик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena