Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:33
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Всем ДД!!! Т.е. следует ожидать... »
  #3081
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Всем ДД!!!
Т.е. следует ожидать уменьшения набора веса, а вы что-то поменяли или просто стал двигаться больше?
Что будет дальше - даже думать не хочу))) Скорее бы он сел, хотя бы))))
У нас реально двигатся стала больше + курс массажа, вот и получилось прибавка всего 400 гр и нам из-за этого педиатр вынесла мозг. Наша очень дрыгучая, переворачивается во всю. Уже глаз да глаз за ней нужен.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 14.03.2012, 15:13   #3082
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь (кроме меня) пеленает дитенка ночью?
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
У нас реально двигатся стала больше + курс массажа, вот и получилось прибавка всего 400 гр и нам из-за этого педиатр вынесла мозг. Наша очень дрыгучая, переворачивается во всю. Уже глаз да глаз за ней нужен.
Я перестала пеленать, т.к. почти 9 кг быстро распеленовывается сам и мне как-то жалко на него смотреть стало - лежит запеленованный и раскачивает кровать из стороны в сторону, пытаясь выбраться, и к тому же сильно потеет, т.к. дома очень жарко....

У нас после массажа тоже стал двигаться больше, прямо дрыгается весь и все ему что-то надо, посмотрим, как прибавит к следующему месяцу, надеюсь, что уже меньше))))
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 14.03.2012, 15:19   #3083
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Не боись, все детки разные. Это может нам так не повезло.

когда Ксюха уже ползала, я закрывала двери в комнате, ложилась на пол на одеяло.
она вокруг наматывала круги, а я отрубалась, хоть на десять минут, но все равно мозг отключался и был потом очень благодарен.
именно так я и мечтаю сделать и жду когда она начнет ползать....
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 14.03.2012, 15:21
ответ для Vella , на сообщение « меня удивляет, что она при этом не... »
  #3084
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
меня удивляет, что она при этом не высыпается... это выражается так (я уже писала) после сна максимум полчаса в хорошем настроении, а потом трет глаза, капризничает и истерит перед следующим сном (в общем час или чуть больше).
Раньше у нее хоть 1 сон днем был 2-3 часа, после этого сна до ночи было совсем другое дело...
я то думала, что у детей должен быть хотя бы один дневной полноценный сон... (у кого 2 может быть - везунчики ) видимо это не наш случай


спасибо, буду терпеть...
а ничего больше не остается
можно, конечно пожаловаться неврологу... ну пропишет успокаительное какое-нибудь, наверное... а я все равно побоюсь давать
все хотела написать,да цитаты уплывали - у нас один в один....я не в приступах психоза ее укачивала то на балконе,тов автокресле,то на руках....она за 30 минут не высыпается,и такую мне цыганочку с выходом устраивает....

ей каждый 1.5 часа надо поспать мин час....а сама она никак...
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 14.03.2012, 15:23
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Я перестала пеленать, т.к. почти 9 кг... »
  #3085
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Я перестала пеленать, т.к. почти 9 кг быстро распеленовывается сам и мне как-то жалко на него смотреть стало - лежит запеленованный и раскачивает кровать из стороны в сторону, пытаясь выбраться, и к тому же сильно потеет, т.к. дома очень жарко....

У нас после массажа тоже стал двигаться больше, прямо дрыгается весь и все ему что-то надо, посмотрим, как прибавит к следующему месяцу, надеюсь, что уже меньше))))
мы после второго массажа всего 290гр набрали=)тк ерзает она теперь как заводная
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 14.03.2012, 15:27   #3086
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
все хотела написать,да цитаты уплывали - у нас один в один....я не в приступах психоза ее укачивала то на балконе,тов автокресле,то на руках....она за 30 минут не высыпается,и такую мне цыганочку с выходом устраивает....

ей каждый 1.5 часа надо поспать мин час....а сама она никак...
ооо друх
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 14.03.2012, 15:32
ответ для Vella , на сообщение « ооо друх :099: »
  #3087
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
ооо друх
угумс я когда тебя читала, удивлялась насколько все похоже!

вот сейчас опять блин.укачала на руках.решила с ней поспать попробовать....через 20 минут все.бешеные глаза и давай ерзать...через час уложу в люльку от коляски (я теперь так делаю)...и буду сидеть бдеть ее,подкачивать....иначе вешалка....

правда у нас пеленание не прокатывает, она тааааак кричит, что я больше и не пробую
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 14.03.2012, 15:35
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #3088
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


мы пеленались только на прогулку до вчерашнего дня... вчера начали гулять в комбинезоне... на ночь надо бы... но я боюсь... он у меня даже запеленутй пытается переворачиваться
Северная бабочка is offline  
Старый 14.03.2012, 15:45
ответ для Оксана К , на сообщение « Я тоже, стелю пеленку, и когда она... »
  #3089
@Тотошкина@
Гость
 
Аватар для @Тотошкина@
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение


я в панике жду белые ночи кажется, что спать не будет.... хотя всегда на ночь окно зашториваю плотными шторами... но все равно солнышко пробивается )))



ого, я отрубаюсь еще не докормив )))
я пеленаю..., иначе ваще труба
я тож пеленаю, иначе он чешет щечки (слава богу уже сходит аллергия), но сын ненавидит этот процесс, как почувствует, что начинаю пеленать, выгибается, руки за голову тянет, орёёёёёёёт и всё равно вытаскивает руки во сне, таакое кряхтение слышится, прям как дед старый). Всё удивляюсь, такой маленький и стоко сил..

Вот завидую белой завистью тем мамочкам, у которых дитёныши сами засыпают...Нам только укачивание помогает, ну и с сиськой бвает засыпаем ( а в последнее время только укачивание). И хочу сказать фитбол-это ВЕЩЬ! Вчера приобрели, вообще классно, сидишь себе и укачиваешь, не надо трястись как бешеный кролик на кровати полчаса с 9-килограммовым кульком.
__________________
Мамой стала 11.11.11
@Тотошкина@ is offline  
Старый 14.03.2012, 15:55   #3090
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
именно так я и мечтаю сделать и жду когда она начнет ползать....
Оксан, я таки нашла и купила Молескина..... Сначала не очень понравилось (я по инету заказавала), но чем больше изучаю/заполняю, тем больше прусь...., прям восторг сплошной.... Спасибо за наводку, теперь для рецептов хочется блокнотик такой
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena