Как бы так нестандартно отметить годовщину свадьбы? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:41   #151
ilem
Активный участник
 
Аватар для ilem
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 480


Праздник у нас в августе, а летом с этим попроще, одну годовщину отметили на кораблике, сняли на пару часиков и пригласили самых близких друзей, с собой прихватили что выпить и лёгкую закуску, покатались по рекам и канала спб. И даже потанцевали

А в прошлом году купили с помощью купонов поездку на лайнере по финскому заливу, вечером отплыли и утром приплыли! Остались Очень довольными

Ой , вспомнила , а один раз я нашла вконтакте мальчика который продавал выход на крышу. И дополнительно я договорилась чтобы он к нашему приходу там шапусик, закуску, фрукты выложил, свечи зажег (купила такие в в стеклянной вазочке чтоб не задувались) Все эти штучки дала ему заранее. Вот у мужа были глаза когда мы как подростки лезли на крушу . Сюрприз удался в центре города с видом на неву, я очень болялась что нас сгонят, но все прошло хорошо, и адреналинчика получили
ilem is offline  
Старый 17.02.2012, 15:16   #152
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


девочки, у нас открылся в конце прошлого года ресторан "В темноте". отличный небанальный варинат провести время вместе. там суть заключается в том, что гости едят в полной кромешной темноте, обсуживают слепые официанты, а состав блюд вы заранее не знаете. это потрясающе! я в таком ресторане была в москве, впечатления до сих пор! в общем, не передать, как это здорово. и необычно, и весело, и однозначно будет что вспомнить! рекомендую!
вот здесь про него подробности - http://www.sobaka.ru/bars/opening/10079
а вот здесь о самой сети этих ресторанов. сеть, кстати, с мировым именем. http://www.danslenoir.com/index.ru.html
mariora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena