в очередной раз в шоке от нянь... - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 00:54   #531
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Не так уж много 6 тыс в год. Это всего 500 баксов в месяц.
Для приработка не плохо, для основной работы мало.
Даже с учетом подарков мало. Тем более она жилье снимает и воспитывает ребенка.
Какая-то беда там у вас на Украине, раз такие деньги удовлетворяют ее.
походила по разделу, посмотрела, сколько в питере платят няням. мы платим столько, сколько в питере платят за двойняшек
это хорошая зарпалата. вон нероли, например, живя без ребенка, снимает комнату. наша с ребенком вчера переехала в отдельную квартиру - цены на недвидимость упали, а мы ей зарплату с наступлением кризиса подняли. не обижаем мы няню, поверьте, тем более такую хорошую.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:20   #532
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Года через два от такой работы няня просто умрёт. Конечно она схватилась за работу не от хорошей жизни. Но она упустит процесс воспитания своего ребёнка и огромных накоплений не сделает. Каждый сам делает свой выбор.
ПРАВИЛЬНО О СВОЁМ РЕБЁНКЕ НУЖНО ДУМАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НАВЕРНОЕ ЭТА НЯНЯ ИМЕННО ТАК И ПОСТУПАЕТ,БОИТСЯ ВООБЩЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ,ВОТ И ИДЁТ НА ТАКИЕ ЖЕРТВЫ,А КТО ТО ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ И СЧИТАЕТ СЕБЯ ЦАРЁМ И БОГОМ. а ЗДОРОВЬЕ ТО ВСЕ РАВНО ПОДРЫВАЕТСЯ,И ВООБЩЕ ЕСЛИ У НЯНИ СВОЯ СЕМЬЯ ОНА ТУДА И ТОРОПИТЬСЯ, КАКИЕ ТУТ ЕЩЁ МОГУТ БЫТЬ ПОДРАБОТКИ, ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:55
ответ для Бубенчик , на сообщение « ПРАВИЛЬНО О СВОЁМ РЕБЁНКЕ НУЖНО... »
  #533
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
ПРАВИЛЬНО О СВОЁМ РЕБЁНКЕ НУЖНО ДУМАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НАВЕРНОЕ ЭТА НЯНЯ ИМЕННО ТАК И ПОСТУПАЕТ,БОИТСЯ ВООБЩЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ,ВОТ И ИДЁТ НА ТАКИЕ ЖЕРТВЫ,А КТО ТО ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ И СЧИТАЕТ СЕБЯ ЦАРЁМ И БОГОМ. а ЗДОРОВЬЕ ТО ВСЕ РАВНО ПОДРЫВАЕТСЯ,И ВООБЩЕ ЕСЛИ У НЯНИ СВОЯ СЕМЬЯ ОНА ТУДА И ТОРОПИТЬСЯ, КАКИЕ ТУТ ЕЩЁ МОГУТ БЫТЬ ПОДРАБОТКИ, ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!
в середине мая мы уедем с ребенком в питер на полтора месяца.

няня останется в киеве и будет получать 100% оплату. за девять месяцев, что она у нас работает, это второй такой отпуск.

в прошлый раз мы уезжали в декабре на месяц. тоже платили ей в это время 100% зарплаты.

вам, бубенчик, такие отпуска устраивает ваш работодатель? уверена, что нет. не задумываетесь, почему?

думаю, за это время няня хорошо отдохнет от своих непосильных трудов. и ребенка своего она вывезет в крым, в ливадию, а не в мариуполь, как раньше, до поступления на нашу каторгу, возила.

а так- конечно, всех денег не заработаешь. да и зачем? не нужны они совсем, грязные бумажки. только вред и беды от них.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:32
ответ для ibis76 , на сообщение « в середине мая мы уедем с ребенком в... »
  #534
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
а так- конечно, всех денег не заработаешь. да и зачем? не нужны они совсем, грязные бумажки. только вред и беды от них.
Гы-ы-ы,
вы всех убедили, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Каждый остался при своем - ваша няня в Ливадии и при максимальной зарплате, мы в Питере -с объедками с барского стола, зато в партере Мариинки. Ваш шок от нянь прошел?
На свете много странного, Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам... (Вильям наш Шекспир )
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 20:20
ответ для Nataly2005 , на сообщение « Гы-ы-ы, вы всех убедили, что лучше... »
  #535
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Гы-ы-ы,
вы всех убедили, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Каждый остался при своем - ваша няня в Ливадии и при максимальной зарплате, мы в Питере -с объедками с барского стола, зато в партере Мариинки. Ваш шок от нянь прошел?
На свете много странного, Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам... (Вильям наш Шекспир )
в партере? да вроде все в няни в один голос уверяли, что им и на галерке хорошо, да и вообще мариинка им на фиг не нужна

шок нет, усугубился. подниму няне зарплату. она у нас и правда, как вижу, уникум
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:46
ответ для ibis76 , на сообщение « в партере? да вроде все в няни в один... »
  #536
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
шок нет, усугубился. подниму няне зарплату.
А вот это правильно!!! Прекрасно, когда делаются такие выводы после всех наших рассуждений За это даже на галерке посидеть не жалко Думаю, поднять надо минимум в 2 раза, чтобы не только на Крым, а на Грецию хватило
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:34
ответ для ibis76 , на сообщение « в середине мая мы уедем с ребенком в... »
  #537
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
в середине мая мы уедем с ребенком в питер на полтора месяца.

няня останется в киеве и будет получать 100% оплату. за девять месяцев, что она у нас работает, это второй такой отпуск.

в прошлый раз мы уезжали в декабре на месяц. тоже платили ей в это время 100% зарплаты.

вам, бубенчик, такие отпуска устраивает ваш работодатель? уверена, что нет. не задумываетесь, почему?

думаю, за это время няня хорошо отдохнет от своих непосильных трудов. и ребенка своего она вывезет в крым, в ливадию, а не в мариуполь, как раньше, до поступления на нашу каторгу, возила.

а так- конечно, всех денег не заработаешь. да и зачем? не нужны они совсем, грязные бумажки. только вред и беды от них.
я получаю максимальную зарплату в питере! и когда мои работодатели уезжают заграницу, что бывает нередко,я вообще получаю двойной тариф,это вам такие деньги не снились,а в конце мая мне платят отпускные 100%,да кстати по поводу мытья горшка или полов .это образное выражения,если непонятно.
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:53   #538
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
я получаю максимальную зарплату в питере! и когда мои работодатели уезжают заграницу, что бывает нередко,я вообще получаю двойной тариф,это вам такие деньги не снились,а в конце мая мне платят отпускные 100%,да кстати по поводу мытья горшка или полов .это образное выражения,если непонятно.
полнейший респект вам, бубенчик.
хорошо, значит, работаете - большая редкость.
а если не секрет, почему двойной тариф при отъезде работодателей? и почем нынче максимум в питере?
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:57   #539
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
А вот это правильно!!! Прекрасно, когда делаются такие выводы после всех наших рассуждений За это даже на галерке посидеть не жалко Думаю, поднять надо минимум в 2 раза, чтобы не только на Крым, а на Грецию хватило
ну, будет работать в том же духе - и в грецию съездит. или в ниццу. или мы свозим. как пойдет
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 00:00
ответ для ibis76 , на сообщение « полнейший респект вам, бубенчик. ... »
  #540
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
полнейший респект вам, бубенчик.
хорошо, значит, работаете - большая редкость.
а если не секрет, почему двойной тариф при отъезде работодателей? и почем нынче максимум в питере?
Видимо для того ,чтобы не высматривать новых работодателей на галерке.Перенимайте опыт.
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena