18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 14:57
ответ для Время Веры , на сообщение « нет, все ж я явно где-то была не... »
  #11681
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
нет, все ж я явно где-то была не там
И холодильник стоял просто на отделении ( или в палатах в платных), никаких буфЭтов не видала ваще.

Почему нам все приносили и уносили по палатам ( 1 ДО и 1 ПО)?! ( просто интересно).Бесплатники тоже питались в палатах, тока сами за едой ходили к раздатчице
а это случайно не 1-ый этаж? я лежала на ДО 3-ий этаж и ПО 4-ый этаж (все бесплатно).
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:14
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11682
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Девочки, кто уже рожал в 18 РД или планирует, но уже много отзывово прочитал, как думаете 18 РД как целое или может какие-то конкретные врачи сторонники ЕР при показаниях к КС... т.е. будут ли возиться до последнего, чтобы родить самой или всё же им проще и безопаснее прокесарить?
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:16   #11683
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже рожал в 18 РД или планирует, но уже много отзывово прочитал, как думаете 18 РД как целое или может какие-то конкретные врачи сторонники ЕР при показаниях к КС... т.е. будут ли возиться до последнего, чтобы родить самой или всё же им проще и безопаснее прокесарить?
Только сегодня обсуждала эту тему с подругой. Она с самого начала была на КС настроена, сама так хотела. Плюс у нее были операции на глазках, и она боялась. Пришла она к Парцалису, и он ей сказал что-то вроде - если вы хотите КС потому что боитесь, то вы выбрали не тот РД и не того врача. КС исключительно по показаниям, и только со справкой из клиники Федорова...
И то не факт))))
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:54
ответ для Rinka , на сообщение « Свободных родилок (на одного человека)... »
  #11684
ЕвгенияМА
Мега-элита
 
Аватар для ЕвгенияМА
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: угол Тихорецкого и Науки
Сообщений: 4 561


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Свободных родилок (на одного человека) не было даже 15 лет назад, когда я там дочку рожала. А тогда вообще никто не рожал...
И не пускали тогда никого. Даже нас с отделения на другой этаж не пускали, только вниз к родственникам, ну или на процедуры. А на другой этаж к знакомой - не пустили.

Что было 5 лет назад - не знаю.

Да потерпите уж сколько осталось-то? на 4 день уже выписка
я рожала в 18РД в марте 2007 года, так у меня муж присутствовал на родах бесплатных, в родилке со мной еще девочка рожала, так нас ширмой отгородили, и потом на послеродовое ко мне ходили все родственники, только по одному
вот на ДО не пускали, только до входа на отделение
__________________

Любимый сыночек Димуля (04.03.2007г.)
ЕвгенияМА is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:28   #11685
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
я рожала в 18РД в марте 2007 года, так у меня муж присутствовал на родах бесплатных, в родилке со мной еще девочка рожала, так нас ширмой отгородили, и потом на послеродовое ко мне ходили все родственники, только по одному
вот на ДО не пускали, только до входа на отделение
Я рожала с мужем бесплатно в отдельной родилке, 2002 году, просто повезло наверно. Лежала в отдельном боксе, тоже бесплатно. Ко мне приходили и муж, и мама. Не помню правда, какие часы посещения. Но они каждый день навещали. Вниз я даже не спускалась. Есть фото бокса (если надо). Выписка на 4-й день
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:19   #11686
Tanichik
Старожил
 
Аватар для Tanichik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: М.пр. Большевиков
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от atewS Посмотреть сообщение
Девочки, насчет буфета - смотря, кто на каком ПО лежал. Я после родов лежала в платной палате на 2х человек на 3м этаже, еду нам приносили, но соседняя дверь с нами - это была столовая, там кушали девочки с беспл. палат. Через неделю после выписки я оказалась на ПО у Бруева, на 1м этаже (приехала с кровотеч.,расхождение швов) - так вот там столовой нет. Холодильники на этаже, но есть маааленькая комнатка с кулером, СВЧ и раковиной - всегда можно воспользоваться.
А рожали вы с Бруевым? я с ним рожала 2,5 года назад. так вот шов кровил больше месяца, второго решила рожать с Фокиной.
__________________
Таня+Илья=Лёвчик (08.03.2009)+Павлик (22.09.2011) + думаю, продолжение следует...

Куплю красивые рисованые ОТКРЫТКИ с персонажами (ежики, мишки, снегурочки, дети и т.д.) 90-х -2010х!
можно подписанные! Жду предложений
!
Tanichik is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:50
ответ для Tidorinda , на сообщение « Только сегодня обсуждала эту тему с... »
  #11687
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ой, так приятно было читать я в сентябре буду рожать с Жаркой , прям бальзам на душу ваши слова!!! правда теперь на семейных родах нет право выбора акушерки, только 2 дежурные и на месте из них выбираешь надеюсь повезет

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
+мульон к отзыву о ТЕ и ЮН и к рекомендации Просто ППКС!!!
Жаль, ЮН теперь не работает на СР.... но я думаю, все еще может поменяться
т.е.к ней и к Т.Е. вместе не попасть?
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:01
ответ для tanusha-29 , на сообщение « :flower: т.е.к ней и к Т.Е. вместе... »
  #11688
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от tanusha-28 Посмотреть сообщение


т.е.к ней и к Т.Е. вместе не попасть?
только если она будет дежурить в тот день когда будете рожать, на СР выбор только врача а акушерки по 2 дежурят на СР, и из них можно выбрать на месте! так сделали потому что , чтобы акушерки не разрывались на бесплатные и ИР, они же могут еще с дежурством совпасть. а так типа на СР свои отдельные и уделяют все время только роженицам! вообще жалко конечно, я тоже хотела выбрать акушерку Агурееву или Утешеву такие деньги большие, а выбора нет
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:07   #11689
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
только если она будет дежурить в тот день когда будете рожать, на СР выбор только врача а акушерки по 2 дежурят на СР, и из них можно выбрать на месте! так сделали потому что , чтобы акушерки не разрывались на бесплатные и ИР, они же могут еще с дежурством совпасть. а так типа на СР свои отдельные и уделяют все время только роженицам! вообще жалко конечно, я тоже хотела выбрать акушерку Агурееву или Утешеву такие деньги большие, а выбора нет
очень не хорошо
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:15
ответ для tanusha-29 , на сообщение « :005::005::005: очень не хорошо »
  #11690
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Скаталась я седня в 18-й: прождала 1,5 часа в очереди в приемном. У меня направление с отеками на ногах. Измерили давление - высоковато для меня. Но белка нет в моче (параллельно сделала анализ в Хеликсе - моча идеальная). Наконец-то осмотрели мою шейку с пристрастием, сказали "перспективная" - хоть какой-то прогресс, живот тянет теперь. Врач сказала, что по УЗИ (4 скрининга в течение беременности) у меня ПДР 29-30 июля. КТГ сделали - хорошее.
Поставили на плановую госпитализацию на 2 августа: с собой - вещи на ДО + 4 памперса .
Выписали ношпу, красавку, тержинан (была молочница) и секАс 3-4 раза в день (!!!)
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena