Языковые школы и лагеря в Англии - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 16:53   #31
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Угроза невелика, но присутствует.
Я через 10 дней буду в Ньюкасле=))) Приеду, расскажу вам все)))

Туда ваш детка едет? Если что-то надо узнать, то говорите, узнаю))) или посмотрю)))


Пока в раздумьях... Но если всё же поедет, то туда.
Даже не знаю, что спросить Интересны просто Ваши впечатления от самого города: суетно-многолюдно или довольно спокойно (особенно по вечерам). Кстати, интересно узнать про кинотеатры (сколько стоит билет). Сын может сутками кино смотреть , (но на английском - пусть смотрит)
ЗНАЮ МЕРУ is offline  
Старый 02.03.2012, 00:46   #32
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
Пока в раздумьях... Но если всё же поедет, то туда.
Даже не знаю, что спросить Интересны просто Ваши впечатления от самого города: суетно-многолюдно или довольно спокойно (особенно по вечерам). Кстати, интересно узнать про кинотеатры (сколько стоит билет). Сын может сутками кино смотреть , (но на английском - пусть смотрит)
Впечатления обязательно привезу!!!=) И с удовольствием ими с вами поделюсь. Про к/театр узнаю))
ПозитиФ is offline  
Старый 02.03.2012, 00:55   #33
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Впечатления обязательно привезу!!!=) И с удовольствием ими с вами поделюсь. Про к/театр узнаю))

Спасибо! Буду ждать!
ЗНАЮ МЕРУ is offline  
Старый 02.03.2012, 10:09
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Вполне уже можно, если: 1. не... »
  #34
Kodrus
Частый гость
 
Аватар для Kodrus
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Камышовая/Яхтенная
Сообщений: 69


Поделитесь пожалуйста в какой лагерь отправляли ребенка 10 лет? Я рассматриваю вариант Кембриджа, но отзывов очень мало, полэтому хотелось бы узнать о многих варинтах. А Вы в курсе есть ли какие-либо лагеря рядом с Оксфордом ( у нас там оффис и можно было бы быть рядом с ребенком). Спасибо заранее.
Kodrus is offline  
Старый 02.03.2012, 11:23
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Языковые школы и лагеря в Англии »
  #35
tany2000
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 164


Девочки, а я надумала отправить своего ребёнка в школу на базе Брунельского университета в Лондоне, может есть у кого отзывы о нём?
tany2000 is offline  
Старый 02.03.2012, 15:06
ответ для Kodrus , на сообщение « Поделитесь пожалуйста в какой лагерь... »
  #36
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Kodrus Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста в какой лагерь отправляли ребенка 10 лет? Я рассматриваю вариант Кембриджа, но отзывов очень мало, полэтому хотелось бы узнать о многих варинтах. А Вы в курсе есть ли какие-либо лагеря рядом с Оксфордом ( у нас там оффис и можно было бы быть рядом с ребенком). Спасибо заранее.
10летнего я отправляла не в лагерь, а в языковую школу (так хотели родители). Ездил он у меня в Exeter, это на юго-западе Англии. Каждый день ездил на автобусе из дома в школу (и обратно). В первый день ему показала как это делать его "хост-мама". Он жил в семье из 4 человек: мама, папа и 2 мальчишек (7 и 9лет). Животных в семье не было. Жили в 2хэтажном доме. Комната у него была на 2ом этаже. Условия проживания сносные (все необходимое у него было в комнате, но вот телевизор был черно-белым, что очень печалило ребенка, так как ему хотелось смотреть в цвете). Что касается кормежки, не особо семья его баловала. Утром: яичница/ или вареное яйцо, йогурт, сыр, каша, сок; день: ланч в школе (первого у них нет, то есть супов нет совсем! за редким исключением); вечер: курица, овощи, иногда рыба

И относительно Оксфорда, лагеря там есть. Скинуть вам называния?
ПозитиФ is offline  
Старый 02.03.2012, 15:12   #37
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от tany2000 Посмотреть сообщение
Девочки, а я надумала отправить своего ребёнка в школу на базе Брунельского университета в Лондоне, может есть у кого отзывы о нём?
У меня опыта работы с этим университетом, к сожалению, нет, поэтому помочь вам отзывом не смогу. Единственное могу сказать, что располагается он в 6ой зоне Лондона, что далековато от центра. Но если ваш ребенок едет на языковые курсы, то экскурсии должны быть включены в стоимость, и значит, он/а должен увидеть основные достопримечательности (если это конечно важно)
ПозитиФ is offline  
Старый 02.03.2012, 15:44   #38
Ина
Активный участник
 
Аватар для Ина
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Да, вариантов полно

.......

Чем я вам еще могу помочь?
Лондон ладно, обойдется. Важно чтобы недорого и и начала говорить.
Ина is offline  
Старый 02.03.2012, 16:09
ответ для Ина , на сообщение « Лондон ладно, обойдется. Важно чтобы... »
  #39
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
Лондон ладно, обойдется. Важно чтобы недорого и и начала говорить.
Есть относительно недорогие варианты (так чтобы совсем недорого, конечно, не найти).
А вот относительно того, чтоб начала говорить. Очень многое зависит от нее самой. Находясь, в языковой среде, сложно не начать говорить. Но если ничего ради этого не делать, то вряд ли что-то произойдет. Я всегда сравниваю изучение языка с тренировкой в спортзале: сколько бы тренер за тебя не делал упражнений, мышцы у тебя не нарастут. Как только начнешь работать сам, будет появляться результат. Но это процесс длительный. Нужно запастись терпением.
ПозитиФ is offline  
Старый 02.03.2012, 22:54
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Языковые школы и лагеря в Англии »
  #40
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


подпишусь
__________________
Мышуся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena