Идем в 1 класс. Где и когда лучше купить школьную форму? Поделитесь! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 12:50   #11
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


В прошлом году купила сарафан и костюм жилетка+юбка в Орби,-просто замечательные вещи-не мнутся, сидят по фигуре шикарно
Ещё в Маленькой леди (Мега Парнас) понравились комплекты Весной прошлого года были очень хорошие скидки и с размерами не было проблем, но я побоялась брать, вдруг за лето выросла бы сильно, а в августе те же самые вещи стоили как минимум в 2 раза дороже, в ДМ было в конце лета оооочень много формы, но
страаашненькая ИМХО
__________________
Мышуся is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:53
ответ для camry8 , на сообщение « Идем в 1 класс. Где и когда лучше... »
  #12
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Хорошая и красивая форма silver spoon, только бордо у них я не видела, но черная есть, юбочки, брючки жилетки есть оч симпатичные. еще вот эта фирма мне чисто внешне показалась вполне симпатичной и там есть разная полнота http://www.rosodezhdaspb.ru/news/. сейчас в юниоре висят остатки со скидками, можно блузок, бадлонов прикупить, ну еще юбки, жилетки, брюки. А так я в июля-августе покупала, потому что выбора особо не было да и не знала как дочка вырастет, не вырастет
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:32
ответ для Creator15 , на сообщение « 1-й вариант.......на собрании в школе... »
  #13
OxyYur
Элита
 
Аватар для OxyYur
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Creator15 Посмотреть сообщение
1-й вариант.......на собрании в школе будете обсуждать модели и цвет с представителем фирмы,которая шьет форму
2-й вариант......скажут артикулы,модели и цвета ,которые нужно купить в вашу конкретную школу...
3-го варианта не знаю,тк 2-е первоклассников в разных школах
3-ий вариант как раз наш: школе не принципиальна фирма и фасон, хотя 2 ателье на собрании присутствовало. Нужно придерживаться только цвета, в нашей школе - это зеленый, что меня, надо сказать, устраивает, т.к. есть выбор по фасону и модели.
__________________
Любимые Анютины глазки
OxyYur is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:11
ответ для dusika , на сообщение « Хорошая и красивая форма silver spoon,... »
  #14
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Посмотрела на этом сайте. Да, ничего - понравилось. Но сейчас там не все размеры есть.
У них скоро должна появиться коллекция 2012. Вот тогда, наверное и выбирать буду.
camry8 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:38
ответ для camry8 , на сообщение « Посмотрела на этом сайте. Да, ничего -... »
  #15
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Нам подходит Маленькая Леди, не все модели, но кое-что мы уже на подготовишки носим. Но размеры от 122, поэтому юбок на мою 115 стройную дочку не подобрать. Мы покупали сарафан из вельвета и дельбара - качеством я довольна. Форму там будем подбирать. Самый большой выбор - в июне, в августе уже не все р-ры и цвета (я только про Мал.Леди).
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:42
ответ для mama_katya , на сообщение « Нам подходит Маленькая Леди, не все... »
  #16
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Нам подходит Маленькая Леди, не все модели, но кое-что мы уже на подготовишки носим. Но размеры от 122, поэтому юбок на мою 115 стройную дочку не подобрать. Мы покупали сарафан из вельвета и дельбара - качеством я довольна. Форму там будем подбирать. Самый большой выбор - в июне, в августе уже не все р-ры и цвета (я только про Мал.Леди).
Я посмотрела на сайте Маленькая Леди - цены..... если честно, для меня дороговато покупать жакет за 3000 руб и выше
Вельветовые сарафанчики там видела, очень понравилась одна модель. У моей сейчас рост 123-124, думаю, что надо брать скорее всего на рост 128см. Единственное, как с полнотой определиться, незнаю.
camry8 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:46
ответ для camry8 , на сообщение « Идем в 1 класс. Где и когда лучше... »
  #17
Nastena239
Старожил
 
Аватар для Nastena239
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщений: 1 431


в маленькой леди есть разные фасоны юбок, моя краса тоже на 1 сентября 116 и худышка, на нас из МЛ отлична сели одна модель юбки, один сарафан, жилетка и блузка - но нужно все мерить, модельки все разные ...

покупали тоже в июне, в августе действительно выбор меньше

еще участвовала в какой-то закупке, никак не могу вспомнить - там тоже хорошие модельки
Nastena239 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:48
ответ для camry8 , на сообщение « Я посмотрела на сайте Маленькая Леди -... »
  #18
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от camry8 Посмотреть сообщение
Я посмотрела на сайте Маленькая Леди - цены..... если честно, для меня дороговато покупать жакет за 3000 руб и выше
Вельветовые сарафанчики там видела, очень понравилась одна модель. У моей сейчас рост 123-124, думаю, что надо брать скорее всего на рост 128см. Единственное, как с полнотой определиться, незнаю.
Они маломерки, так что можете спокойно 134 брать чтобы к осени не вырасти. Ну и мне все-таки МЛ не очень нра, качество так себе, ценник завышен
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:52   #19
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Они маломерки, так что можете спокойно 134 брать чтобы к осени не вырасти. Ну и мне все-таки МЛ не очень нра, качество так себе, ценник завышен
Спасибо и за ваше мнение В голове, если честно, такой сумбур. Мало того, что впереди подача заявления в школу на поступление, еще столько всего надо покупать .... Что-то заранее страшно становится!
camry8 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:11
ответ для camry8 , на сообщение « Идем в 1 класс. Где и когда лучше... »
  #20
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


У нас в школе заказывают. В этом году уже даже сказали, что 21 преля.
Matvel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena