БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.12.2006, 14:48
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #31
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Ухожу, но с нетерпением жду продолжения. :-)


Надеюсь вечером прочитать, чем же там закончилось.


(Хотя после просмотренных вчера на ночь глядя Чужих 4 бытовые ужасы с философской направленостью как-то блекло выглядят)
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2006, 14:48
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #32
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Потом всем своим дружным семейством, они переезжают в городскую квартиру. Из каких соображений правда не помню. Соседям объявлено, что ребенок заболел, поэтому необходимости таскать коляску по лестнице нет, мамаша ходит по магазинам и просто рукой с прилавка сваливает продукты к себе в тележку. И вот, в один из таких дней, когда дома кроме бэбика никого не было, приходит в дом почтальон. Раздает почту соседям, звонит к нашей пани, никто не отвечает. Тогда соседка, мать-девочки, гвоорит давайте мне, я передам ей когда она придет. Он восклицает- ой нет! вы что! я должен передать почту лично в руки, под подпись... мне же скоро на пенсию, я не хочу лишиться работы... Тут я наверно бегала валерьянки накапать себе, упустила момент небольшой. Но по возвращении домой, пани мама обнаруживает в комнате у сына груду человеческих обглоданных костей, ошметки органов, ну и фуражку, форму и сумку почтальона...
Вот вы знаете, наверно это был переломный момент в моем сознании. То есть кошку я как то вместе с ПОЛЕНОМ проглотила, а вот пенсионера-почтальона было тяжело переварить. В этот момент я в очередной раз нажала кнопку "инфо" на пульте НТВ, дабы еще раз сопоставить жанровую принадлежность сего произведения... Но всё говорят тяжело освоить в первый раз. Первый укол себе в попу, первая царапина на новой машине, первая обесчест... блин не проговорить слово, короче лишенная девственности и брошенная девушка... После вида этой груды розовых последов почтальона, сюжет разварачивался гладко и как бы сказать, естественно )))

Последний раз редактировалось Redish; 28.03.2009 в 01:08.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2006, 14:53
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #33
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Дома вечером, на семейном совете, решают:
А. Покупать ребеночку больше мяса.
Б. Как то замести следы, ведь могут вычислить по доставленным письмам, на ком остановилась доставка...

Папаша как обычно дрейфит, орет что пойдет сдаваться в полицию, что сил его больше нет, на что мать (!) дает ничемнеопровержимую аргументацию- мы в ответе за своего ребенка! Это наш крест, если тебя посадят, я не смогу прокормить его и мы сгубим себя и его. Ну а почтальон... Догадались наверно уже, да? Ему все равно до пенсии уже немного было, так что ничего страшного...

Господа слушатели, как вы насчет вечером досмотреть? 2-ю серию?
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2006, 14:56
ответ для Redish , на сообщение « Дома вечером, на семейном совете,... »
  #34
Хорошая
Guest
 
Сообщений: n/a


Жду концовки
  Цитировать ·
Старый 24.12.2006, 14:57
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #35
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961



Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2006, 15:01
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #36
Kond_
Кузинатра
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 6 894


Прям заинтриговали.
Kond_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2006, 15:11
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #37
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Пока ем, попишу еще. Так вот девочка, как увидела тогда лапку чудовища, прибежала домой и стала читать продолжение той сказки про полено.... И на протяжении фильма дальше она читает и читает эту сказку... Как полено выросло и стало жрать всех подряд... То есть обстановочка накаляется... На а ночью, после съедания почтьльона, папаша одел фуражку, вязл сумку и пошел разносить почту. А соседи его, родители продвинутой девочки, возвращались из кино и увидели его. Но они подумали что это настоящий, съеденный почтальон, просто удивились что ночью работает. И на утро ,когда пришел новый почтальон, спросили, пан почтальон отдыхает да, посде ночного дежурства? Он удивился, какое такое дежурство, пан не пришел на работу, да и дома его нет... Ну нет так нет. На нет и чуда нет. Я как поняла, поляки народ не сильно заморачиваться любит. Не показывают ребенка- ну и ладно. Нет человека- ну и нет, его права не быть...
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2006, 15:16
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #38
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Ну а девчонка то конечно все уже просекла давно и дома позволяет себе кидать фразы какие то, типа- да все это не спроста... надо быть острожными... папаша ее спрашивает, что ты знаешь, она не отвечает, пожимает плечами, закатывает глаза, на что получает как обычно по балде от отца и все, мир да любовь в семье....
Ну а родители теперь уже делают закупки мяса просто килограммами... Мужа на работе зовут посидеть в кабачок, он говорит не могу, мне надо продуктов на ужин купить... Они ему да купишь по дороге, он все равно отмазывается. И показывают как он идет домой с двумя сумками, набитыми костями мясными...
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2006, 15:21
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #39
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


И вот, во время одной из прогулок, когда мамаша опять стала с коляской ходить и пупса туда класть, любопытная соседка, та что капусту выращивает у дома, дождалась когда пани мама будет в магазине, подкралась к коляске и увидела там куклу!!! Ну она не такая безразличная как некоторые поляки! Она сразу в полицию пошла- мол, надо разбираться! Куда делся ребенок в них! А может он у них со стола упал, разбился, умер , они его закопали и скрывают это! Или еще что похуже... А ребенок точно был! Я слышала как он плакал! А кто нибудь видел этого ребенка? - спрашивает комиссар (или как там у них в польше). Нет, ну и что! Мне надо вам какое то заявление написать?- спросила стукачка. Нет, не надо, мы так разбиремся- ответил комиссар. Я вот кстати подумала, что он и не подумает разбираться, у нас и с заявлением то ничего не предпринимают... Ан нет!
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2006, 15:21
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #40
Шоколадница
Элита
 
Аватар для Шоколадница
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 1 886


Здорово рассказываете! Добавлю, что впечатление усиливает вид тесанока. Это его отверстие (как бы дупло маленькое), которым он пока маленьким, сосал, и в котором то жуткое глазное яблоко показывается, то огромные непропорционально зубы! А когда он голодный, то кричит, совсем как ребенок!
Шоколадница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena