Начинаем ремонт в хруще - нужны советы бывалых - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: А сколько длился капитальный ремонт в вашей 2шке?
менее 1 месяца 2 1.82%
1-2 месяца 13 11.82%
2-3 месяца 21 19.09%
3-4 месяца 7 6.36%
4-5 месяцев 8 7.27%
5-6 месяцев 8 7.27%
более 6 месяцев 51 46.36%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 23:51   #361
Skyfamily
Активный участник
 
Аватар для Skyfamily
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Талечка Посмотреть сообщение
в Старте видела краски специальные... термостойкие.... если это спасет положение, конечно
Может быть. Спасибо. Посмотрю цвета (обычно у термостойких их крайне мало)
__________________
Skyfamily is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 20:51
ответ для Skyfamily , на сообщение « Может быть. Спасибо. Посмотрю цвета... »
  #362
Skyfamily
Активный участник
 
Аватар для Skyfamily
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 387


Ну вот. Родители начали обживаться. Сегодня Никитос пошел в гости к бабушке с дедушкой.

komnata-meb.JPG

Стол хочу сделать своими руками - вместо того, который сейчас стоит - чуть побольше и со столешницей из плитки (той, из которой фартук н7а кухне). Ну, стулья еще поставить вместо табуреток (стулья есть, буду убеждать родителей, что им там самое место).
Телек, конечно, тоже там временно :-)
Равно как и цемент и остатки всякого строительного хлама на подоконнике - их просто еще не придумали, куда деть.
__________________
Skyfamily is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 15:34   #363
SIBUS`KA
Элита
 
Аватар для SIBUS`KA
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1 778


Молодцы! Все-таки Вы его одолели этот ремонт
Холодильник с гофрой портит весь внешний вид согласна, но городить огородов не стала бы. Все-таки гофра как ни крути греется ужасно и не понятно насколько безопасно будет прикрыть её коробами, будь то пластик, будь то гипсокартон. Идея с ТВ-панелью мне понравилась в целом, но опять-таки - не будет ли это выглядеть нагромождением

Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
на гофру существуют белые пластиковые короба. но если честно, тоже не ахти,но лучше,чем гофра. мы делали для гофры спецом гипсокартонный короб под потолок целиком на обе стены,буквой "Г". целиком для симметрии, туда еще встроили свет.
Очень мне поравилась Ваша идея с коробами и светом, с точки зрения эстетики и законченности дизайна просто супер Только не случится ли какого-нибудь пожара - гофра то греется...Сама уже измучалась - ну не знаю я как это несчастную гофру спрятать

Вишня У нас тоже газовая труба идет по всей стене кухни и коридора, бум переделывать. Но в целом, если Вас это устраивает, то Вы абсолютно верно рассуждаете - пусть только кто-то попробует возмутиться
SIBUS`KA is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 16:59   #364
Kristal_83
Гость
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 10


Приветствую, таже история с газовым стояком. такая-же кухня, только 1 этаж и год назад обошлось в 6 т.р.( Петродворец)
Kristal_83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 19:58
ответ для SIBUS`KA , на сообщение « Молодцы! Все-таки Вы его одолели этот... »
  #365
Skyfamily
Активный участник
 
Аватар для Skyfamily
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от lady_grand Посмотреть сообщение
Молодцы! Все-таки Вы его одолели этот ремонт
Холодильник с гофрой портит весь внешний вид согласна, но городить огородов не стала бы.
Вишня У нас тоже газовая труба идет по всей стене кухни и коридора, бум переделывать. Но в целом, если Вас это устраивает, то Вы абсолютно верно рассуждаете - пусть только кто-то попробует возмутиться
Спасибо! Да, я пока не буду сильно запариваться с холодильником и гофрой, ибо есть более важные задачи - привезти со складов и собрать мебель, повесить шторы, люстры - а то вторая комната пока не жилая, а выполняет роль склада, и в коридоре полный досвидос от несобранной прихожей
__________________
Skyfamily is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газ, газовая колонка, перепланировка, хрущевка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena