Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1499 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 11:17   #14981
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Рваный это в одном месте повыше? Венге с лиственницей?Тогда у меня.
пошла искать
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:08   #14982
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте,такую конфигурацию столешници сделал бы из массива.Края закруглил,зашкурил,промаслил и всё.
мне нужна черная так чем чреваты спилы на Прегель,все пишут,но никто не объясняет Павел,вы конкретно сталкивались с таким хоть раз? реально это сделать аккуратно?
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:11
ответ для sharpei , на сообщение « Я бы сделала планку в 20 см перед... »
  #14983
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Я бы сделала планку в 20 см перед группой с холодильником-отступила от вентшахты на нужную величину, а шкафы на второй стороне все одинаковыми по глубмне.
У Вас за занавеской холодильник ведь? А над ним, небось, горизонтальный шкаф на 70 см? Сделайте наверху шкаф 90 см, и вниз спустите вставку на оставшиеся от ширины холодильника сантиметры-это 20 см получается, как я понимаю...Я бы вообще эту вставку организовала на узкий каркас в 20 см-и договорилась со сборщиками сразу поставить петли, сделав узкий в 20 см высокий шкаф-туда и гладилку, и швабру... Или потом переделала это пространство самостоятельно-у меня сейчас аналогично, но вставка Уже-всего 14 см...и то я прям мечтаю использовать!

Если оставлять так, как у Вас сейчас, то делать стыковку кусков столешницы при переходе на мЕньшую глубину, но это...фигня это, ИМХО.
не не,стыковку я точно делать не буду.
мне не нужна там планка в 20 см у меня на той стене слева от холодильника от входа будет многофункциональный высокий выдвижной пенал ( наполнение не из икея), мне он намного важнее,чем швабры и гладильне доски ( их есть где хранить)
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:13
ответ для motata , на сообщение « Читала, читала и дочитала :support:... »
  #14984
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от motata Посмотреть сообщение


может лучше такой вариант:

Тогда столешку не режете, а только кромкуете
Это верхний угловой ( упиленный с одной стороны с 60 на 37), ну и ручку я забыла в нужное место поставить, ножки цоколь тоже сами )
шкаф получается порядка 20 см, можно купить другие петли не 45, а 30, фасад на 40 то шкафчик будет 30-35 см, если интересно выложу схемку
я не поняла ничего кромковать столешку это как??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:15
ответ для Катя™ , на сообщение « я не поняла ничего:005: кромковать... »
  #14985
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
я не поняла ничего кромковать столешку это как??
Приклеить к спилу кромочную ленту, которая прилагается к столешнице!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:35   #14986
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Приклеить к спилу кромочную ленту, которая прилагается к столешнице!
так я так и планировала делать
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:43
ответ для Мама Оле , на сообщение « Добрый день. Вот и моя кухонька,... »
  #14987
Tata56
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: ул.Парашютная
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Добрый день.

Вот и моя кухонька, свежеотремонтированная и только что собранная. Площадь чуть меньше 9 метров. Фасады Стот, столешка Прегель под черный камень и плитка Керамма Марацци "Прованс". Стол пока не поменяла, поэтому противоположнную сторону не фотографировала. Планирую белый круглый с белыми же стульями. Итак:


Симпатичная кухонька! Поздравляю! Вы поставили двойную варочную панель, сколько вас человек? Я тоже на двоих планирую. У меня сейчас тоже икееевская кухня. Буду переезжать и опять - икея! Я ее люблю! из опыта использования- сразу накрылась столешка, но она не из Икеи. И еще больше не поставлю керамогранитную мойку, очень непрактична ничем не отмыть. Она тоже не из Икеи. У Вас все красиво, но картинки при клике великоваты!
Tata56 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:17   #14988
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
не не,стыковку я точно делать не буду.
мне не нужна там планка в 20 см у меня на той стене слева от холодильника от входа будет многофункциональный высокий выдвижной пенал ( наполнение не из икея), мне он намного важнее,чем швабры и гладильне доски ( их есть где хранить)
Так одно другому не мешает-я предлагаю сдвинуть всю конструкция на 20 см, закрыв эту щель планкой. Или сдвинуть нельзя? Был бы холодильник в обрамлении фасадами с 2-х сторон. Это в порядке рассуждения, конечно.
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:28   #14989
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Так одно другому не мешает-я предлагаю сдвинуть всю конструкция на 20 см, закрыв эту щель планкой. Или сдвинуть нельзя? Был бы холодильник в обрамлении фасадами с 2-х сторон. Это в порядке рассуждения, конечно.
ничего нигде уже сдвинуть нельзя,все рассчитано и просчитанои частично закуплено
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:33   #14990
svetta73
Гость
 
Аватар для svetta73
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 4


Здравствуйте! Принимайте в компанию. Прочитала всю тему. Результат - кухня из Икея куплена и уже собраны 3 шкафчика. Собирает муж самостоятельно. А меня мучает один вопрос. Кухня угловая: по одной стене будет стоять 120 шкафчик, упиленный до 110, по другой - 30 с выдвижными ящиками. На 30 предусмотрена ручка "ланса" длиной 24см горизонтально. Вот теперь я сижу и думаю как-же будет открываться дверь 120-110 шкафа ? наверно дверка будет ударяться об ручку? Может быть у кого-нибудь есть подобная комбинация, ответьте есть ли проблемы с открыванием дверки???
svetta73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena