Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:26
ответ для Lileya , на сообщение « Девочки, спасибо огромное за кулачки,... »
  #16401
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за кулачки, очень нужны! Вообще говоря, срок такой, что еще неизвестно, есть ли что сохранять... Но надо же сделать все возможное!
Я точно помню, кто-то писал про Леди мед на костюшко, не подскажите, как их там найти? Вроде как они положат в больничку, мне сказали.
так в конкретно в какую то надо больницу или в любую ?

Я просто звонила в скорую , говорила, что кровотечение, срок Б говорила. Пока ехали - сумки собирала. А в больнице уже и узи сделают и сохран терапию проведут.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:32
ответ для Веснушки , на сообщение « Да Вы что?:015: ну как так?:( я уже... »
  #16402
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Да Вы что? ну как так? я уже писала свою историю,меня узистка из жк отправила к генетикам,посмотреть и если это так-подтвердить ЗБ,(я про замершую как явление узслышала от подруги чуть раньше)была убита случившемся и не зная толком что это понеслась к генетикам.в надежде,что все будет хорошо,в этот же день записалась на ближайшее узи у дежурного врача(дежурные принимают документы,отдают врачу-генетику,те смотрят и выдают резюме платно или бесплатно и срочно или нет,а может и вообще не их случай,затем дежурный вызывает к себе и говорит когда подойти на прием к кому,что при себе иметь).Далее УЗИ,с подтверждением,что все плохо,у меня было бесплатное направление и врач очень бурно отреагировал,что чего тут смотреть-то,все замерло.Если бы не моя узистка и та врач из МГЦ,не знаю как бы я отреагировала на его слова
Не знаю
Да и врач у меня очень хорошая, доброжелательная, я была уверена, что раз она говорит, что никак, значит, никак
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:32
ответ для FRUttik , на сообщение « так в конкретно в какую то надо... »
  #16403
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
так в конкретно в какую то надо больницу или в любую ?

Я просто звонила в скорую , говорила, что кровотечение, срок Б говорила. Пока ехали - сумки собирала. А в больнице уже и узи сделают и сохран терапию проведут.
Они кладут к себе на Костюшко. И берут на маленьких сроках, а на это не все больницы заморачиваются. Да еще неизвестно положат ли, мне два разных врача сказали, что с моим состоянием лежат дома. А скорая везет в дежурную больницу насколько я понимаю. Да и не хочу я на себя наговаривать ради того чтоб повезли.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:32
ответ для Lileya , на сообщение « Девочки, очень нужны ваши кулачки!!... »
  #16404
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужны ваши кулачки!! Наступила долгожданная Б, срок крохотулечный, а выделения кровянистые идут и идут, уже пять дней пью транексам, ничего не меняется(((( завтра может в стационар отправлюсь, очень дома страшно((
Почти ровно год после зб, мысли дурацкие одолевают...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
очень надеюсь, что все будет хорошо!!!
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:36
ответ для Опять??? :) , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #16405
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
очень надеюсь, что все будет хорошо!!!
Спасибо!!
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:38
ответ для fortunato , на сообщение « ну и скачущие циклы тоже говорят о... »
  #16406
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
успокаивает . а у тебя какого размера она? и как и когда обнаружила? во время Б?
Вот про размер не помню, если честно. Перед осмотром ищу старые узи и еду с ними.
Обнаружила во время кормления - думала, что это затянувшийся лактостаз. Оно очень даже прощупывается руками. Потом все-таки сходила на УЗИ, объяснили, что это.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:40   #16407
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Девочки, получила я наконец гистологию - написано - прервавшаяся маточная беременность и серозно лейкоцитарный децидуит. Что такое серозно лейкоцитарный децидуит? Может кто знает? ЗБ была на 9 неделе, в 10 почистили(
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:41
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Не знаю :( Да и врач у меня очень... »
  #16408
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Не знаю
Да и врач у меня очень хорошая, доброжелательная, я была уверена, что раз она говорит, что никак, значит, никак
ну,может пригодится моя информация.Да,вот еще...мне узистка дала телефон МГЦ я дозвонилась,там автоответчик сказал о часах работы.вроде с 9-ти утра и о том,что все вопросы по телефону,это точно с 10,я звонила минут 10 и не могла понять,почему оператор не отвечает,в таком состоянии даже не поняла,что с 10,а ровно в 10-хроническая занятость минут 20-30,удалось дозвониться в машине,но ответили,что записаться можно самому или родственникам с вашими док-тами с 3-х до 4-х,мы развернулись и приехали к 15,была очередь и вначале 5-го меня записали
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:44
ответ для Lileya , на сообщение « Они кладут к себе на Костюшко. И берут... »
  #16409
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Они кладут к себе на Костюшко. И берут на маленьких сроках, а на это не все больницы заморачиваются. Да еще неизвестно положат ли, мне два разных врача сказали, что с моим состоянием лежат дома. А скорая везет в дежурную больницу насколько я понимаю. Да и не хочу я на себя наговаривать ради того чтоб повезли.
повоните узнайте,может отвезут куда нужно?надо сделать все возможное @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:45   #16410
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
повоните узнайте,может отвезут куда нужно?надо сделать все возможное @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уже звонила) причем в платную. По телефону ничего внятного сказать не смогли.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena