Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.11.2010, 13:39   #1031
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


может, сумбурно описала, если что, спрашивайте , я когда первый раз сдавала, тоже сначала не впилила, что у них за система
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:41   #1032
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
может, сумбурно описала, если что, спрашивайте , я когда первый раз сдавала, тоже сначала не впилила, что у них за система
А давно сдавали? Сколько стоило?
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:12   #1033
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
А давно сдавали? Сколько стоило?
сдавала в прошлом мае, вроде бы, не помню точно, сколько стоило, но инсулин самый дорогой, около 300-400 за анализ
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:36
ответ для Primrose , на сообщение « Девочки, а на основании чего вам... »
  #1034
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Primrose Посмотреть сообщение
Девочки, а на основании чего вам ставили диагноз СПКЯ? анализы узи?
НАшла у себя в карте в графе диагноз...
Мне поставили такой диагноз на основании анализов на гормоны и УЗИ!!!Сейчас вот второй цикл пью Сиофор. моя врач сказала, что если на Сиофоре в течении еще 2-3 мес не забеременею, то будем стимулироваться, а я вот чего-то оч этого не хочу!!!!!!!!Очень надеюсь,что на Сиофоре получится!!!!!!! А Вам какое-то лечение назначили!????
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:39   #1035
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Примете меня к себе?
Я на форуме недавно, в основном читаю темки. У меня тоже СКПЯ, поставили в 19 лет. Сидела на Диане 3 года без перерывов. Отменила по рекомендации врача в конце сентября, она мне сказала что может быть на отмене получися Б. До сих пор нет М. Уже 43 д.ц. Тесты отрицат.
Прочитала всю темку с самого начала)) Оч много полезной инфы, но ответа на свой пока что главный вопрос так и не нашла. Извините заранее если он покажется вам глупым, но я еще в начале своего пути...
Подскажите пожалуйста, чтобы сдать гормоны, что мне делать, вызывать меськи или можно сдать прямо так на сороковых днях цикла?
Просто если меськи вызвать не будет ли анализ заведомо неверный??

Вы можете сдать определенный набор гормонов, сейчас какие,честно говоря не помню, это те, котор сдаются во второй фазе цикла, а потом Вам вызовут месячные и сдадите те гормоны, котор надо в первой фазе, у меня так было!!!!)
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:52   #1036
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Девочки, подскажите,пжл, второй мес пью Сиофор,но образовалась фолликулярная киста в том цикле, врач назначила Дюфастон,но сказала,т.к. эндометрий хороший,пей не 10,а 7 дней, потом я пришла УЗИ, киста почти вышла,но немного осталось, и она мне назначила Дюфастон с 16-26 д.ц., а я вообще прочитала,что его пьют 10 дней,а я пропила 11, это нормально!????т.к. с 16-26 д.ц. получ. 11 дней!????И еще такой вопрос, я его правда уже уже задавала,я могла забеременеть в этом цикле!????или при приеме Дюфастона это невозможно!????У меня в принципе должны придти месячные в пн-вт,т.к. врач сказала,что на фоне Сиофора, цикл должен стать 28 дней!!!Жду Ваших ответов,заранее спасибо!!!!))
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:56   #1037
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,пжл, второй мес пью Сиофор,но образовалась фолликулярная киста в том цикле, врач назначила Дюфастон,но сказала,т.к. эндометрий хороший,пей не 10,а 7 дней, потом я пришла УЗИ, киста почти вышла,но немного осталось, и она мне назначила Дюфастон с 16-26 д.ц., а я вообще прочитала,что его пьют 10 дней,а я пропила 11, это нормально!????т.к. с 16-26 д.ц. получ. 11 дней!????И еще такой вопрос, я его правда уже уже задавала,я могла забеременеть в этом цикле!????или при приеме Дюфастона это невозможно!????У меня в принципе должны придти месячные в пн-вт,т.к. врач сказала,что на фоне Сиофора, цикл должен стать 28 дней!!!Жду Ваших ответов,заранее спасибо!!!!))
ничего смертельного, думаю, нет, что 11 дней.
А про заб. - кто же знает? )))))) чудеса случаются!!!! Всё может быть. если О. была, конечно могли )))
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 19:13
ответ для KoooTik , на сообщение « ничего смертельного, думаю, нет, что 11... »
  #1038
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
ничего смертельного, думаю, нет, что 11 дней.
А про заб. - кто же знает? )))))) чудеса случаются!!!! Всё может быть. если О. была, конечно могли )))
Я про результаты обязательно напишу, в принципе,как я и писала, месячные должны придти в пн,вт!!!!!)))
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 19:46   #1039
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Я про результаты обязательно напишу, в принципе,как я и писала, месячные должны придти в пн,вт!!!!!)))
@@@ Чтобы НЕ пришли...
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:34   #1040
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Вы можете сдать определенный набор гормонов, сейчас какие,честно говоря не помню, это те, котор сдаются во второй фазе цикла, а потом Вам вызовут месячные и сдадите те гормоны, котор надо в первой фазе, у меня так было!!!!)
ой спасибо вам! прям обрадовали. А то я уже стала думать что придется свох месячных дожидаться... последний раз когда не пила ОК (как раз перед тем как потом стала их пить 3 года под ряд) М. не было полгода
Значит в ближайшие недели у нас будут все аналиы на руках и можно будет приступать хоть к каким-то реальным действиям!!! я готова и на стимуляцию и на лапару. Совсем не хочется долго ждать Б. Девочки! Надеюсь у нас всех все получится!!
Катя, еще раз спасибо за ваш ответ.
katok_katkova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena