Зарплата няни - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 22:29   #111
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Рисование,лепка,пальчиковые---моторика.Такие занятия помогают развивать не только ручки,но и речевой центр.
Очень хорошо. Только это обязательный минимум, а не развивающее занятие. Точнее, напишу так. Слепить из куска пластилина что-нибудь - это минимум, который няня должна делать независимо от зарплаты, образования, возраста и опыта работы. Куском пластилина крепить макароны к бумаге - это няня может называть "методикой Монтессори" и просить за это дополнительные деньги. Но при этом няня должна быть готова к тому, что родителям эта методика даром не нужна, игры с едой они не одобряют и платить за данную неиспользуемую опцию не хотят.
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 23:10   #112
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Главное чтобы она свой труд оценивала объективно. А то некоторые и на 50 рублей/час не нарабатывают .
Интересно, а что Вы хотите получить за 50 рублей в час??? Вахтёр получает в сутки 1000 рублей. Утром раздать ключи, вечером получить, ночью выспаться.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 23:37   #113
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Это не про зарплату-50 р/час!Это о том,что получая 200-не отрабатывают и на полтиник!
А если так хорошо вахтёром и так тяжело няней-так ведь никто под дулом автомата и не заставляет никого работать няней!А то "Душа лежит к деткам!","Не представляю другой работы!",но только от 150-200 руб в час!Дешевле-душа не лежит,нянчейтесь сами!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 23:42   #114
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Очень хорошо. Только это обязательный минимум, а не развивающее занятие. Точнее, напишу так. Слепить из куска пластилина что-нибудь - это минимум, который няня должна делать независимо от зарплаты, образования, возраста и опыта работы. Куском пластилина крепить макароны к бумаге - это няня может называть "методикой Монтессори" и просить за это дополнительные деньги. Но при этом няня должна быть готова к тому, что родителям эта методика даром не нужна, игры с едой они не одобряют и платить за данную неиспользуемую опцию не хотят.
полностью согласна!
та няня, которая согласилась на 15 тыс, предлагала мне поднять ей плату за то, чтоб она занималась с моей дочкой финским и английским языками, а я сама учитель иностранных языков и сама могу этому дочь научить, более того, считаю что полуторагодовалому ребенку это не надо. ей прямо сказала, что от нее требуется присмотр за ребенком, и обычные занятия с ней, порисовать, полепить, книжку почитать!
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 00:29   #115
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


а при чем тут вахтер?
ну если вы считаетет для себя работу вахтера гораздо более удобной - идите вахтером, проблем-то?
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 00:41   #116
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Очень хорошо. Только это обязательный минимум, а не развивающее занятие. Точнее, напишу так. Слепить из куска пластилина что-нибудь - это минимум, который няня должна делать независимо от зарплаты, образования, возраста и опыта работы. Куском пластилина крепить макароны к бумаге - это няня может называть "методикой Монтессори" и просить за это дополнительные деньги. Но при этом няня должна быть готова к тому, что родителям эта методика даром не нужна, игры с едой они не одобряют и платить за данную неиспользуемую опцию не хотят.
Читая ваши ответы в теме ,я так и не поняла какие развивающие методики вам нужны.Глядя на ваши ответы,можно сказать ,что какие методики вам не предложи,вам всё будет не так,причём это будет сказано лишь для того,чтобы урезать няне зарплату.Извините,но создалось такое впечатление.

Вы,говоря,что няня много просит денег,особенно в обсужлаемом случае,никак не можете понять,что на работу с вашм ребёнком она тратит целый день,подработку взять не может,но должна при этом кормить своих детей,одевать их и себя(вы ведь не возьмёте на работу плохо одетую няню),платить за квартиру,за транспорт и всё это за 15 тыс..Вы сами -то так не пробовали?

Я,например,плачу все налоги.Ну как я могу пойти на работу на 15 тыс. если у меня обязательных налогов 11.500 в год,это кроме 6% ежемесячных,это кроме всех вышеперечисленных проплат?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 00:55
ответ для Гусыня , на сообщение « Читая ваши ответы в теме ,я так и не... »
  #117
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Читая ваши ответы в теме ,я так и не поняла какие развивающие методики вам нужны.Глядя на ваши ответы,можно сказать ,что какие методики вам не предложи,вам всё будет не так,причём это будет сказано лишь для того,чтобы урезать няне зарплату.Извините,но создалось такое впечатление.

Вы,говоря,что няня много просит денег,особенно в обсужлаемом случае,никак не можете понять,что на работу с вашм ребёнком она тратит целый день,подработку взять не может,но должна при этом кормить своих детей,одевать их и себя(вы ведь не возьмёте на работу плохо одетую няню),платить за квартиру,за транспорт и всё это за 15 тыс..Вы сами -то так не пробовали?

Я,например,плачу все налоги.Ну как я могу пойти на работу на 15 тыс. если у меня обязательных налогов 11.500 в год,это кроме 6% ежемесячных,это кроме всех вышеперечисленных проплат?
Ага, сейчас!не знаю таких нянь,которые за 15 тыс.на полную пятидневку пойдут
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 01:06   #118
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Ага, сейчас!не знаю таких нянь,которые за 15 тыс.на полную пятидневку пойдут
Первый раз с вами согласна на 100%.В д/с платят не намного меньше + отпускные+больничный.Какой смысл идти на такую ответственную работу ,имея в кошельке "нечто"?Так занижая зарплату,можно нарваться на сюрпризы,уже перечисленные в различных топиках.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 01:52
ответ для Гусыня , на сообщение « Первый раз с вами согласна на 100%.В... »
  #119
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Первый раз с вами согласна на 100%.В д/с платят не намного меньше + отпускные+больничный.Какой смысл идти на такую ответственную работу ,имея в кошельке "нечто"?Так занижая зарплату,можно нарваться на сюрпризы,уже перечисленные в различных топиках.
А какая, по-вашему, должна быть почасовая ставка у няни и что нужно делать(бонусы,оплата проезда,отпуска и т.д.),чтобы няню удержать?
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 02:05
ответ для Provocateur , на сообщение « А какая, по-вашему, должна быть... »
  #120
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
А какая, по-вашему, должна быть почасовая ставка у няни и что нужно делать(бонусы,оплата проезда,отпуска и т.д.),чтобы няню удержать?
Нужно знать какая у неё сейчас ставка.

Но,вообще,если вы хотите её удержать я думаю,что подошли бы 2 последних предложения.И то и другое достаточно ощутимо для кошелька и ограничивается чёткой суммой.Бонусы это сумма "непонятная" и необязательная,не знаешь на что расчитывать.
Гусыня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena