Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 13:42   #6381
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,доброе утро!
подскажите ,вот напомню ТА прописала проколоть прогестерон на 20,21,22 дни цикла 1% 3 мл, а в аптеке купила 1 мл (других сказали не бывает), значит в шприц надо будет набрать из 3 х ампул? или 3 раза колоть?)
и не много ли 3 мл? или это стандарт?
что-то у нас так тихо здесь, раньше по 20 страниц писали
Привет! Всем!


А зачем такая большая дозировка?И в такие дни?
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:51
ответ для ///Мечтающая/// , на сообщение « Привет! Всем! А зачем такая... »
  #6382
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Сходила на фолликулометрию Вырос у меня красивый фолликул 18,9 мм) (мне даже его фотку дали )
Врач даже удивилась, как она за 4 дня так вымахал, она думала, что ,может, вообще О не будет в этом цикле , а так сказала ждать ее завтра, эндометрий только маловат- 7,34 на 14 день цикла. Купила мужу зелень и орехи на эти два дня, а то мы еще вчера попланировали и эти два надо тоже вот
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:53   #6383
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
могу только сказать, что колоть один раз, просто в шприц набрать из трех ампул, а про дозировку ничего не скажу.
я тут, но стараюсь все-таки на дипломе сосредоточится
во-во, мне тоже хгч 5 тыс ед нада будет (ттт), в аптеках нет, купила по 1500 ед 3 ампулы, там шприц получается на 5 кубиков. Конечно, колоть одним - нафига тебе три укола делать.

Это я такая умная уже на случай Б аптечку заполняю по списку ЕВ - на всякий пожарный - пусть лучше лижит все, вместе со шприцами и спиртовыми салфетками, чем потом как сайгак в истерике биться, что вот нету прямо щаз ..... вот такой я перестраховщик
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:53   #6384
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


а чем, кроме ананаса можно эндометрий нарастить? ананасы чего-то мне не лезут совсем
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:55   #6385
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
могу только сказать, что колоть один раз, просто в шприц набрать из трех ампул, а про дозировку ничего не скажу.
я тут, но стараюсь все-таки на дипломе сосредоточится
) да,диплом дело такое

Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Привет! Всем!


А зачем такая большая дозировка?И в такие дни?
привет, ты вообще пропала,как раз на днях думала тебе писать. как дела?
ТА назначила ,чтобы что-то убрать(я так поняла мелкие и средние фолликулы перед стимуляцией клостилбегитом), после отмены КОК эффект отмены не произошёл,на 11 день не было ДФ

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Сходила на фолликулометрию Вырос у меня красивый фолликул 18,9 мм) (мне даже его фотку дали )
Врач даже удивилась, как она за 4 дня так вымахал, она думала, что ,может, вообще О не будет в этом цикле , а так сказала ждать ее завтра, эндометрий только маловат- 7,34 на 14 день цикла. Купила мужу зелень и орехи на эти два дня, а то мы еще вчера попланировали и эти два надо тоже вот
терпимый эндик, может всё получится @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
во-во, мне тоже хгч 5 тыс ед нада будет (ттт), в аптеках нет, купила по 1500 ед 3 ампулы, там шприц получается на 5 кубиков. Конечно, колоть одним - нафига тебе три укола делать.

Это я такая умная уже на случай Б аптечку заполняю по списку ЕВ - на всякий пожарный - пусть лучше лижит все, вместе со шприцами и спиртовыми салфетками, чем потом как сайгак в истерике биться, что вот нету прямо щаз ..... вот такой я перестраховщик
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:55
ответ для ///Мечтающая/// , на сообщение « Привет! Всем! А зачем такая... »
  #6386
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Добрый денёк!!!!!



Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Зачем зеленкой? Нинада! Потом не отмоетесь еще долго. Мы мазались чем-то бесцветным, уже не помню чем, погугли
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Каламином мажтесь лучше, мы под новый год переболели
Спасибо,девочки.Каламин не купить было вчера, в аптеках по соседству делали круглые глаза, не знают такого чудА))У меня вчера вообще создалось впечатление, что я живу у черта на куличках))))три аптеки обошли и никто не в курсе про каламин, а всего лишь живем в Ново Девяткино))пришлось намазюкать зеленкой, но у нас ттт, на лице, голове нет прыщиков, только на теле и совсем чуть-чуть на ногах, деть у меня не садиковский, поэтому за зеленку не переживаю совсем!!!!!!смоется со временем.
Муж сегодня вечером привезет каламин, бум им мазаться.


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, у вас бывает аллерги яна прокладки?Чего тоу меня с приходом этих КД проблема - все чешется
у меня не было аллергии, но было очень не комфортно с прокладками которые имеют не бумажную основу, а как бы чуть чуть прорезиненную с мелкими дырочками.Такие не покупаю больше и ароматизированные тоже не беру.


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
и я тут! но писАть особо нечего.... на моцареллу потянуло, каждый день ем по шарику моцареллы.
а еще узнала, что хорошая знакомая беременна, пытались года 4 и тольок сейчас получилось, но скрывает .. очень рада за нее! так долго они этого ждали!
моцарелла, нежно её лю!!!!!!!особенно в последнее время прониклась!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:56
ответ для Aurika , на сообщение « а чем, кроме ананаса можно эндометрий... »
  #6387
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
а чем, кроме ананаса можно эндометрий нарастить? ананасы чего-то мне не лезут совсем
говорят что тыквой можно
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:57
ответ для Aurika , на сообщение « а чем, кроме ананаса можно эндометрий... »
  #6388
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
а чем, кроме ананаса можно эндометрий нарастить? ананасы чего-то мне не лезут совсем
а у меня от ананаса очень щиплет потом язык и уголки губ
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:58
ответ для Aurika , на сообщение « Сходила на фолликулометрию :) Вырос у... »
  #6389
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Сходила на фолликулометрию Вырос у меня красивый фолликул 18,9 мм) (мне даже его фотку дали )
Врач даже удивилась, как она за 4 дня так вымахал, она думала, что ,может, вообще О не будет в этом цикле , а так сказала ждать ее завтра, эндометрий только маловат- 7,34 на 14 день цикла. Купила мужу зелень и орехи на эти два дня, а то мы еще вчера попланировали и эти два надо тоже вот
как здоровостарайтесь
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:58   #6390
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


я записалась на всякий случай на мониторинг фолликул на 19 день цикла перед тем как с 20-22 колоть прогестерон. решила посмотреть может там не всё так плохо и может ДФ появится
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena