Что бы вы сделали по-другому, если бы снова отправляли ребенка в первый класс? - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 21:17
ответ для CHeli , на сообщение « Зато потом будут вспоминать,фотки... »
  #2501
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Зато потом будут вспоминать,фотки смотреть...И если кто-то выглядит не нарядно ему обидно будет-дело тут не в удивлении и не в стиле.
Так ненарядно и без платья в пол и салонной прически - все же разные вещи. На мой взгляд у дочери на выпускной была просто жуткая прическа, но это ее праздник и ее решение. Фотки пусть потом тоже сама по дальним углам рассовывает . Пока она была счастлива, что я потратила полдня на то, чтобы соорудить это.
Катюша is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 21:48
ответ для Катюша , на сообщение « Так ненарядно и без платья в пол и... »
  #2502
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


[QUOTE=Катюша;61399587]Так ненарядно и без платья в пол и салонной прически - все же разные вещи. На мой взгляд у дочери на выпускной была просто жуткая прическа, но это ее праздник и ее решение. Фотки пусть потом тоже сама по дальним углам рассовывает . Пока она была счастлива, что я потратила полдня на то, чтобы соорудить это.[/QUOT

О том-то и речь,что каждый вправе нарядить ребенка как хочет.И это хорошо.Хуже,когда родители вобще не уделяют внимания этому вопросу как в моем случае(родители не смогли или не захотели мне помочь в этом вопросе).
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 01:24
ответ для япономаша , на сообщение « и где такую взять?))) »
  #2503
Фрам
Старожил
 
Аватар для Фрам
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
А ребёнок сам,конечно,завязывает себе галстук?
Я кстати даже не заметила, как мой старший научился галстук себе завязывать! Как-то раз и само собой вышло. А вот сейчас младшая идет в школу, она совсем другая заинька.

Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
ПыСы. А вот скажите мне - галстуки ведь не стирают? и уж тем более - не гладят? Девочки, как вашим детям удается не угваздать галстук? Или это только моя "свинка", а у всех дети аккуратные? И еще: существуют детские галстуки? Где продаются? Думаю, нада мелкому купить - не к школе, а для "на выход"...
У моего было много галстуков и мы их периодически докупали. На нем галстук из О"кея смотрелся как супер пупер навороченный Вроде я их иногда пыталась отпарить ради порядка. И классический костюм у него получается носить легко и непринужденно. Но! Как школу закончил, костюм одел считанные разы, по случаю, хотя носить умеет.
Знаете, есть люди они по луже пройдут и у них брюки сзади останутся чистыми, а есть по чистому тротуару - но все грязное будет
Фрам is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:07
ответ для xedos , на сообщение « Да все равно - даже если полностью не... »
  #2504
darling™
вдох...выдох...
 
Аватар для darling™
 
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: где то рядом...
Сообщений: 17 220


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение


ПыСы. А вот скажите мне - галстуки ведь не стирают? и уж тем более - не гладят? Девочки, как вашим детям удается не угваздать галстук? Или это только моя "свинка", а у всех дети аккуратные? И еще: существуют детские галстуки? Где продаются? Думаю, нада мелкому купить - не к школе, а для "на выход"...
У моего детский галстук - на резиночке, иногда бывает залит кашей (это так завтракает в школе ), в этих случаях я галстук стираю и отпариваю, все нормально, как новенький..
__________________
Ничто так не научает, как сознание своей ошибки.
Это одно из главных средств самовоспитания. Н.И. Вавилов.



darling™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:32
ответ для smolanka , на сообщение « А у моего сына 5 галстуков: 4 разного... »
  #2505
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от smolanka Посмотреть сообщение
А у моего сына 5 галстуков: 4 разного цвета под цвета рубашек (к сиреневой, к персиковой, к салатовой, к бежевой) и 1 тёмно-серый с узором "хамелеон" - универсальный, узор на галстуке "отливает" цветом рубашки.
а это какие, какой фирмы - тоже хочу такой... пример не покажете?
может я просто не обращала на них внимания
__________________

yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:06
ответ для Олежка , на сообщение « У нас 6 рубашек и 2 галстука. 4... »
  #2506
Bambarbia
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
У нас 6 рубашек и 2 галстука. 4 классических рубашки и 2 для физкультуры (типа поло. 3 пуговички сверху и без пуговиц на манжетах). Галстуки носил только первые полгода, сейчас не хочет, да и остальные все сейчас ходят без галстуков.
Подскажите, пожалуйста, а что это за рубашки упрощенные. Какой фирмы, из какого магазина. У нас бадлоны нельзя, а очень хочется облегчить жизнь в день физкультуры. Тем более что их теперь будет 3 штуки
Bambarbia is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:43
ответ для Bambarbia , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а что это за... »
  #2507
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Bambarbia Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а что это за рубашки упрощенные. Какой фирмы, из какого магазина. У нас бадлоны нельзя, а очень хочется облегчить жизнь в день физкультуры. Тем более что их теперь будет 3 штуки
Что то типа этого ( можно в яндексе набрать рубашка поло с длинным рукаваом). У нас wanex, чисто белая.
http://images.**********/yandsearch?t...jpg&rpt=simage
__________________

Аня
Олежка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:36
ответ для Bambarbia , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а что это за... »
  #2508
darling™
вдох...выдох...
 
Аватар для darling™
 
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: где то рядом...
Сообщений: 17 220


Цитата:
Сообщение от Bambarbia Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а что это за рубашки упрощенные. Какой фирмы, из какого магазина. У нас бадлоны нельзя, а очень хочется облегчить жизнь в день физкультуры. Тем более что их теперь будет 3 штуки
у нас тоже поло рубашки, окромя водолазок, фирмы московской С*НЕГ, тут закупочка была недавно..очень удобно, особенно на физру, но нам еще и водолазки можно, но в них жарковато бывает...
__________________
Ничто так не научает, как сознание своей ошибки.
Это одно из главных средств самовоспитания. Н.И. Вавилов.



darling™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:15   #2509
Морковка__Я
Старожил
 
Аватар для Морковка__Я
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: у м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 368


Подпишусь, нам на следующий год в школу, будет время почитать.
Морковка__Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:24   #2510
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


собрали сыну парту со стулом растущие -Деми (ждали год своего часа), по рекомендациям под рост подогнали.
Девочки, а первоклашки реально на таких низеньких партах сидят чтоли? у меня уж очень низкое рабочее место для сына получилось.
yamaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena