Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 11:46   #15881
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
моя врач считает это невозможным, но мне эта мысль покоя не дает

Знаешь, я сейчас подумала, что может быть если на генетич уровне спермик болен , то тогда внешне он может быть выглядит нормальным. А при анализах на СГ там же не изучают генный код спермиков, их отклонения в этой области?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:48   #15882
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
да я отслеживала, буквально в этом цикле....сейчас не хочу пока больше, просто будем заниматься сексом, а там видно будет
ну и правильно.

Уже , наверняка, всевозможные анализы сданы и все уже и так ясно к кому идти при Б и какие анализы сдавать..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:52
ответ для FRUttik , на сообщение « ну и правильно. :flower: Уже ,... »
  #15883
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
ну и правильно.

Уже , наверняка, всевозможные анализы сданы и все уже и так ясно к кому идти при Б и какие анализы сдавать..
да, все основное у меня сдано, хотела сдать еще ТОРЧ-инфекции, посмтрреть к чему есть иммуниет, а к чему нет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:57   #15884
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Даже не знаю, по идее из-за низкого прогика месячные и прорвались, но может прогик упал, т.к. Беременность толком не состоялась.......в любом случае, я бы подождала развития событий, за неделю точно все решится, либо будет рост хгч, либо падение и тесты побелеют
Спасибо за совет. Решила оставить все как есть, буду наблюдать....
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:02   #15885
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
да, все основное у меня сдано, хотела сдать еще ТОРЧ-инфекции, посмтрреть к чему есть иммуниет, а к чему нет
По моему скромному мнению все-таки качество спермиков влияет на качество эмбрионов.
Не знаю ли совпадение, но... У нас была плохая СГ в Аве и в Мариинке, не совсем ужас-ужас, но ниже норм по подвижности и по качеству. Муж к врачу не пошел
А тут так случилось, что 3мес он сидел на строго белковой диете, без алкоголя и.т.п. После этого сдали СГ в Аве и вписались во все нормы (новые)
Может быть все-таки есть польза от белка для мужчин
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:05   #15886
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Девочки привет, давно я здесь не была, некогда, у муженьки операция. Подскажите плиз, мне не даёт никак покоя одна мысль. Сдавала когда горомны на 3дц, всё в норме, по нормам Отто, ФСГ норма 11,3, у меня 9,6. ЕВ сказала что яичники как у климатоксичной женщины... Я чего не догоняю до сих пор, ведь отклонений от нормы нет. Начала копаться в истории... Получилось что один раз меня Г стимулировала овитрелем дабы 100% была овуляция, мол фоликул не дорос, а забеременила я сразу по прилету из Египта. Неужели и правда у меня есть серьезные проблемы? Цикл регулярный день в день... Ничего не понимаю.. Прочла инет, мол ФСГ не лечится и шансов заб почти нет...
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:23   #15887
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки привет, давно я здесь не была, некогда, у муженьки операция. Подскажите плиз, мне не даёт никак покоя одна мысль. Сдавала когда горомны на 3дц, всё в норме, по нормам Отто, ФСГ норма 11,3, у меня 9,6. ЕВ сказала что яичники как у климатоксичной женщины... Я чего не догоняю до сих пор, ведь отклонений от нормы нет. Начала копаться в истории... Получилось что один раз меня Г стимулировала овитрелем дабы 100% была овуляция, мол фоликул не дорос, а забеременила я сразу по прилету из Египта. Неужели и правда у меня есть серьезные проблемы? Цикл регулярный день в день... Ничего не понимаю.. Прочла инет, мол ФСГ не лечится и шансов заб почти нет...

странно ...

Я не гинеколог - эндокринолог , конечно, но мне кажется, что за старение яичников и их износ отвечает антимюллеровый гормон.

Вот если он понижен, то конечно, тогда надо спешить. И то есть способы, вроде как, отсрочить это дело.

Так что, может быт вы что то не так поняли врача? Или еще какие то анализы были сданы и по ним врач уже сказала вам таки е слова.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:28
ответ для FRUttik , на сообщение « странно ... Я не гинеколог -... »
  #15888
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
странно ...

Я не гинеколог - эндокринолог , конечно, но мне кажется, что за старение яичников и их износ отвечает антимюллеровый гормон.

Вот если он понижен, то конечно, тогда надо спешить. И то есть способы, вроде как, отсрочить это дело.

Так что, может быт вы что то не так поняли врача? Или еще какие то анализы были сданы и по ним врач уже сказала вам таки е слова.
У меня было много гормонов и анализов сдано разом, все абсолютно все в норме, 17-ОНР чуточку повышен, попросила пересдать. Я еще спросила грю как это у климатоксичной женщины если я вписываюсь в нормы, она так зырканула на меня и грит "слушайте что я вас говорю" Не поняла вообще ничего как так... а антимюллеровский гормон как обозначается? Мне кажется я его не сдавала
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:34   #15889
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
У меня было много гормонов и анализов сдано разом, все абсолютно все в норме, 17-ОНР чуточку повышен, попросила пересдать. Я еще спросила грю как это у климатоксичной женщины если я вписываюсь в нормы, она так зырканула на меня и грит "слушайте что я вас говорю" Не поняла вообще ничего как так... а антимюллеровский гормон как обозначается? Мне кажется я его не сдавала
Это я не в тему, это я о своем, наболевшем...
Кааааак я не люблю такую реакцию врачей. Как раз недавно столкнулась, сдержалась с трудом.
Из недавнего...
У ребенка приступный период астмы под вопросом
- садимся на гормоны!
- это ж 3 месяца потом по-любому на гормонах?
- да!
- давайте подождем неделю, неделя ничего не решает, а если это на фоне простуды, то пройдет
- мамаша! вы как всегда самая умная!!
....
через неделю:
- так, дыхание чистое
- значит, гормоны отменяются?
- да, не нужно

блииииин.... если б я не была как_всегда_умной_мамашей, ребенок бы сидел на гормонах 3 месяца

И т.д. и т.п.
Простите, наболело
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:40
ответ для Опять??? :) , на сообщение « Это я не в тему, это я о своем,... »
  #15890
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Это я не в тему, это я о своем, наболевшем...
Кааааак я не люблю такую реакцию врачей. Как раз недавно столкнулась, сдержалась с трудом.
Из недавнего...
У ребенка приступный период астмы под вопросом
- садимся на гормоны!
- это ж 3 месяца потом по-любому на гормонах?
- да!
- давайте подождем неделю, неделя ничего не решает, а если это на фоне простуды, то пройдет
- мамаша! вы как всегда самая умная!!
....
через неделю:
- так, дыхание чистое
- значит, гормоны отменяются?
- да, не нужно

блииииин.... если б я не была как_всегда_умной_мамашей, ребенок бы сидел на гормонах 3 месяца

И т.д. и т.п.
Простите, наболело
А самое то ведь обидное, что всё приходится перепроверять за ВРАЧАМИ! перечитывать кучу информации, ведь мы то многое не понимаем...И вот я например сижу уже несколько месяцев и не понимаю почему у меня яичники как у климатоксичной женщины, если все гормоны в норме..
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena