ТОРТ - где заказывать? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Где заказываем свадебный торт?
"Петра+" 15 7.85%
"Оскар" 2 1.05%
"Тортуа" 1 0.52%
"Карат" 20 10.47%
"Онтромэ" 25 13.09%
"Невские берега" 27 14.14%
"Оазис" 7 3.66%
"Гуэль" 15 7.85%
"Пироговый дворик" 12 6.28%
"Кондитерская Татьяны Николаевой" 67 35.08%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 18:11
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ТОРТ - где заказывать? »
  #71
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Дорого, да. Мы от этого марици...пана сразу отказались.
Sy`mrak is offline  
Старый 26.06.2009, 00:46
ответ для Anyutka , на сообщение « я так поняла, что, например в... »
  #72
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Sy`mrak Посмотреть сообщение
Согласен - выглядит суперски! А откуда такая красота - подскажите?

Сколько весит, сколько стОит?
Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
я так поняла, что, например в кондитерской Татьяны николаевой такой тортец от 6 или 8 кг (не помню точно), 850р + 50% за сложность...
Стоит дорого. Самый минимальный торт (примерно 10-15 персон) 2 кг 6000 рублей

Татьяна Николаева, вы уж извините, наболело, ворует у автора этих тортов фотографии, выдает их за свои работы, во внутрь пихает дешовые растительные сливки, сахар и спред.
Светлана Минтаирова is offline  
Старый 26.06.2009, 01:23
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ТОРТ - где заказывать? »
  #73
zozik
Активный участник
 
Аватар для zozik
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 328


Мы заказывали в карат + цены приемлимы, красиво а главное гостям очень понравилось. Привезли его через весь город за 300руб. без опозданий.
__________________
zozik is offline  
Старый 26.06.2009, 12:32   #74
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Стоит дорого. Самый минимальный торт (примерно 10-15 персон) 2 кг 6000 рублей

Татьяна Николаева, вы уж извините, наболело, ворует у автора этих тортов фотографии, выдает их за свои работы, во внутрь пихает дешовые растительные сливки, сахар и спред.
а можно поподробнее?
2 кг за 6 тыщ ен видела, честно сказать....
Татьяна Николаева, для меня лично, "отпала". Спасибо обслуживаниию
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 26.06.2009, 13:13
ответ для Вэлери , на сообщение « это-то понятно. Ну вот если он... »
  #75
dianalapa
Активный участник
 
Аватар для dianalapa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: СПб. Лиговка
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Вэлери Посмотреть сообщение
это-то понятно. Ну вот если он торт-мороженое, а гости ещё в самом разгаре бы погулять, а тут БАХ и торт привезли.
У нас в ресторане была холодильная камера! Но там надо чтоб торт 1.5 часа вроде так постоял без холодильника перед тем как подавать на стол
нашла договор так у нас был он 7 кг. ( Вишня клубника смородина и карамель)
Доставка 300 руб. залог за этажерку 1000 руб ( в теч. тред дней вернуть и залог возвращают) Цена за 1 кг. 500 руб ( Но это прошлым летом) Итого 4800
телефоны 235-46-94 970-39-07 и 380-76-09 Ирина
__________________
_________________________________________

Лишь умная женщина может изобразить дуру, а вот дуре никогда не стать умной!

dianalapa is offline  
Старый 26.06.2009, 15:54
ответ для dianalapa , на сообщение « У нас в ресторане была холодильная... »
  #76
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от dianalapa Посмотреть сообщение
У нас в ресторане была холодильная камера! Но там надо чтоб торт 1.5 часа вроде так постоял без холодильника перед тем как подавать на стол
нашла договор так у нас был он 7 кг. ( Вишня клубника смородина и карамель)
Доставка 300 руб. залог за этажерку 1000 руб ( в теч. тред дней вернуть и залог возвращают) Цена за 1 кг. 500 руб ( Но это прошлым летом) Итого 4800
телефоны 235-46-94 970-39-07 и 380-76-09 Ирина
более чем бюджетно!!!!!
а это там, где сейчас заказы не принимают, да?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 26.06.2009, 17:08
ответ для Anyutka , на сообщение « а можно поподробнее? 2 кг за 6 тыщ ен... »
  #77
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
а можно поподробнее?
2 кг за 6 тыщ ен видела, честно сказать....
Татьяна Николаева, для меня лично, "отпала". Спасибо обслуживаниию
Вы меня уже спрашивали про машинку, дело в том, что основа под машинку должна быть достаточно плотной, иначе она просто просядет, поэтому вес будет тяжелый. Потом изготовление такой модели оооочень кропотливое дело, как мне объяснили (ну если Вы только не хотите мультяшную имитацию).

А если вы хотите просто торт с различными начинками и вариантами оформления цветами и прочей красотой, то цена соответствует заявленной
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 26.06.2009, 18:36
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ТОРТ - где заказывать? »
  #78
Мальдива
Старожил
 
Аватар для Мальдива
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1 038


мы заказывали в ресторане "Камея" на 2-ой Советской. Торты у них восхитительные!
Мальдива is offline  
Старый 28.06.2009, 01:23
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ТОРТ - где заказывать? »
  #79
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676
ОТЧЁТ!



Итак, возвращаемся к отчетам о прогулках по кондитерским.
На этот раз - "Пироговый дворик" на Художников, 10.
Само местечко достаточно симпатичное, летняя терраса - простенько, но со вкусом. Обслуживание - средне. Девочки-официантки - неадекват полный, мч-официант - во многом исправил положение. Но не будем о грустном. Пироги - в целом, хороши. Пожалуй, на мой вкус - картофель с сыром - лучший по городу (пока не берем в расчет "Кулинар"). С рыбой - на троечку, сладкие - средне, ибо в "Штолле" лучше.
Попробовали торты (кусочками) - пожалуй, лучшее из сьеденного в кондитерских выше. На мой специфичный вкус, конечно.
Пообещали отправить к нашему столику кондитера с ноутбуком - не дождались. В итоге - вернулись с террасы, заказали еще пирогов...
Теперь по заказу. От 650 р/кг, некоторые - по 800, индивидуальный заказ - 1500 за кг. Выбор - композиций 15 (то же что на сайте, только композиций меньше, представлены на бумажном носителе, с собой не дают), начинок всего 5-6. Но присутствует возможность создания чего-то сугубо индивидуального, по фото или по вкусу
На стене - фотографии, я так полагаю, эксклюзивных моделей - толком не рассмотрели.
Подставка - 3500, вернуть в течении 3х дней. Собирает (3х-ярусник) кондитер сам, приезжает вместе с водителем, что ли? Доставка - 500 руб в центр. Про спальные районы как-то разговор не зашел. Заказывать за 3 дня минимум, лучше за неделю - ну это стандартно.
А теперь самое забавное. Я спросил - а какой из них - торт, который на витрине (продается кусочками) под названием "Бабушкин" (торт безумно вкусный!) ? В ответ на это - кондитер: "А это в другой кондитерской делают..."
В общем, оказывается, что те торты, которые продаются кусочками на развес в "Пироговом дворике" - ничего общего с заказными не имеют - их производит другая кондитерская. На вопрос - а где можно попробовать именно свадебные - офигительный ответ: "А негде. Но вы не переживайте - торты очень вкусные..."
После этой фразы у меня из головы вылетели все оставшиеся вопросы - забыл и про каравай (на сайте - при заказе торта - каравай в подарок) и вообще про всё остальное.
Вобщем - в голове сумбур.
Пока без итогов.
Sy`mrak is offline  
Старый 28.06.2009, 01:25
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ОТЧЁТ! »
  #80
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Sy`mrak Посмотреть сообщение
Итак, возвращаемся к отчетам о прогулках по кондитерским.
На этот раз - "Пироговый дворик" на Художников, 10.
Само местечко достаточно симпатичное, летняя терраса - простенько, но со вкусом. Обслуживание - средне. Девочки-официантки - неадекват полный, мч-официант - во многом исправил положение. Но не будем о грустном. Пироги - в целом, хороши. Пожалуй, на мой вкус - картофель с сыром - лучший по городу (пока не берем в расчет "Кулинар"). С рыбой - на троечку, сладкие - средне, ибо в "Штолле" лучше.
Попробовали торты (кусочками) - пожалуй, лучшее из сьеденного в кондитерских выше. На мой специфичный вкус, конечно.
Пообещали отправить к нашему столику кондитера с ноутбуком - не дождались. В итоге - вернулись с террасы, заказали еще пирогов...
Теперь по заказу. От 650 р/кг, некоторые - по 800, индивидуальный заказ - 1500 за кг. Выбор - композиций 15 (то же что на сайте, только композиций меньше, представлены на бумажном носителе, с собой не дают), начинок всего 5-6. Но присутствует возможность создания чего-то сугубо индивидуального, по фото или по вкусу
На стене - фотографии, я так полагаю, эксклюзивных моделей - толком не рассмотрели.
Подставка - 3500, вернуть в течении 3х дней. Собирает (3х-ярусник) кондитер сам, приезжает вместе с водителем, что ли? Доставка - 500 руб в центр. Про спальные районы как-то разговор не зашел. Заказывать за 3 дня минимум, лучше за неделю - ну это стандартно.
А теперь самое забавное. Я спросил - а какой из них - торт, который на витрине (продается кусочками) под названием "Бабушкин" (торт безумно вкусный!) ? В ответ на это - кондитер: "А это в другой кондитерской делают..."
В общем, оказывается, что те торты, которые продаются кусочками на развес в "Пироговом дворике" - ничего общего с заказными не имеют - их производит другая кондитерская. На вопрос - а где можно попробовать именно свадебные - офигительный ответ: "А негде. Но вы не переживайте - торты очень вкусные..."
После этой фразы у меня из головы вылетели все оставшиеся вопросы - забыл и про каравай (на сайте - при заказе торта - каравай в подарок) и вообще про всё остальное.
Вобщем - в голове сумбур.
Пока без итогов.
вам такие отчеты надо писать на другом сайте, где пишут отзывы о ресторанах. кафе
__________________
jazzofmegapolis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena