Всеволожские мамочки. - Страница 928 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 12:09   #9271
Manka00
Активный участник
 
Аватар для Manka00
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: рядом Всеволожск
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - подскажите пожалуйста - есть ли во Всеволожске садики с ясельными группами?

Просто я совсем здесь ничего ещё толком не знаю. А мне это нужно для того, чтобы попытаться пристроить деток мамы тройняшек, которая живёт во Всеволожске. Проблема в том, что детям всего 1,3, а мама осталась совсем одна - папа их бросил. Надо срочно пристраивать деток, чтобы мама пошла работать.
Есть её тема в помощи частным лицам - мало ли кто-то захочет вещи отдать детям, им совсем нечего уже носить.
Я готова отдать детские вещи и обувь, какие именно нужны, наиболее сейчас актуальны - я пойду в шкафах искать.
Manka00 is offline  
Старый 16.02.2011, 14:03   #9272
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - подскажите пожалуйста - есть ли во Всеволожске садики с ясельными группами?

Просто я совсем здесь ничего ещё толком не знаю. А мне это нужно для того, чтобы попытаться пристроить деток мамы тройняшек, которая живёт во Всеволожске. Проблема в том, что детям всего 1,3, а мама осталась совсем одна - папа их бросил. Надо срочно пристраивать деток, чтобы мама пошла работать.
Есть её тема в помощи частным лицам - мало ли кто-то захочет вещи отдать детям, им совсем нечего уже носить.
Я насобирала для них обуви и одежды. Как можно передать?
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline  
Старый 16.02.2011, 14:19   #9273
Oly-boly
Активный участник
 
Аватар для Oly-boly
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 591


Тоже кое что готова отдать. Нина, как тебе передать?
__________________
Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька
Oly-boly is offline  
Старый 16.02.2011, 18:22   #9274
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Девочки, хочу похвастаться.

Сегодня в мой садик приходила тетя из "Методического Объединения Всеволожского р-на". Я поняла, что она имеет прямое отношение к РОНО.
Цель ее визита была посмотреть на наши условия и записать нас в список частных садиков г. Всеволожска.
Этот список она отдаст тем людям, которые распределяют места в гос.садах. И они его будут показывать тем, кому не хватило места в этих самых гос.садиках.

ВОТ

А еще у меня Яромир стал ходить без поддержки
В Вашем садике есть места??
Lipochk@ is offline  
Старый 16.02.2011, 18:53
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #9275
Одyванчиk
Активный участник
 
Аватар для Одyванчиk
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Лен.обл. г.Всеволожск
Сообщений: 383


Девочки, кто-нибудь водит ребенка 3-5 лет на танцы во 2-ю школу? Нужен телефончик.
Одyванчиk is offline  
Старый 16.02.2011, 21:23
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #9276
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Девочки, кто тут любит правильную натуральную еду? Завтра привезу пробную партию великолепного хлеба. Пекут в частной пекарне в Питере. Хлеб цельнозерновой, смолот на мельнице с каменными жерновами (аналога в городе нет), без дрожжей с сохранением всех полезных свойств цельного зерна. Очень вкусный. Выпекается маленькими буханочками по 200 примерно грамм и большими килограммовыми буханками. Вкуснее всего в день выпечки или на следующий день, сухарики из него - отличные получаются. Есть трех видов: пшеничный, ржаной, пшеничный с изюмом. Во все маленькие буханочки добавляются семечки. Приглашаю всех на дегустацию! В четверг с 12.15 до 13.15 и в пятницу с 13.00 до 15.00.
skarlett_67 is offline  
Старый 16.02.2011, 21:38
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Девочки, кто тут любит правильную... »
  #9277
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
в Щеглово есть ясельная группа, мы в нее пошли в год и десять месяцев, были самые младшие, в яслях детки с 2 до 3-х лет.
в год и три наверно не возьмут никуда, они на очереди стоят?
Поняла, спасибо. Будем иметь в виду при разговоре с комиссией.
Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
на какой рост одежда нужна? и обувь размер какой?я посмотрю,что у меня есть
Рост 86. Больше пока не знаю, т.к. не была ещё у них.
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
в Романовке с 1,5 лет,но туда крайне сложно попасть
Ага, спасибо. ТОже приму к сведению.
Цитата:
Сообщение от Manka00 Посмотреть сообщение
Я готова отдать детские вещи и обувь, какие именно нужны, наиболее сейчас актуальны - я пойду в шкафах искать.
Выше написала рост. Так и девочки и мальчик есть.
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Я насобирала для них обуви и одежды. Как можно передать?
Девочки - у меня в личке есть телефон, или киньте мне свой телефон в личку. Я живу возле новой Пятерочки на Заводской. Если что - могу подойти куда скажете.
Нинулька is offline  
Старый 16.02.2011, 23:14
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Девочки, кто тут любит правильную... »
  #9278
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Девочки, кто тут любит правильную натуральную еду? Завтра привезу пробную партию великолепного хлеба. Пекут в частной пекарне в Питере. Хлеб цельнозерновой, смолот на мельнице с каменными жерновами (аналога в городе нет), без дрожжей с сохранением всех полезных свойств цельного зерна. Очень вкусный. Выпекается маленькими буханочками по 200 примерно грамм и большими килограммовыми буханками. Вкуснее всего в день выпечки или на следующий день, сухарики из него - отличные получаются. Есть трех видов: пшеничный, ржаной, пшеничный с изюмом. Во все маленькие буханочки добавляются семечки. Приглашаю всех на дегустацию! В четверг с 12.15 до 13.15 и в пятницу с 13.00 до 15.00.
Эх! мы с малым в такие морозы не выходим.. а где-то этот хлеб потом можно будет купить?
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 16.02.2011, 23:38
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Девочки, кто тут любит правильную... »
  #9279
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Девочки, кто тут любит правильную натуральную еду? Завтра привезу пробную партию великолепного хлеба. Пекут в частной пекарне в Питере. Хлеб цельнозерновой, смолот на мельнице с каменными жерновами (аналога в городе нет), без дрожжей с сохранением всех полезных свойств цельного зерна. Очень вкусный. Выпекается маленькими буханочками по 200 примерно грамм и большими килограммовыми буханками. Вкуснее всего в день выпечки или на следующий день, сухарики из него - отличные получаются. Есть трех видов: пшеничный, ржаной, пшеничный с изюмом. Во все маленькие буханочки добавляются семечки. Приглашаю всех на дегустацию! В четверг с 12.15 до 13.15 и в пятницу с 13.00 до 15.00.
сколько стоить будет в будущем? планируете возить или "разовая акция"?

и хочу спросить, что насчет цирка? во сколько все-таки обойдется автобус и где находится ложа? на сайте цирка непонятно
мы очень хотим поехать, ждем ответ

Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
в Щеглово есть ясельная группа, мы в нее пошли в год и десять месяцев, были самые младшие, в яслях детки с 2 до 3-х лет.
в год и три наверно не возьмут никуда, они на очереди стоят?
посчитала, мы пошли в ясли в Щеглово, когда сыну было год и семь! и мы были не самые маленькие, так что это вариант, и туда попасть проще, чем в др сады. на тот момент было две ясельных - до 2-х и от 2 до 3 лет
__________________
Летаю с FlyLady с 3 января

Было у царя три сына:
старший - умный был детина
средний - умный был детина
младший - умный был детина )))

ЭКС nastena_veret

Принцесса НаГорошине is offline  
Старый 17.02.2011, 00:07
ответ для Mishilda , на сообщение « Эх! мы с малым в такие морозы не... »
  #9280
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Эх! мы с малым в такие морозы не выходим.. а где-то этот хлеб потом можно будет купить?
Потом у нас в клубе, но если и буду возить то строго под заказ, возможна доставка до какого-нибудь удобного места, чтобы поближе к вам. Но морозы скоро кончатся!
skarlett_67 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena