☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:58
ответ для Лилитка , на сообщение « @@@@@@@@@@ поправляйтесь! ... »
  #17581
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@ поправляйтесь!




спасибо)
а мы сегодня канючить начали, зубы наверно)
так теперь до 6 месяцев такие капризы?)
Сказали будет капризничать периодами, так как зубы лезут, потом процесс приостанавливается и т.д. пока не прорежется
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 10.04.2012, 14:01
ответ для AnnaHa , на сообщение « не... я не про то какой роддом... а что... »
  #17582
Лянеж
Частый гость
 
Аватар для Лянеж
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 66


Всем привет! Не кидайтесь в меня тапками, но с рождения дочки захожу сюда редко, не говоря уже о том, что ни разу не писала... Даже о родах не отчиталась... За меня здесь о рождении дочки написала Мельда. Мы лежали в соседних палатах За это я ей очень благодарна
А тут зашла в очередной раз сюда, краем глаза глянуть, что вы тут обсуждаете и смотрю - нас с 4мя месяцами поздравляют! Так по-весеннему радостно на душе стало Вот и решила отчитаться, так сказать, как наше житье-бытье
Начну с того (на случай, если тут уже о втором (или об очередном) ребеночке кто-то думает и думает где рожать) что в 13м РД мне не понравилось. Вот сразу у меня как-то к нему душа не легла. В общем, желающих там рожать много, а РД маленький, поэтому внимание к роженицам плохое (сменила 4 палаты, много историй услышала ) Меня кесарили из-за сердечной патологии, на 2й день после родов пришла кардиолог, сказала что мне надо больше отдыхать и поменьше двигаться, а следом за ней пришла медсестра и сказала, собирай вещички, забирай ребенка и переходи в другую палату, бррр... мало того, что двигаться, ещё и пакеты таскать пришлось.. Да и детское отделение не порадовало. Я уже молчу о том, что нам макушку скальпелем при операции поцарапали, так ещё и на детском не доглядели и ребенок подавился смесью до "изменения цвета" о чем мне сообщил педиатр на осмотре, мне сразу тааааак похорошело... Поэтому я так хотела скорей из РД домой, но удалось лишь на 9й день все из-за той же сердечной поталогии. И ещё расстройство. Так хотела красивых фоточек с выписки, но т.к. выписывали меня уже после общей выписки, то и фотографы уже ушли... до сих пор переживаю. даже деньги у меня на эти фотки лежали, да и у нас не было с собой фотика хорошего
Но все эти трудности-переживания были такой чушью по сравнению с тем, что я стала мамой В РД просто не могла на дочь на глядеться. Сидела и смотрела, так мне приятно это было! Да и сейчас любуюсь своей крошкой! Когда мне её принесли - подумала :"Как дочка может быть так похожа на папу?!" Сейчас уже я отвоевала свои губы, остальное всё всё равно папино
Прививки мы до сих пор делать не начали, т.к. в РД акушерка отговорила от гепатита и сделали нам только БЦЖ, а на месячном осмотре сказали нам , что у нас затянувшаяся желтушка и лечили мы её аж до конца марта! Вот так.
Сашенька у меня очень любопытная девочка, поэтому голову мы стали держать в полтора месяца.
Только-только закончили курс массажа в д/поликлинике. 1 апреля Саша начала активно переворачиваться на животик. Очень хочет ползти, ножки уже хорошо для этого дела удается сгруппировать, а вот ручки слабоваты. Но ничего мы не торопим.
Зубов у нас ещё нет. На мой взгляд, ещё и предпосылок нет.
Кормлю грудью. вес набираем по нижней границе, только в 1й месяц набрали кило двести, т.к. родились очень маленькими (2540г) и надо было догонять А в последующие месяцы по 700 г. Вот планирую начинать вводить прикорм, т.к. борьба за молоко меня уже несколько утомила.
Тут недавно обсуждали, что в добеременную одежду не влезаете. Так вот и я весь "нижний" гардероб сменила Кофточки все годны, а вот джинсы/брюки/юбки пришлось новые покупать!

Не знаю, что ещё написать У нас всё замечательно! Я счастливая мама

Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
Сыночек (Ева Вернер)
Ярослава (Любава/Люба)
Агния (Icedotbling/Настя)
Александра (Лянеж/Евгения)
Тимофей (Allamama/Алла)
Сыночек (Ольчишка)
Александр (Оля-ля Богиня/teucya)
С Четверочкой ВАС Декабрятки 2011 !!!
Счастья вам безмерного и здоровья сибирского!!!

[CENTER]
Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
Сыночек (Ева Вернер),Ярослава (Любава/Люба),Агния (Icedotbling/Настя),Александра (Лянеж/Евгения),Тимофей (Allamama/Алла),Сыночек (Ольчишка),Александр (Оля-ля Богиня/teucya) - С четверочкой вас!
Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Всех малышей с четырьмя месяцами... как вас много - рожденных 8-го
.
Спасибо за поздравления! Нам ну просто безмерно приятно! И да, я тоже удивилась, как нас много, родивших своих деток 8.12
__________________
Лянеж is offline  
Старый 10.04.2012, 14:05
ответ для AnnaHa , на сообщение « Упс... она у Глейм рожала... в том же... »
  #17583
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
Упс... она у Глейм рожала... в том же роддоме, что и Аршавина... т.е. реально в инфекционном???
Боярская рожала в 16 РОДДОМЕ, там и Глейм работает сейчас. Раньше работала в 18
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline  
Старый 10.04.2012, 14:09   #17584
Лянеж
Частый гость
 
Аватар для Лянеж
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
Боярская рожала в 16 РОДДОМЕ, там и Глейм работает сейчас. Раньше работала в 18
У меня подруга родила 29 февраля () в 16м РД
Обращением и помощью при родах довольна осталась. (Правда у неё так всё скоренько получилось: в 12 отошли воды, начались схватки и в 3 ночи она уже родила. В родилке всего полчаса провела =Р)
__________________
Лянеж is offline  
Старый 10.04.2012, 14:14   #17585
AnnaHa
Элита
 
Аватар для AnnaHa
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Бермудский треугольник
Сообщений: 1 739


Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
Боярская рожала в 16 РОДДОМЕ, там и Глейм работает сейчас. Раньше работала в 18
во!!! все расставили по своим местам)))))
хотя, действительно, какая разница... главное, что бы детки были здоровы...
__________________
AnnaHa is offline  
Старый 10.04.2012, 14:18
ответ для Лянеж , на сообщение « У меня подруга родила 29 февраля... »
  #17586
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от Лянеж Посмотреть сообщение
У меня подруга родила 29 февраля () в 16м РД
Обращением и помощью при родах довольна осталась. (Правда у неё так всё скоренько получилось: в 12 отошли воды, начались схватки и в 3 ночи она уже родила. В родилке всего полчаса провела =Р)
АБАЛДЕТЬ!! Это ДР раз в 4 года?
Я старшенького рожала там на СР
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline  
Старый 10.04.2012, 14:23   #17587
Лянеж
Частый гость
 
Аватар для Лянеж
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
АБАЛДЕТЬ!! Это ДР раз в 4 года?
Я старшенького рожала там на СР
Я вообще раньше думала, что если рожаешь 29го, то запишут ребеночка на 28е или на 1 марта. Но нет . В свидетельстве о рождении у неё поставили 29 февраля. А вот как они др отмечать будут,им пока не понятно. Но скорее всего 1 марта, т.к. хотели весеннюю девочку
__________________
Лянеж is offline  
Старый 10.04.2012, 14:24
ответ для Лянеж , на сообщение « Я вообще раньше думала, что если... »
  #17588
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


вот это сервис в монблане Волошинском - звонят, напоминают про узи чтоб записались а еще мы видать там с невпривычки записали Никиту вместо Ильи
__________________
Тикиту is offline  
Старый 10.04.2012, 14:28
ответ для Лянеж , на сообщение « Я вообще раньше думала, что если... »
  #17589
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления!!!!!! Нам с Антошиком очень приятно!!!

Ирусик, вас с Кирюшей тоже поздравляем! Здоровья вам, чтобы зубки не сильно мучали и вообще ничего не мучало))))




Глейм сейчас в 16 ушла, у меня там подруга тоже собирается рожать



Мы билирубин сдавали А гемоглобин сдавали месяц назад, был 94 Сейчас пропили железо, посмотрим какой стал.



Девочки, Антоха почувствовал себя по ходу взрослым сеня 2 часа в поликлиники и никаких капризов, даже кровь когда брали не закричал Потом ходили с ним еще Нутримилмаму выписали и к педиатру, сегодня он молодец

Мы 8 кг и 66 см Педиатру мы понравились и она нам вроде тоже
Антоха молодец!Может и на прогулку сегодня согласиться?
Мы вот тоже 66 см,но 6,9 кг.
Цитата:
Сообщение от Лянеж Посмотреть сообщение
Я вообще раньше думала, что если рожаешь 29го, то запишут ребеночка на 28е или на 1 марта. Но нет . В свидетельстве о рождении у неё поставили 29 февраля. А вот как они др отмечать будут,им пока не понятно. Но скорее всего 1 марта, т.к. хотели весеннюю девочку
Ну 01.03. наверное будет
__________________
CHAMI is offline  
Старый 10.04.2012, 14:31
ответ для Esmeralda , на сообщение « Доброе утро, девочки!!!! Кирюшу и... »
  #17590
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!
Кирюшу и Антошу с четверочками!!!! Не болейте, малыши!
Девочки, доброго всем дня! Присоединяюсь к поздравлениям!
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena