ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 22:35
ответ для Banyan , на сообщение « Также добавлю вопрос - врач Сибирцева,... »
  #41
Byslik
Участник
 
Аватар для Byslik
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Banyan Посмотреть сообщение
Также добавлю вопрос - врач Сибирцева, кто наблюдался, что скажете? Заранее большое спасибо!
Я ходила на прием к Сибирцевой, встала у нее на учет, а сейчас она на Вербной работает до начала сентября.
Мне она очень нравится. Приятная. Всегда выслушает. Посоветует. Ничего лишнего не назначает.
Byslik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 13:19
ответ для Byslik , на сообщение « Я ходила на прием к Сибирцевой, встала... »
  #42
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Banyan Посмотреть сообщение
Также добавлю вопрос - врач Сибирцева, кто наблюдался, что скажете? Заранее большое спасибо!
Цитата:
Сообщение от Byslik Посмотреть сообщение
Я ходила на прием к Сибирцевой, встала у нее на учет, а сейчас она на Вербной работает до начала сентября.
Мне она очень нравится. Приятная. Всегда выслушает. Посоветует. Ничего лишнего не назначает.
Мне тоже она очень нравится, пока ее нет меня направляли к Милиш. Она тоже очень приятная и грамотная женщина. Раньше была Лобжанидзе.......очень темпераментная женщина......когда у нее хорошее настроение ты и зайка и пупсик, а когда плохое.........
__________________
m_vasilek is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 13:38
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #43
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Девушки, подскажите, кто знает, пожалуйста, в какое время берут анализ крови на пороки? У меня на завтра направление, на нём время не написано, а в регистратуре бабульки ничего не знают и до процедурного не могут дойти спросить.
МноЖитель is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 17:15
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #44
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Вроде с 8 до 10, но точно не помню.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 17:32
ответ для Lemur , на сообщение « Вроде с 8 до 10, но точно не помню. »
  #45
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Вроде с 8 до 10, но точно не помню.
Спасибо, буду надеяться что так. Направление дали месяц назад, ничего не помню. Номерок почему-то не взяла...наверно потому что не надо
Если в 8 утра не возьмут, отправят до 10 - ну его, этот анализ, и без него есть чем заняться в свободное от работы время
__________________
МноЖитель is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 22:55   #46
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Спасибо, буду надеяться что так. Направление дали месяц назад, ничего не помню. Номерок почему-то не взяла...наверно потому что не надо
Если в 8 утра не возьмут, отправят до 10 - ну его, этот анализ, и без него есть чем заняться в свободное от работы время
по-моему,с 9 до 10
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 11:18
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #47
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Спасибо
Для информации: на пороки кровь берут с 8 до 10 только по средам, натощак, в порядке очереди.
Попросила процедурную сестру выдать расписание работы кабинета в регистратуру.

Про ЖК в целом отзыв: я готовилась к худшему. Врач Милиш, лишней информацией не пугает, что спросишь - объясняет. Но у меня проблем особых нет. Запись беременных по номеркам у врача, ждала своего времени макс. 10 минут. Небеременным тоже достаточно удобно, либо за 10 дней на любое время, либо прийти в 7:45 и взять номерок на 8. Аппарат УЗИ очень хороший, с огромным монитором для пациента, но сделали УЗИ (я один раз делала) невнимательно, 1,5 минуты беременное УЗИ в 11 недель и всё молча. Осталось стойкое ощущение, что списали данные из таблички.
Кровь тоже ждать долго не надо, берут хорошо, у меня вены глубокие - справляются. Терапевта (фамилия на П) мне пришлось сильно фильтровать - много лишней и запугивающей информации.
МноЖитель is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:40
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #48
linnaa
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 132


Девочки! Подскажите пожалуйста насчет УЗИ в нашей 40-й ЖК. Как я уже поняла из прочитанного - аппарат новый. Это радует.
А кто нибудь чего-нибудь может сказать про УЗИстку ДОРОШ? Мне к ней дали талон в конце след недели.
Мне надо у нее второе УЗи сделать и еще почки внимательно посмотреть - стоит ли? Или плюнуть и сразу в Хеликс. там мне нравится Хохонова -узист ( у нее изначально специализация гинекология+ почки).
Просто в ЖК- бесплатно, а в Хеликсе - за денюжку.
linnaa is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:25
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #49
Summ
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 65


Мне Дорош не нравится - два раза не смогла на втором УЗИ разглядеть пол, приходилось пребывать в неведении до третьего УЗИ
Summ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:58
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #50
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


А мне Дорош углядела пол на втором узи. А на третьем мы с ней даже поболтали. Нормальная такая тётенька Сходите к ней, не понравится - переделаете в Хеликсе
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena