МАРГОША!!! Смотрим? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 00:54
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #51
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


обыдно, чесслово... сцена с эпиляцией слизана с Кары Небесной, ну реальный плагиат... даже неприятно было... но это моё ощущение...
а в целом позитивненько... сюжет веселый... но приколы приходится ждать...
итак все молчат, поэтому начну первая...
развитие отношений Марго-Андрей-Наташа вполне прогнозируемая. Даже грустно. Девочка -нимфетка с ангельским личиком и повадками акулы-весьма колоритна... Вот кому к доктору Самойлову. Типичная манипуляторша. Вот уж змея подколодная. Ее война с Галей, у меня вызывает желание выпороть эту нахалку.
Пара Галя-Валя улыбает неподецки. Два одиночества в мегаполисе. Их сюжетная линия неплоха... Даже философская чтоль.
И персонаж Антон-вообще... без него сериал был бы пресной сказочкой. А так. Динамика, схватка интриги, заговоры. Уже начинаю любить эту гадину..
Вобщем давайте обсудим героев... или это никому не интересно?
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 01:06
ответ для SvetuleZZZ , на сообщение « Марат и дочка Наумыча :015:... »
  #52
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Медвежариус Посмотреть сообщение
Марат и дочка Наумыча противные
манипуляторы, настоящие... Наташа еще и злая. Марат просто из Кащенко сбежал, Отелло, не иначе. А внутри просто пустышки, оба. Что они реально из себя представляют, два мыльных пузыря. Кстати людей типажа Калуги и Сомовой часто окружают такие люди. Прилипалы и пиявки. А те в силу природной мягкости и человеколюбия не могут с себя такой груз скинуть.
Что -то меня вночи на философию потянуло. Точно, пора сеанс заканчивать, а то так и до Пряжки недалеко.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 02:31
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #53
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


посмотрела 60 с половиной серий в инете... вроде даже интересно..
maplinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 02:46
ответ для maplinka , на сообщение « посмотрела 60 с половиной серий в... »
  #54
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
посмотрела 60 с половиной серий в инете... вроде даже интересно..
снимаю панамку. я смотрю, но 60 боюсь не скоро осилю.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 03:12   #55
Lamborghini
Наш человек
 
Аватар для Lamborghini
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5 697


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
обыдно, чесслово... сцена с эпиляцией слизана с Кары Небесной, ну реальный плагиат... даже неприятно было... но это моё ощущение...
а в целом позитивненько... сюжет веселый... но приколы приходится ждать...
итак все молчат, поэтому начну первая...
развитие отношений Марго-Андрей-Наташа вполне прогнозируемая. Даже грустно. Девочка -нимфетка с ангельским личиком и повадками акулы-весьма колоритна... Вот кому к доктору Самойлову. Типичная манипуляторша. Вот уж змея подколодная. Ее война с Галей, у меня вызывает желание выпороть эту нахалку.
Пара Галя-Валя улыбает неподецки. Два одиночества в мегаполисе. Их сюжетная линия неплоха... Даже философская чтоль.
И персонаж Антон-вообще... без него сериал был бы пресной сказочкой. А так. Динамика, схватка интриги, заговоры. Уже начинаю любить эту гадину..
Вобщем давайте обсудим героев... или это никому не интересно?
Очень мне Вас читать интересно Сама смотрю по тв. не потому что в инете не люблю, а так сказать смакую, ну и конечно от любопытства сюда хожу, читаю что будет дальше....вобщем извращенка
__________________
Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!
Lamborghini is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 04:12
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #56
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Люди! отключите мне интернет... я же реально зависымый от сериала человек. время 3 часа ночи, а меня от монитора не оторвать. Я так в детстве книги читала, запоем. Войну и мир за несколько дней проглотила... Нет, я конеш много сериалов видела, цепляло, но чтобы так... чтоб не оторваться, чтобы серию за серией целиком, без перемотки... может мне псиихатору показаться? это ненормально. Вроде, с виду, вполне адекват, но тут клиника налицо..
кстати вконтакте какая-то белиберда с сериями. с сайтом сериалбокс расождения по нумерации... вобщем непонятка... но это так, для информации.
если не выйду на связь в течение суток, знайте, или комп отобрали , или в клинику упекли... но мысленно я с вами... шучу конечно, но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное или правда, или вымысел.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 04:14
ответ для Lamborghini , на сообщение « Очень мне Вас читать интересно:flower:... »
  #57
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
Очень мне Вас читать интересно Сама смотрю по тв. не потому что в инете не люблю, а так сказать смакую, ну и конечно от любопытства сюда хожу, читаю что будет дальше....вобщем извращенка
вот только на Вы не надо... я и на отчество болезненно реагирую. только тыкать и никак иначе.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 13:47   #58
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Люди! отключите мне интернет... я же реально зависымый от сериала человек. время 3 часа ночи, а меня от монитора не оторвать.
А где смотрите? Я тоже хочу!
Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 16:43   #59
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Chestnut Посмотреть сообщение
Вот здесь можно посмотреть он-лайн все серии http://serial-box.ru/serial/margoscha/ Тоже втянулась и смотрю.
еще раз поднимаю сей пост (автору мое спасиб моногократное)
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 16:55
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #60
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


а кто такой Марат? только не рассказывайте вперед - не интересно будет! если он будет дальше - то понятно. но пока вроде не было..
natalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena