English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:08
ответ для -Танечка- , на сообщение « Здравствуйте!Хочу поделиться... »
  #3791
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Хочу поделиться отзывом-может кому будет полезен...
Итак:у меня остатки школьного элементарного уровня,сижу дома с детьми,так что большими деньгами для учебы не распологаю.Попробовала сходить по купону на пол курса-2,5 месяца раз в неделю по 4 ак.часа-эффекта-0.За неделю всё забывается препод-школьный учитель...вобщем конечно заявленных 2,5 тыс.руб.своих стоит,но...только словарный запас немного пополнить...А вот сейчас пошла на курс английского по методике с использованием мнемотехники-очень занятно...я первый раз на таком курсе-очень нравится.Курс интенсивный 2 недели.каждый день(будни) вечером по 3 реальных часа.Я пока только недельку отзанималась,но уже разобралась во временах и методика по запоминанию слов методом ассоциаций реально действует.Преподаватель очень эрудированный молодой человек.раскладывает по полочкам то,что годами изучения в школе не понять было,объясняет всё очень доступно и терпеливо.Курс,на мой взгляд,расчитан на аудиторию базового и элементарного уровней-выше уже будет не интересно.Нам дается на запоминание по 50 слов за занятие+упражнения по применению времен+упражнения по мнемотехнике и ещё много интересного.Первое занятие было бесплатное,удобно для тех кто хочет посмотреть,а потом уже определиться-надо это ему или не надо конечно желающих поглазеть немало,поэтому нужно заранее записаться на это занятие...Вобщем пока впечатления только положительные после 5 лет сидения дома-мозг реально заработал...Подробнее о результатах напишу по окончанию курса-действительно ли будет тот эффект по окончанию о котором заявлено на сайте...если что подробнее можно почитать на сайте http://novoeznanie.com/ и там же можно записаться на пробное занятие(02.04.)
Ой,кстати насчет оплаты не написала...стоимость курса 15т.р.,но если прийти по приглашению от участника 10% скидка,а если по приглашению придут вдвоем-то ещё +по 20% каждому скидка...Немного странная на мой взгляд система скидок,но если смогу быть кому-то полезной-обращайтесь
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:01
ответ для -Танечка- , на сообщение « Ой,кстати насчет оплаты не... »
  #3792
Томат
Гость
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
Ой,кстати насчет оплаты не написала...стоимость курса 15т.р.,но если прийти по приглашению от участника 10% скидка,а если по приглашению придут вдвоем-то ещё +по 20% каждому скидка...Немного странная на мой взгляд система скидок,но если смогу быть кому-то полезной-обращайтесь
Здраствуйте, заинтересовало ваше сообщение.
Есть несколько вопросов:
1. Сколько человек занимается в группе?
2. Как отбирают людей по уровню для формирования группы?
3. Ведет один и тот же преподователь?
Томат is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:08
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3793
Lulek25
Участник
 
Аватар для Lulek25
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216


А кто-нибудь проходил подготовку для сдачи экзамена TOEFL?
Lulek25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:56
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3794
Гелла
Элита
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщений: 1 933


Подпишусь! Отличный топ! Спасибо!!
Гелла is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:06
ответ для Томат , на сообщение « Здраствуйте, заинтересовало ваше... »
  #3795
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Томат Посмотреть сообщение
Здраствуйте, заинтересовало ваше сообщение.
Есть несколько вопросов:
1. Сколько человек занимается в группе?
2. Как отбирают людей по уровню для формирования группы?
3. Ведет один и тот же преподователь?
Здравствуйте!
1.Нас сейчас всего 6 человек,но планировалось больше(курс как-бы массового плана,там не важен принцип-чем меньше народа,тем больше внимания)На первое занятие пришло около12 человек(кто-то просто посмотреть,кто-то за компанию),насколько я поняла на первое занятие будет набираться до 20 человек,потому что много отсеивается...
2.людей никто не отбирает =)) кому на первом занятии интересно и человек узнает что-то новое-значит это его.У нас на первом занятии были парень и девушка,у которых уровень преинтермидиэйт-не меньше,ну и что толку-сидели умничали,только других отвлекали мозг включить
3.Ведет один и тот же преподаватель,он же сам и основатель курса.
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:23
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3796
Ольга ТК
Участник
 
Аватар для Ольга ТК
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 267


Девушки, подскажите а в Alibra school кто-нибудь учился? и как ВАм? Буду благодарна за отзывы.
Поиск мой результатов не выдал..
Ольга ТК is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:37
ответ для Ольга ТК , на сообщение « Девушки, подскажите а в Alibra school... »
  #3797
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Ольга ТК Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите а в Alibra school кто-нибудь учился? и как ВАм? Буду благодарна за отзывы.
Поиск мой результатов не выдал..
Учусь сейчас. Первые занятия нравились, сейчас меньше. Преподаватель -русская, но замечательная девушка, к ней претензий нет. Скорее не нравится то, что все-таки группа разноуровневая. Непонятно, зачем некоторые люди пришли на данный уровень, когда надо идти учить grammar... резюме: курсы и есть курсы. Всегда будут минусы.
Смотря какие цели у вас и уровень. В нашей группе есть пара студентов, которые прошли в Алибре грамматический курс, и сразу заметно, что у них с этим порядок в голове.
__________________
Была Mizz...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:45   #3798
Ольга ТК
Участник
 
Аватар для Ольга ТК
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
Учусь сейчас. Первые занятия нравились, сейчас меньше. Преподаватель -русская, но замечательная девушка, к ней претензий нет. Скорее не нравится то, что все-таки группа разноуровневая. Непонятно, зачем некоторые люди пришли на данный уровень, когда надо идти учить grammar... резюме: курсы и есть курсы. Всегда будут минусы.
Смотря какие цели у вас и уровень. В нашей группе есть пара студентов, которые прошли в Алибре грамматический курс, и сразу заметно, что у них с этим порядок в голове.
спасибо! а вы случайно не в купчино учитесь? курсы ищу для сына - подростка 14лет для занятий с осени
Ольга ТК is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:41   #3799
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Ольга ТК Посмотреть сообщение
спасибо! а вы случайно не в купчино учитесь? курсы ищу для сына - подростка 14лет для занятий с осени
Организовано у них все хорошо, но в Купчино не было нужной мне группы. В вашем случае я думаю эти курсы неплохой вариант. Можно на пробное занятие сходить сейчас, посмотреть учебники.
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:28
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3800
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Девочки, а кто-то говорил, что здесь где-то ОЗ есть, мне бы прикупить English Vocabulary in Use Elementary, поняла, что хочу его в бумажном виде, чтоб чирикать в нем
Подскажите плз!
Княже is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena