Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду 69 50.36%
Хочу, но не пойду. 25 18.25%
Хочу, но скорее не пойду. 14 10.22%
Скорее всего пойду. 17 12.41%
Точно пойду. 11 8.03%
Пойду на другой митинг 25.03 1 0.73%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:57
ответ для Гражина , на сообщение « Да, в тексте написано несколько... »
  #471
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Да, в тексте написано несколько по-иному: отказался запрашивать.
А почему, собсно? Почему бы и не удовлетворить ходатайство, если запрашиваемое имеет отношение к делу? Почему суд, вопреки нормам ГПК, придает этому доказательству заранее установленную силу в смысле "нафиг надо"? Это доказательство не нарушает признаки относимости и допустимости. Относимо? - несомненно. Допустимо? - да, поскольку будет получено вполне законным путем.

возможно и без видео хватает доказательств, зачем увеличивать сроки , если судья и так поверил в фальсификацию?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:03
ответ для utopiya , на сообщение « О, неужели я вижу брата по разуму?... »
  #472
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
О, неужели я вижу брата по разуму? Неужели Вы согласны с тем, что не благодаря именно Путину вертится земля что-то строится или ремонтируется? Неужели Вы готовы согласиться, что если этого кэгэбэшника заменить на какого-нибудь строителя или экономиста, к примеру, то строительство или экономика не факт, что пострадают? И существует отнюдь не нулевая вероятность, что даже и улучшатся? Я так рада, digital, если я правильно Вас поняла! А то, что тут, что в многодетном разделе, что в реале мне периодически твердят про какой-нибудь построенный завод, который ну ни при ком, кроме Путина за 12 лет ну никак не мог быть построен!

Логическая неувязочка придумана Вами. В моей интерпретации это звучит так:
1. К тем успехам, которых добилась наша экономика за последние 12 лет, Путин, безусловно, причастен.
2. К тем провалам, которые образовались/расширились/углубились Путин, безусловно, причастен тоже.
3. Успехи скромные. Не вижу ничего выдающегося в строительно-экономических успехах страны за 12 лет. На месте Путина мог бы оказаться каждый! И у многих успехи могли бы оказаться намного более впечатляющими.
4. Провалы впечатляют гораздо больше. Их достаточно во многих областях, но меня лично очень впечатляет выдающийся провал с правами и свободами человека. Организатор этого провала - Путин лично.
Любые крайности в обсуждение только хуже получается

Возможно при ком-то страна развивалась лучше, очень возможно, но скорее при некоторых точно хуже,
но на с насчет каждого, вы точно погорячились, далеко не каждый


еще раз повторяю, боготворят путина только оппозиция, ибо они видят в нем шибко сильно конкурента, с которым ну никак не могут конкурировать
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:00
ответ для digital , на сообщение « возможно и без видео хватает... »
  #473
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
возможно и без видео хватает доказательств, зачем увеличивать сроки , если судья и так поверил в фальсификацию?
Вы говорите кощунственные вещи: т.е. судья еще даже до собственно судебного заседания, состязания сторон, уже принял какое-то решение?! т.е. можно и не приходить?
Доказательства могут быть представлены в суд в любое время: как на этапе досудебной подготовки, так и в ходе судебного разбирательства. Откуда у судьи уверенность, что фальсификаторы не подкатят что-либо еще, не приведут дополнительных свидетелей? Может, именно запрос видео предотвратил бы эти их телодвижения и затягивание процесса?
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:15   #474
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Вы говорите кощунственные вещи: т.е. судья еще даже до собственно судебного заседания, состязания сторон, уже принял какое-то решение?! т.е. можно и не приходить?
Доказательства могут быть представлены в суд в любое время: как на этапе досудебной подготовки, так и в ходе судебного разбирательства. Откуда у судьи уверенность, что фальсификаторы не подкатят что-либо еще, не приведут дополнительных свидетелей? Может, именно запрос видео предотвратил бы эти их телодвижения и затягивание процесса?
ничего кощунственного , если есть показание свидетеля что он ехал на зеленый, опонет это не опровергает, то зачем тратить время на запрос видео на котором может и ничего не видно

но это все домыслы, решение суда не было, вот если бы оно было, и на видео явно доказывало и судья принял решение не в пользу истца, то тогда уже произвол ,а так журналюги как всегда раньше времени шашками машут
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:22
ответ для digital , на сообщение « ничего кощунственного , если есть... »
  #475
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ничего кощунственного , если есть показание свидетеля что он ехал на зеленый, опонет это не опровергает, то зачем тратить время на запрос видео на котором может и ничего не видно
По поводу зеленого и свидетелей уже было, когда некого Ракова сбили насмерть на Петроградке... сначала свидетели указывали зеленый, потом красный...
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:49
ответ для digital , на сообщение « Любые крайности в обсуждение только... »
  #476
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, боготворят путина только оппозиция, ибо они видят в нем шибко сильно конкурента, с которым ну никак не могут конкурировать
Мысль завораживающая, тем более, что Вы не поленились её продублировать. Но только как бы её... постичь?
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, путин, свобода

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena