2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 23:02   #5591
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
и ваще. даст Бог. завтра свое хгч заберу наконец... схожу вечером к врачу (она мне назначила)...и приступим опять к планированию...ток для начала эндометрий подрощу)))))))
В лаборатории просто уроды, столько мурыжить Сейчас уже пора новый анализ делать, чтобы смротреть динамику, а они еще старый не отдали.
Эндометрий растят одновременно с планированием, т.к. он каждый цикл по новой нарастает. Я тебе могу вперед сказать, что растят его дивигелем, прогиновой, а во второй фазе делают более пышным с помощью утрожестана или дюфастона. Надеюсь, врач тебе все правильно подскажет.
И еще надеюсь, вдруг все же Б есть
Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
ОГО!!!!!! какой большой!
а сколько прибавка по весу была?? бедная спина
Да вроде и не очень большая, 18 кг. Но я ж говорю, многоводие у меня было, так что там одна вода.
Appиеро is offline  
Старый 24.08.2010, 23:06   #5592
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Про эрозию могу сказать, что она может исчезать бесследно (как у меня после родов), так что становиться лучше в принципе тоже может наверно. Полипы видны и без кольпоскопии, видели их когда-то, кроме того раза? Ели сейчас не увидели, то скорее всего их и нет. А лейкоплакию ты лечила с прошлой диагностики?
Ну эрозию я уже прижигала 1 раз (через 3 года после родов), в этот раз врач сказала, что ее мне хорошо прижгли и ничего страшного там нет.
Полипы мне кроме того раза никто не диагностировал, а тогда из-за одного полипа, который не понравился врачу мне даже рекомендовали гистероскопию сделать Слава богу я ее не послушала!
Лейкоплакия у меня тонкая, сказали просто наблюдать.
Шамурла is offline  
Старый 24.08.2010, 23:11   #5593
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Ну эрозию я уже прижигала 1 раз (через 3 года после родов), в этот раз врач сказала, что ее мне хорошо прижгли и ничего страшного там нет.
Полипы мне кроме того раза никто не диагностировал, а тогда из-за одного полипа, который не понравился врачу мне даже рекомендовали гистероскопию сделать Слава богу я ее не послушала!
Лейкоплакия у меня тонкая, сказали просто наблюдать.
Значит, можно считать, что все Ок К планированию допустили или ты не спрашивала?

Соглашусь, что в платной могут слегка преувеличивать, чтобы развести на дальнейшие исследования или процедуры. Хотя у меня и в ЖК врач пыталась навязать присыпки какие-то за 3 тыщи, которые купить можно только у нее.
Ну, а тебе как врач, у которой ты сейчас была, внушает доверие?
Appиеро is offline  
Старый 24.08.2010, 23:20   #5594
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Ну эрозию я уже прижигала 1 раз (через 3 года после родов), в этот раз врач сказала, что ее мне хорошо прижгли и ничего страшного там нет.
Полипы мне кроме того раза никто не диагностировал, а тогда из-за одного полипа, который не понравился врачу мне даже рекомендовали гистероскопию сделать Слава богу я ее не послушала!
Лейкоплакия у меня тонкая, сказали просто наблюдать.
вот кстати на счет платных и бесплатных. когда я пришла к платному врачу,он нашел эрозию и сказал прижигать.я слава богу в 21 год убежала оттуда.не понимала тогда вообще что это
потмо опять пошла к платному. та развела на деньги,что эрозия есть и она очень опасна.что родить не смогу,типа всякие инфекции во мне.надо от инфекций лечится и нашла тогда какую-то бяку.пролечила. пришла в жк свою через 3 года,а врач все рассказала как и что. тока она еще и к онкологу-гинекологу направила=(я по времени не смогла попасть к нему. а вот весной пошла к платному но гомеопату и она сказала,что есть небольшая эрозия,но вмешиваться нельзя.не рожала еще. так вот кого слушать?
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 24.08.2010, 23:21   #5595
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Значит, можно считать, что все Ок К планированию допустили или ты не спрашивала?

Соглашусь, что в платной могут слегка преувеличивать, чтобы развести на дальнейшие исследования или процедуры. Хотя у меня и в ЖК врач пыталась навязать присыпки какие-то за 3 тыщи, которые купить можно только у нее.
Ну, а тебе как врач, у которой ты сейчас была, внушает доверие?
Все равно я хочу еще у 3-го врача сделать, чтобы картина была яснее, а то у платной врачихи все было ужасно, а ЖК все прекрасно, как-то не вяжется у меня это.
Ну вроде врач грамотная, трудно судить с первого раза.
К планированию меня все допускают
Шамурла is offline  
Старый 24.08.2010, 23:31
ответ для Шамурла , на сообщение « Все равно я хочу еще у 3-го врача... »
  #5596
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
ага-)) я тут одна сижу в 4 стенах,хлопку радуюсь.пока фикус забрать не могу-)))
но могу показать подругу пузанчика во 2 беременность-)
Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Нашла свое последнее пузо, покажу, только не копируйте, удалю потом, я тоже пока шифруюсь
ААААА, жесть) Мое пузо отдыхает просто
Прошу прощения, еще не совсем влилась в тему, не всех запомнила - это беременность номер...три?... или я ошибаюсь?
__________________

Валерка К. is offline  
Старый 24.08.2010, 23:33
ответ для Шамурла , на сообщение « Все равно я хочу еще у 3-го врача... »
  #5597
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Все равно я хочу еще у 3-го врача сделать, чтобы картина была яснее, а то у платной врачихи все было ужасно, а ЖК все прекрасно, как-то не вяжется у меня это.
Ну вроде врач грамотная, трудно судить с первого раза.
К планированию меня все допускают
А есть полис ДМС? Ко мне по ДМС не очень привязываются, нет сильной заинтересованности в клиенте, потому что по ДМС к ним и так идут неплохо. А вот в небольших платных клиниках, там вцепляются в каждого

Так и что? Сначала к 3-му врачу, потом планирование?
Appиеро is offline  
Старый 24.08.2010, 23:35
ответ для Валерка К. , на сообщение « ААААА, жесть) Мое пузо отдыхает... »
  #5598
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
ААААА, жесть) Мое пузо отдыхает просто
Прошу прощения, еще не совсем влилась в тему, не всех запомнила - это беременность номер...три?... или я ошибаюсь?
Да, это третья. Но и во вторую было примерно так же по объему
Мне самой страшно на фотки смотреть, неужели я таким крейсером была? Это примерно за месяц до родов
Appиеро is offline  
Старый 24.08.2010, 23:39
ответ для Appиеро , на сообщение « Да, это третья. Но и во вторую было... »
  #5599
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Да, это третья. Но и во вторую было примерно так же по объему
Мне самой страшно на фотки смотреть, неужели я таким крейсером была? Это примерно за месяц до родов
Круто, круто! Мне нравится Настоящий пуз! А после, ну вот сейчас, втянулся? Я вижу, вы девушка стройная, как животик? Я-то сейчас и вовсе под центнер. Да и никогда стройной не была. Пуз полтора года втягивался, но все равно не в лучшем виде. Если соберусь худеть - сомневаюсь, что примет хотя бы после-перво-родовый вид. Хотя растяжек нет, т.е. есть, но полторы штуки, их даже не видно
__________________

Валерка К. is offline  
Старый 24.08.2010, 23:43
ответ для Appиеро , на сообщение « А есть полис ДМС? Ко мне по ДМС не... »
  #5600
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
А есть полис ДМС? Ко мне по ДМС не очень привязываются, нет сильной заинтересованности в клиенте, потому что по ДМС к ним и так идут неплохо. А вот в небольших платных клиниках, там вцепляются в каждого

Так и что? Сначала к 3-му врачу, потом планирование?
Нет, полиса ДМС нет, я теперь хочу пойти по знакомству, к врачу своей подруги. Она говорит, что врач хороший, вот проверю

Нет, планировать продолжаем активно По большому счету беременности ничего не мешает, сделаю просто для спокойствия.
Шамурла is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena