РД №17 на Вавиловых! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 00:22
ответ для Pimpollo , на сообщение « А с каким врачом вы рожали? »
  #921
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
А если это ночью будет...
я в 4 приехала, пока рожала, успели заключить
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 02:54
ответ для Трот , на сообщение « а я рада что договорилась именно с... »
  #922
Королева Я
Ветеран
 
Аватар для Королева Я
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Мама Оля Трот Посмотреть сообщение
а я рада что договорилась именно с врачом.
Я ТОЖЕ ДОГОВАРИВАЛАСЬ С ВРАЧОМ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА
__________________
[/IMG]http://metric.forumok.ru/]
Королева Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:19   #923
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Anusik Посмотреть сообщение
Я ТОЖЕ ДОГОВАРИВАЛАСЬ С ВРАЧОМ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА
А вы почему с Ленинского на Вавиловых рожать поехали?
__________________
setasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:35
ответ для setasha , на сообщение « А вы почему с Ленинского на Вавиловых... »
  #924
большая начальница
Частый гость
 
Аватар для большая начальница
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 56
подскажите!!!



Девочки, такой вопрос: рожаю по договору, муж собирается со мной (пока что ), дали в РД памятку, что надо иметь с собой. Написано-сопровождающий должен иметь с собой сменную обувь и чистую х/б одежду. То есть ему придётся там переодеваться? Кто рожал с мужем, подскажите, где он там это сделает? Или достаточно приехать в чистом и взять сменные тапки?
Конечно не об этом надо думать сейчас, но организационные вопросы меня всегда заботили в силу профессии
большая начальница is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:48
ответ для большая начальница , на сообщение « подскажите!!! »
  #925
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


имеется в виду, что процесс может затянутся и удобнее сопровождающему переодеться в легкую одежду, домашнюю. Переодется можно прям в родилке. Мой муж брал только тапки и халат белый. Переоделся уже в палате после родов
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 16:03
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #926
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Мой муж тоже переодевался в родилке. Брал тапки и чистые футболку и спортивные штаны.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:47
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #927
Julietta
Частый гость
 
Аватар для Julietta
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 47


я 4-го рожала на Вавиловых. В целом довольна. Ни с кем не договаривалась. Рожала по родовому сертификату. Схватки начались вечером часов в 11 р.м., где-то в час вызвала скорую, когда уже поняла, что это ТОЧНО схватки. Т.к. живу рядом поехали на Вавиловых. Там конечно приемный покой стремненький, да и родилка тоже не евростандарт да и видок самого 3-го этажа обшарпаненький. Туалет не работал толком, ни бумаги, ни мыла там не было (хотя может быть потому, что ночь была). Зато в палате я была одна. Потом в послеродовом лежала на 2-м этаже, вполне приличная чистая палата, свежеокрашенные стены, нормальные кровати, туалет и раковина в палате были . Душ и бидэ на этаже. Нас было 3-е в большой палате. В общем и целом, нормально, если Вы родились в советском союзе и не ждете, что номера будут как в отеле на курорте. Отношение персонала доброжелательное, все объяснят, окажут и дадут поробовать. Даже еду, в принципе, есть можно. На этаже был кулер, эл чайник и холодильник.
Да , что не понравилось.. Мне не сделали клизьму, а сама я как-то не сообразила в запарке. Так что, когда сделали эпидуралку, все сами понимаете, того.. неприятненько ощущать себя засранкой.. В общем, рекомендую самим об этом напомнить. И за эпидуралку попросили заплатить еще пока схватки были... стоит 4000 рэ
Julietta is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:35
ответ для большая начальница , на сообщение « подскажите!!! »
  #928
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от большая начальница Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос: рожаю по договору, муж собирается со мной (пока что ), дали в РД памятку, что надо иметь с собой. Написано-сопровождающий должен иметь с собой сменную обувь и чистую х/б одежду. То есть ему придётся там переодеваться? Кто рожал с мужем, подскажите, где он там это сделает? Или достаточно приехать в чистом и взять сменные тапки?
Конечно не об этом надо думать сейчас, но организационные вопросы меня всегда заботили в силу профессии
я своему собрала все. но в итоге он у меня в одноразовом халате ходил. Просто на ходу одел.
Переоденется если захочет в родилке. вас там с ним наедине оставлять будут.
или в туалет зайдет. только лучше не надо в туалет. а то он переодеваться будет, а кто нить со схватками под дверьми прыгать
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:51
ответ для Трот , на сообщение « я своему собрала все. но в итоге он у... »
  #929
большая начальница
Частый гость
 
Аватар для большая начальница
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 56


Спасибо за ответы большое!!!
большая начальница is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 19:00
ответ для большая начальница , на сообщение « подскажите!!! »
  #930
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
Да , что не понравилось.. Мне не сделали клизьму, а сама я как-то не сообразила в запарке. Так что, когда сделали эпидуралку, все сами понимаете, того.. неприятненько ощущать себя засранкой.. В общем, рекомендую самим об этом напомнить. И за эпидуралку попросили заплатить еще пока схватки были... стоит 4000 рэ
Как показала практика это не зависит от клизьмы )))

Цитата:
Сообщение от большая начальница Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос: рожаю по договору, муж собирается со мной (пока что ), дали в РД памятку, что надо иметь с собой. Написано-сопровождающий должен иметь с собой сменную обувь и чистую х/б одежду. То есть ему придётся там переодеваться? Кто рожал с мужем, подскажите, где он там это сделает? Или достаточно приехать в чистом и взять сменные тапки?
Конечно не об этом надо думать сейчас, но организационные вопросы меня всегда заботили в силу профессии
Уже отвечали, присоединюсь. Мой муж приехал в чем был, ему выдали одноразовый халат и бахилы
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena