2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 20:38   #5551
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Островитянка, а померить БТ не хотите? Если Б есть, то она будет за 37, а если нет, то 36 с копейками. Я так еще до теста свою первую Б определила.
Вот и я так же определила свою первую Б. А ещё сейчас определила, что Б. точно нет. Также какие-то выделения уж 6-ой день. А сегодня сутра температура снизилась до 36,6, значит сегодня или завтра настоящие М. придут.
Морси is offline  
Старый 24.08.2010, 20:42   #5552
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Девочки, у меня один 4770/56, другой 4850/57. Так что следующий ненамного больше предыдущего
А Вы, боюсь спросить, не лопнули?
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 24.08.2010, 20:45   #5553
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
А Вы, боюсь спросить, не лопнули?
Нет, но многие этого опасались, когда меня видели У меня еще и многоводие было, живот был просто невероятных размеров!
Appиеро is offline  
Старый 24.08.2010, 20:47
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « хи хи мы тоже 54 были потом, на ГВ,... »
  #5554
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
хи хи
мы тоже 54 были
потом, на ГВ, как стааааали по 1 кг в мес набирать... До 6 мес. Я думала, что он как Сумо будет
А второй, что, еще больше будет?
Сама отвечу - у меня родтсвенница первого родила что-то 3600, а второго 3400... Не факт, да?
И мы 54см, только вес не такой большой 3480

Не факт совсем , что второй будет больше, есть примеры, когда второй намного меньше, каждая Б индивидуальна
К@р@мелькО is offline  
Старый 24.08.2010, 20:50
ответ для Appиеро , на сообщение « Девочки, у меня один 4770/56, другой... »
  #5555
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Девочки, у меня один 4770/56, другой 4850/57. Так что следующий ненамного больше предыдущего
Какие богатыри
А может третий будет миниатюрной принцессой))))
К@р@мелькО is offline  
Старый 24.08.2010, 20:51   #5556
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Какие богатыри
А может третий будет миниатюрной принцессой))))
вроде четвертый?
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 24.08.2010, 21:03
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « вроде четвертый?:008: »
  #5557
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
вроде четвертый?
Ой, ведь правда
Сорьки
К@р@мелькО is offline  
Старый 24.08.2010, 21:14
ответ для Appиеро , на сообщение « Девочки, у меня один 4770/56, другой... »
  #5558
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Девочки, у меня один 4770/56, другой 4850/57. Так что следующий ненамного больше предыдущего
супер!!!!!!! а мне нравится когда они пухленькие рождаются=) моя 4210 родилась
второй вроде должен быть побольше но тоже не факт
__________________
Шaнти is offline  
Старый 24.08.2010, 21:36
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « Ой, ведь правда:008: Сорьки:flower: »
  #5559
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Островитянка, а померить БТ не хотите? Если Б есть, то она будет за 37, а если нет, то 36 с копейками. Я так еще до теста свою первую Б определила.
А что такое БТ?
Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение


Добро пожаловать!
У меня первое тоже экстренное КС.
"Натурально" разрешают пробовать только во второй раз, на третии роды уже никаких шансов (если предыдущие 2 закончились КС). Так что я второй раз (мой единственный шанс) буду пробовать натурально. Хотя мне кажется, что по барабану, как. Я кесаренок, сестра кесаренок, и е-мое, чем мы отличаемся от "натуральных"? Умственно, считаю и надеюсь, еще и по-умнее некоторых (девочки, дайте высказаться ). Мой мальчик вообще герой и по физ.развитию и по ментальному. Так что пусть не рассказывают сказок.
И еще () мы вот с мужем оба НЕДОНОСКИ (на 32 неделе).
По поводу гороскопа - мне тоже все равно
Мне кажется, что больше зависит от окружения и воспитания, а не от звезд.
Тут по поводу Близнецов кто-то говорил. Вот у меня муж Близнец (и "настоящий" тоже, т.е. у него брат-близнец). Супер семьянин, честнейшая душа, добрейшая, я (абсолютно серьезно) не знаю ни одного человека, что бы его ни любил . Он тихий, т.е. не душа компании, но всегда готов снять последнюю рубаху, и отдать - не алчный/корыстный обсолютно. Про прямство - помилуйте, я вот Стрелец, меня не переспоришь. Он, конечно, рогом уперетьсяч может, но не в ущерб отношениям. Всегда попросит прощения, даже если не прав. И при всем этом - он действительно потрясающий руководитель, была в Питере своя тур компания, организатор - просто от Бога. Так что я вот нахваливаю Боизнецов. Если бы можно было - всех Близнецов родила бы, муж у меня - золото (расхвалила ).
А я Стрелец. Упрямый, жадный, алчный человек. (шучу)

Ну вообщем я выше написала
+ тыща
Ну вот про кесарёнышей соглашусь полностью. Подозреваю, что религиозная и мед. политика против КС идет просто потому , что где-то там в Европе уже в моду входит Кс, типа больно и все такое, хочу кс, проснулся- и готовый ребенок . (Что кстати является полным бредом, ибо для себя я сделала вывод,что Кс - это роды наоборот, при родах боль нарастает, при Кс - с максимума уменьшается со временем (максимум - после пробуждения от наркоза, особенно второе Кс - это жесть).
Что касается шансов родить самой - да, со вторым хотелось самой, но отправили на плановое Кесарево. И я решила не устраивать самодеятельности. Я могла не ехать и не ложиться на дородовое и не идти на плановое Кесарево, но пошла. Т.к. реально, не слушай я врачей в первую беременность - не было бы в живых как минимум моей дочки, а уж меня- не знаю. тогда мне сказали - ложись в больницу (был сильнейший поздний токсикоз), я легла. И только благодаря этому живы мы все. Дочка родилась в 35 недель беременности, кровотечение , все дела. Но ничего, такая вымахала дева))
А будь я дома - кто знает, довезли бы?
Поэтому сильно ругаюсь всегда на тех, кто отказывается от госпитализации, если эта госпитализация кажется "для профилактики".
И про Кесарёнышей. Дочка моя была мягкая и белая и пушистая, хоть и Овен. Я уж думала, что к жизни вообще не приспособленный человек будет. Ничего, откуда что взялось Характер прорезался и ты ды)

Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
И еще про зодиака.
Мне вот интересно, если ребеночка зачали как близнеца, допустим, а он родился раньше, в период тельца, то его кем считать? Мне кажется, что принадлежность к знаку определяется в день зачатия, но слышала мнение одного астролога, что считать по дате рождения. А как день появления на свет может сказаться на характер, ведь он закладывается еще внутриутробно, так же, как формируются органы еще в животике у мамы.
Мне конечно все равно по большому счету кого любить, близнеца или тельца, но знать хотелось бы
Думаю, считать по дате рождения. Меня мама три недели переносила. Я должна была быть Раком, получилась Львом. И пусть запоздало, но этот Лев вылез))

Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Нет, но многие этого опасались, когда меня видели У меня еще и многоводие было, живот был просто невероятных размеров!
В ответ моим "похвастаюсь"
Считается, что во вторую и последующие Б. живот растет быстрее и больше, чем в первую. У меня лично так и было
Вот тут примерно 37 недель
__________________

Валерка К. is offline  
Старый 24.08.2010, 21:39
ответ для Шaнти , на сообщение « супер!!!!!!! а мне нравится когда они... »
  #5560
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Какие богатыри
А может третий будет миниатюрной принцессой))))
Было бы неплохо Но я как-то не очень верю в такое
Appиеро is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena