Качественные и красивые зимние сапоги - ГДЕ?????? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 14:26   #61
Виталина мама
Активный участник
 
Аватар для Виталина мама
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова (ст. м. пр. Ветеранов)
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Из моря Посмотреть сообщение
Купила в ноябре осенние сапоги Карнаби в"Честере"-через 5 дней разошелся шов у подошвы.Поносить толком не успела-теперь мороки с экспертизой и возвратом...продавцы говорят,что с этой моделью к ним еще не приходили на возврат
В 2003-2004 гг. за одну зиму только успевала покупать и в конце гарантийного срока сдавать обувь. Проблемы были одни - расклеивались, начинали разваливаться и т.п. В числе их была пара и Carnaby.... Больше в этом магазине ничего не покупала.

Итого: 3 пары обуви из разных магазинов сданы, деньги вернули. Проблема была только в наличии денег на 10-14 дней, чтоб сразу купить другую пару обуви, пока деньги за предыдущую еще не вернули - ходить ведь в чем-то надо...

Ценовая категория была - 3000-4000, не самая дешевая на тот момент...
__________________
Виталина мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:29   #62
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Не знаю я от Карнаби и Честер в восторге,но зимних не было.....
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:02   #63
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


добавлю про Калевалу
уже несколько лет покупаю Janita на зиму и демисезон, по подружкам,которых таскала с собой : надо,чтобы колодка подошла,кому то идеально,кому то никак,
я вообще покупаю со стенда "последняя пара " , в этом году купила ботфорты за 3,5 тыс, в прошлом просто высокие сапоги за 2,5 , раньше даже за пол торы можно было найти,
их обычный ценник 6-8 тыс
покупаю только на каблуке, каблук очень устойчивый, есть модели на широкие икры , модели ,конечно не на шпильке и не узконосые, но с моей точки зрения очень элегантные
промокают плохо, зимние теплые, еще не одни не порвались, только на любимых белых в гололед каблук сломала.
можно носить несколько лет,просто надоедает,хочется нового )
woodgrouse is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 01:52
ответ для woodgrouse , на сообщение « добавлю про Калевалу уже несколько... »
  #64
Юляшка-Неволяшка
Участник
 
Аватар для Юляшка-Неволяшка
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от woodgrouse Посмотреть сообщение
добавлю про Калевалу
уже несколько лет покупаю Janita на зиму и демисезон, по подружкам,которых таскала с собой : надо,чтобы колодка подошла,кому то идеально,кому то никак,
я вообще покупаю со стенда "последняя пара " , в этом году купила ботфорты за 3,5 тыс, в прошлом просто высокие сапоги за 2,5 , раньше даже за пол торы можно было найти,
их обычный ценник 6-8 тыс
покупаю только на каблуке, каблук очень устойчивый, есть модели на широкие икры , модели ,конечно не на шпильке и не узконосые, но с моей точки зрения очень элегантные
промокают плохо, зимние теплые, еще не одни не порвались, только на любимых белых в гололед каблук сломала.
можно носить несколько лет,просто надоедает,хочется нового )
подскажите а где магазин находится?
__________________
Юляшка-Неволяшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:07   #65
Пуфф
Гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 3


Я не рекламный агент, но тоже могу похвалить качество обуви Желени, у нас в Нижнем Новгороде их магазинов нет, брала в совместной покупке - довольна очень. Каблук 10 см и платформа не ощущаются, а уж тёёёплые - в -25 не замерзла ничуть в тонких колготках. Кожа мягкая, но плотная. Ношу и радуюсь - при моих габаритах модельную зимнюю обувь уже года три не могла купить. Приходилось довольствоваться тем, что сойдется. Идеальная обувь для тех, у кого голени 40-45 см.
Пуфф is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 18:12   #66
Krabi
Активный участник
 
Аватар для Krabi
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 441


Valley замша зимняя достойно себя ведет в повседневной носке
Krabi is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 19:00   #67
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неволяшка Посмотреть сообщение
подскажите а где магазин находится?
http://www.kalevala-spb.ru/shoes-shops.html

остатки обычно свозят на московский проспект
__________________
У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
woodgrouse is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 23:40
ответ для Пуфф , на сообщение « Я не рекламный агент, но тоже могу... »
  #68
Alejan
Частый гость
 
Аватар для Alejan
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Пуфф Посмотреть сообщение
Я не рекламный агент, но тоже могу похвалить качество обуви Желени, у нас в Нижнем Новгороде их магазинов нет, брала в совместной покупке - довольна очень. Каблук 10 см и платформа не ощущаются, а уж тёёёплые - в -25 не замерзла ничуть в тонких колготках. Кожа мягкая, но плотная. Ношу и радуюсь - при моих габаритах модельную зимнюю обувь уже года три не могла купить. Приходилось довольствоваться тем, что сойдется. Идеальная обувь для тех, у кого голени 40-45 см.
Присоединяюсь к мнению! Я тоже счастливая обладательница обуви марки Jeleni! Обожаю эту обувь. Колодка супер, могу проходить на каблуках целый день. Раньше покупала эту обувь только в Москве. А на ЛВ узнала и питерскую группу JELENI ВКонтакте.
Alejan is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 12:46   #69
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Веснуля Посмотреть сообщение
я присоединюсь к нелюбителям зимнего маскота - кожа совершенно не пережила прошлых морозов, за месяц все стало в трещинках. ну не предназначена итальянская кожа для россии)
кто сказал что у них итальянская кожа. почти весь маскот сделан в Китае. У них есть итальянская линия, но это единичные модели и с ценой существенно большей.
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:50   #70
Alejan
Частый гость
 
Аватар для Alejan
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 67


[QUOTE=Веснуля;52421299]я присоединюсь к нелюбителям зимнего маскота - кожа совершенно не пережила прошлых морозов, за месяц все стало в трещинках. ну не предназначена итальянская кожа для россии)[/QU
Практически весь Mascotte шьется в Китае. Кожа закупается тоже в Китае. Закупаются для производства наиболее дешевые материалы, поэтому и трескаются. Ведь если планируется продавать продукцию в России, то и климатические условия должны быть учтены при производстве. Просто хозяева Mascotte думают в первую очередь о своей прибыли.
Alejan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena