Даня Дронь. Опухоль мозга. Одни в чужом городе. Очень нужна помощь! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 23:35   #81
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Анна Гречина Посмотреть сообщение
Я могу и в храм отвезти и скан сделать. Но что такое выложить в файлообменник? Если расскажете, то смогу и это сделать. Вот мой номер 8-931-200-93-09, это мегафон. Только у меня сегодня с 16 до 19 занятия, могу трубку не взять, а все остальное время, в т.ч. и завтра целый день я свободна
К Иоанну Кронштадскому надо ехать - в монастырь, на Карповку.
Там для Вас и мощи откроют, даже если закрыто будет, и приложиться к мощам Данечке разрешат.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 30.04.2011, 00:03
ответ для Kopylova , на сообщение « У меня очень плохие новости. МРТ... »
  #82
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


[QUOTE=Kopylova;60785837]У меня очень плохие новости.
[QUOTE]
Новости жуткие... Но, может быть, действительно, в Москву...
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 30.04.2011, 01:26
ответ для GigaMama , на сообщение « К Иоанну Кронштадскому надо ехать - в... »
  #83
Анна Гречина
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
К Иоанну Кронштадскому надо ехать - в монастырь, на Карповку.
Там для Вас и мощи откроют, даже если закрыто будет, и приложится к мощам Данечке разрешат.
Поедем туда, куда Алена скажет. Но дело в том, что мне никто не звонит. Я и сама могу позвонить. Только кому? Алене? Уместно ли? Не хочу лишний раз травмировать звонками. Я ведь не знаю ждут ли они такого звонка, хотят ли? Как вы думаете, присутствующие на этом форуме, позвонить самой?
Анна Гречина is offline  
Старый 30.04.2011, 01:57   #84
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Анна Гречина Посмотреть сообщение
Поедем туда, куда Алена скажет. Но дело в том, что мне никто не звонит. Я и сама могу позвонить. Только кому? Алене? Уместно ли? Не хочу лишний раз травмировать звонками. Я ведь не знаю ждут ли они такого звонка, хотят ли? Как вы думаете, присутствующие на этом форуме, позвонить самой?
Алена сейчас в таком состоянии, что ей, наверное, очень тяжело кому-то звонить самой. Она ведь совсем одна. Думаю, что завтра Вам будет уместно позвонить.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 30.04.2011, 12:08   #85
Olga Spb
Активный участник
 
Аватар для Olga Spb
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Анна Гречина Посмотреть сообщение
Поедем туда, куда Алена скажет. Но дело в том, что мне никто не звонит. Я и сама могу позвонить. Только кому? Алене? Уместно ли? Не хочу лишний раз травмировать звонками. Я ведь не знаю ждут ли они такого звонка, хотят ли? Как вы думаете, присутствующие на этом форуме, позвонить самой?
Позвоните Алёне сами обязательно. Её именно сейчас и нельзя оставлять.
Я была у них вчера - привезла вещи для Дани. Новостей о его состоянии я тогда ещё не знала. Алёна держалась вобще молодцом. И если хотите ей предложить куда-то съездить - сделайте это сейчас, т.к. как я поняла 3 мая к ним приедет папа и они вскорости уже уедут домой. Алёна сказала, что мечтала увидеть белые ночи, но видно не судьба....
__________________
МАРТОВСКАЯ СЕМЕЙКА:
мама Оля (др 9 марта) и папа Андрей (др 23 марта)
+ любимый сыночек Лёшенька (др 15 марта 2008 года)
+ доченька Лиза (др 29 марта 2010 года)

а еще у нас есть 3 любимые собаки (2 джек рассела и английский бульдог)
Olga Spb is offline  
Старый 30.04.2011, 16:55
ответ для Olga Spb , на сообщение « Позвоните Алёне сами обязательно. Её... »
  #86
Анна Гречина
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43


Позвонила. Уже съездили в часовню Блаженной Ксении Петербуржской, приложили Данечку к мощам, заказали службу о здравии, свечки поставили. К Ксении люди за здоровьем как раз приходят, говорят чудотворная сила там какая-то. За нам там стояла женщина, мы когда Даню поднимали (он же сам не может) она даже расплакалась, жалко наверное было дитенка

К Ксении Алена сама хотела
Анна Гречина is offline  
Старый 30.04.2011, 22:31   #87
Анна Гречина
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43


Кстати, насчет МРТ. Алена сказала, что скан не нужен. У нее все записано на диск. ОЛЯ КОПЫЛОВА, вы писали, что посоветовали отправить результаты в Москву. Куда именно? Это же надо делать быстро, вдруг там возьмутся!
Анна Гречина is offline  
Старый 30.04.2011, 22:47   #88
Kopylova
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 39


Анна, а вы не взяли у нее диск и выписки?
Мне они нужны в эл. виде.
Kopylova is offline  
Старый 01.05.2011, 02:32
ответ для Kopylova , на сообщение « Анна, а вы не взяли у нее диск и... »
  #89
Анна Гречина
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Kopylova Посмотреть сообщение
Анна, а вы не взяли у нее диск и выписки?
Мне они нужны в эл. виде.
Нет, не взяла. Мне в тот момент показалось, что не надо чего-либо просить. Но я могу это сделать в любой момент. Лишь бы Алена дала. Дело в том, что мне показалось, что она уже потеряла всякую надежду и смирилась. НО!!! Я могу позвонить и объяснить, попросить и взять в конечном итоге. Могу завтра это сделать (хотя это уже сегодня). Могу утром позвонить и поехать. Надеюсь она не откажет....... Напишите куда нужно либо выложить , либо переслать, я все сделаю
Анна Гречина is offline  
Старый 01.05.2011, 13:28   #90
Kopylova
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 39


Нет, она сама в Швейцарию документы отправила (по рекомендации какой-то мамочки из Питера)
Мы с ней вчера списались, она обещала документы мне выслать. Подожду, если не получится, тогда попрошу вас съездить.
Kopylova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena