Качественные и красивые зимние сапоги - ГДЕ?????? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 12:16   #21
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


у меня нога в коже жутко мерзнет
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:05   #22
holyword
Ветеран
 
Аватар для holyword
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 600


Итак, рассказываю, что творится в обувных магазинах. Далеко не ездила, прошла половину Большого пр. Искала классическую элегантную модель сапог на каблуке - важное отступление - на полную икру (37 см). Про то, что подавляющее большинство моделей на мне просто не застёгивались, я вообще молчу. Расскажу об ассортименте.
Терволина: есть симпатичные фасоны, можно заглянуть.
Alba: не вся обувь производит впечатление качественной, но тоже интересно, есть, на что положить глаз.
Ecco: была только на Большом, но там вообще нечего делать. Ни одной классической модели не нашла.
Hogl: "дорого и глупо". Ничего интересного, и только на спичечные голени.
Salamnder: кошмарный магазин. Страшная обувь по неземным ценам. Всегда так считала, ничего не изменилось. Смотреть нечего.
Carnaby: просто супер! Очень многое понравилось, очень интересные и красивые модели. Так что тем, у кого икра позволяет, просто одно удовольствие туда сходить. На меня ничего не налезло, хотя понравилось многое.
Mascotte: ничего так, немало симпатичных моделей, но мало размеров.
__________________
In nature, there are neither rewards nor punishments - there are circumstances.
holyword is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:12   #23
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


А я больше не куплю Маскотт на зиму. Никакие пропитки и кремы не спасают. Не успеваю дойти от дома до метро на них уже соль вылазит.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:14   #24
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Хвастаюсь-купила такие сапожки Желени (Jeleni). Они мне нравятся все больше и больше, прямо влюбилась в них
Фирму знаю давно (когда ездила в Москву, всегда покупала эту фирму. Производство Москва.) сапоги, туфли. Очень рада, что нашла где их здесь купить. Качество и удобство ранее купленной обуви радует до сих пор. Приятно, что новые сапожки тоже не разочаровали: еврозима, кожа мягкая,ласковая, колодка очень комфортная, ноги не устают. Я покупаю линию классик (стандартное голенище). А вообще, они специализируются на производстве модельных сапог с расширенным голенищем, что редкость.
Вот такие я бы взяла. А где и почем дают?


Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:27   #25
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


у меня как раз экко, очень теплые! однажды порвала колготки и шла с голыми ступнями в сапогах. Было даже жарко
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 21:15   #26
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от holyword Посмотреть сообщение
...Так делитесь же адресом, скорей!
Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Вот такие я бы взяла. А где и почем дают?
Обувной отдел в магазинчике на Бассейной,27. Мои стОят 6000руб.
У них есть группа Вконтакте: " Женские сапоги "Jeleni "(Желени) на полные ножки. Широкое голенище." В альбоме "ЗИМА_есть в наличии" фото моих сапог.
Когда покупала свои, видела у них еще классную модель зимних сапог Желени стандартное голенище.



Цитата:
Сообщение от holyword Посмотреть сообщение
..Искала классическую элегантную модель сапог на каблуке - важное отступление - на полную икру (37 см). Про то, что подавляющее большинство моделей на мне просто не застёгивались, я вообще молчу...
Обратите внимание на фирму "Jeleni"
В группе можно всегда узнать о привозе, задать вопросы. Сегодня привоз сапог с широким голенищем.
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 21:17   #27
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
у меня как раз экко, очень теплые! однажды порвала колготки и шла с голыми ступнями в сапогах. Было даже жарко
классика или гор текс?
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 21:46
ответ для Комок меха , на сообщение « классика или гор текс? »
  #28
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
классика или гор текс?
http://www.tr-style.ru/product/ecco-...il-nubucsuede/

вот такие
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 22:21   #29
Tanuka
Гость
 
Аватар для Tanuka
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1


Я три года уже покупаю любую обувь только в Svetski . Ни разу не отклеилось ничего, не отвалилось, не сломалось не потрескалось!
Правда в Санкт-Петербурге у них только один магазин на Ленинском пр, д. 134. У них и сумки есть: Одну подруге дарила на ДР: она ее носит уже 1,5 года с сумкой тоже ничего не случилось, хотя в ней она таскает столько всего))
Tanuka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:07
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « http://www.tr-style.ru/product/ecco-esme... »
  #30
holyword
Ветеран
 
Аватар для holyword
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
Карошие Только мне каблук нужен был выше и элегантней

Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Обратите внимание на фирму "Jeleni"
В группе можно всегда узнать о привозе, задать вопросы. Сегодня привоз сапог с широким голенищем. Фото в альбоме "Ближайшее поступление _ЗИМА_27-28 ноября 2010г"
Вы рекламный агент, я уже поняла
Я уже купила сапоги сегодня, 2 пары. Одни, модельные, в Mascotte - да-да, всё-таки. Качество при осмотре показалось очень неплохим. Плюс скрытая платформа и внушительный каблук. 8750 руб. Вотакие:



Потом на Пионерской в маленьком обувном отдельчике в Купеческом Дворе (прям чудом меня туда занесло) купила сапоги попроще, на небольшом каблучке - как раз на полную икру. Сели как влитые, ну просто как на меня сшиты, при том, что у меня ножки нестандартные - не толстые, а сами по себе крупные. И в этом магазине продают вообще модели на крупные икры, есть, из чего выбрать. Стоили 4550 руб.
__________________
In nature, there are neither rewards nor punishments - there are circumstances.
holyword is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena