Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:58
ответ для FRUttik , на сообщение « я так поняла, что это может быть... »
  #16421
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я так поняла, что это может быть вызванои вирусной этиологией, типа во время Б переболел вирусом и как осложнения - пошел процесс в плаценте..
Жаль, что не пишут причину воспаления((( вирус или что? Короче, я так понимаю, не смысла копать ся дальше в причинах, 90 проц ОРВИ((( Забыть, смирится, и планировать дальше!?
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:02
ответ для Lileya , на сообщение « Вот это я тоже пыталась сделать, но в... »
  #16422
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Вот это я тоже пыталась сделать, но в интернете ничего не смогла найти. Да я уже собралась, попробую все-таки в Ледимед, врач посоветовала все-таки, я ей доверяю.
вт моя тема была , там и ссылка есть на этот сайт, но он отчего то не работает уже.. :
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4528780
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:03
ответ для Снуснумра , на сообщение « Жаль, что не пишут причину... »
  #16423
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Жаль, что не пишут причину воспаления((( вирус или что? Короче, я так понимаю, не смысла копать ся дальше в причинах, 90 проц ОРВИ((( Забыть, смирится, и планировать дальше!?
думаю, что все таки хорошо бы пересдать анализы сейчас , по свежему. Многие врачи именно так и советуют сдавать, когда есть какой то " провокатор".

сейчас ваш организм ослаблен и как раз если и есть какие то болячки, то они и вылезут!!!

Я именно так и делала после первой ЗБ. Но у меня ничего не нашли из инфекций..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:09   #16424
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Я уверена, что ОРВИ, проклятое(((
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:14   #16425
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Нашла - Это воспаление децидуальной оболочки, выстилающей внутреннюю поверхность матки, признак внутриутробной инфекции.
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:30   #16426
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
записалась к генетику в МГЦ, к Васильевой. приём стоит1300, при себе иметь только паспорт и результат цитологии. в среду иду.

уже страшно.
я на первой странице вычитала, что она строгая................ух........
Юль, меня сначала тоже к ней записали, я попросила к другому врачу, видя такие отзывы, что еще хуже стало после врача, меня записали к Биньковской А.В, тут есть о ней отзывы, почитай, молодая довольно, спокойная, и сказала мне все слово в слово, что и Селиванов, тоже генетик, только из 17 РД, если хочешь, то можно и к нему сходить, он вообще не стращает.
Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Я до беременности все перепроверила 500 раз, иппп не было, мазки отличные, правда перенесла ОРВИ. Может ли этот воспалительный процесс начаться уже как следствие ЗБ? Кто знает?
Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Нашла - Это воспаление децидуальной оболочки, выстилающей внутреннюю поверхность матки, признак внутриутробной инфекции.
У меня вот был описан воспалительный процесс по гистологии в первую ЗБ, но я переходила месяц, поэтому неудивительно, и тоже было ОРВИ и стресс сильный, вот на это все врачи и ссылаются, но я все равно все сдала и проверила, но так ничего криминального и не нашли.
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:31   #16427
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужны ваши кулачки!! Наступила долгожданная Б, срок крохотулечный, а выделения кровянистые идут и идут, уже пять дней пью транексам, ничего не меняется(((( завтра может в стационар отправлюсь, очень дома страшно((
Почти ровно год после зб, мысли дурацкие одолевают...
ура!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
записалась к генетику в МГЦ, к Васильевой. приём стоит1300, при себе иметь только паспорт и результат цитологии. в среду иду.

уже страшно.
я на первой странице вычитала, что она строгая................ух........
не волнуйся,она конечно строгая, иногда склочная и язвительная, но она грамотная. а когда я к ней пришла раз 4 ый (она кстати ещё на Пионерской принимает ) ,то вообще как подруги разговаривали. а первый раз муж мой с ней сцепился...
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:33   #16428
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Девочки, к моему вчерашнему предложению записи к Зайнулиной на 14.04 хочу еще добавить:
Отдам запись к Мишариной на 12.04!

А ещё вопрос - если есть кто, записанный на 20.04, 23.04 или 24.04 к Мишариной, то я бы хотела поменяться (у меня 19.04)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:34
ответ для Solnishko84 , на сообщение « ура!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не... »
  #16429
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
ура!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


не волнуйся,она конечно строгая, иногда склочная и язвительная, но она грамотная. а когда я к ней пришла раз 4 ый (она кстати ещё на Пионерской принимает ) ,то вообще как подруги разговаривали. а первый раз муж мой с ней сцепился...
Олечка, как твои дела???
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:00
ответ для fortunato , на сообщение « Олечка, как твои дела??? »
  #16430
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Вот это я тоже пыталась сделать, но в интернете ничего не смогла найти. Да я уже собралась, попробую все-таки в Ледимед, врач посоветовала все-таки, я ей доверяю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Юль, меня сначала тоже к ней записали, я попросила к другому врачу, видя такие отзывы, что еще хуже стало после врача, меня записали к Биньковской А.В, тут есть о ней отзывы, почитай, молодая довольно, спокойная, и сказала мне все слово в слово, что и Селиванов, тоже генетик, только из 17 РД, если хочешь, то можно и к нему сходить, он вообще не стращает.
Да я про неё почитала..........., но есть и положительные

Танюш, а где принимает Биньковская? тоже в МГЦ?

про Селиванова тоже подскажи!!!!!!!!он в 17РД принимает? как на него выйти?


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
не волнуйся,она конечно строгая, иногда склочная и язвительная, но она грамотная. а когда я к ней пришла раз 4 ый (она кстати ещё на Пионерской принимает ) ,то вообще как подруги разговаривали. а первый раз муж мой с ней сцепился...
блин, я жутко боюсь врачей, а если они еще и грубые, у меня все мысли путаются и язык в одно место проваливается))))))
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena