!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 23:58
ответ для kuzechka , на сообщение « располагайтесь мои дорогие:fifa: »
  #171
blondi
Активный участник
 
Аватар для blondi
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 335


Девочки-подскажите,пож. в субботу надо сделать укол Люкрин-Депо-где? Север города. В хеликсе можно? Заранее спасибо.
blondi is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:37
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #172
Марсианка
Активный участник
 
Аватар для Марсианка
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Красная планета
Сообщений: 323


Девочки, привет!
Классно вы топик оформили, молодцы.
Хорошо, что сейчас уже столько инфы об Эндометриозе. Я из самого старого топика. Давно здесь не была, зашла вас поддержать!
Моей девочке сейчас 8 месяцев. Большое спасибо за нее Попову П.А. и всем-всем в Эндомедсервисе. Беременность была непростая, но мне помогли ее сохранить в 10 РД.
Кесарево мне делал тоже Петр Алексеевич. Никого не хочу пугать, но после кесарева мне Попов сказал, что нашел и прижег еще несколько очагов Э. Так что климакс 6 мес. и беременность 8,5 мес. не истребили эту заразу. Но самое главное, что у меня есть моя доченька и я надеюсь, будет еще ребеночек года через 2.
Девочки, держитесь, все будет не хорошо, а отлично!!!!!
Марсианка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 02:58   #173
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Классно вы топик оформили, молодцы.
Хорошо, что сейчас уже столько инфы об Эндометриозе. Я из самого старого топика. Давно здесь не была, зашла вас поддержать!
Моей девочке сейчас 8 месяцев. Большое спасибо за нее Попову П.А. и всем-всем в Эндомедсервисе. Беременность была непростая, но мне помогли ее сохранить в 10 РД.
Кесарево мне делал тоже Петр Алексеевич. Никого не хочу пугать, но после кесарева мне Попов сказал, что нашел и прижег еще несколько очагов Э. Так что климакс 6 мес. и беременность 8,5 мес. не истребили эту заразу. Но самое главное, что у меня есть моя доченька и я надеюсь, будет еще ребеночек года через 2.
Девочки, держитесь, все будет не хорошо, а отлично!!!!!
Поздравляем!!!!
Берегите себя и свое чудо!!! Нам бы побольше таких примеров!

Девочки, ну сколько же радостных и позитивных отзывов у нас с открытием нового топика!!!
Действительно, все плохое там оставили, и вон сколько народу уже отписалось о том, что повле Э беременность возможна!!!!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 03:08
ответ для maycat , на сообщение « Поздравляем!!!!:flower::flower::flower:... »
  #174
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девочки, представляете, прикол!!!! Мне своего никак на СГ не записать, потому что мы вечно все срываем
Уже 3-й раз его записываю, и мы ОПЯТЬ все портим. Ну никак нам не добиться 4-х дней воздержания... Че делать-то?
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 03:09   #175
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Девочки-подскажите,пож. в субботу надо сделать укол Люкрин-Депо-где? Север города. В хеликсе можно? Заранее спасибо.
Вроде, кто-то из девочек на Денинском, 95 делал.
Но, наверное, можно и в Хеликсе.
А муж что ли не может сделать?
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 07:41   #176
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Доброе утро всем!
Марсианка, спасибо за хорошую историю и позитивный настрой!
Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Девочки-подскажите,пож. в субботу надо сделать укол Люкрин-Депо-где? Север города. В хеликсе можно? Заранее спасибо.
Я все уколы делала в Хеликсе (правда, на Дачном). Только не забудьте выписку из б-цы, где написано, что вам назначены эти уколы. + скажите сестре, что там шприц и все-все есть, это на цене инъекции отразится.
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вроде, кто-то из девочек на Денинском, 95 делал.
Но, наверное, можно и в Хеликсе.
А муж что ли не может сделать?
Север - это, скорее, Гражданка, а Ленинский, Катюша, это Юго-Запад
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 07:42
ответ для maycat , на сообщение « Вроде, кто-то из девочек на Денинском,... »
  #177
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


С тестом на О вчера разобралась, только О-то и нет... Тьфу! Интересно, уже или еще нет? Ладно, сижу на попе ровно до первых М...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 10:59
ответ для roigam , на сообщение « Ничего не поняла:009: на основании чего... »
  #178
Lola78
Активный участник
 
Аватар для Lola78
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Suzhou
Сообщений: 545


[QUOTE=roigam;33126043]Ничего не поняла на основании чего Вам поставили диагноз Э???



Мне перчислить все анализы, что делали?
__________________
Lola78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 11:05
ответ для Lola78 , на сообщение « [QUOTE=roigam;33126043]Ничего не... »
  #179
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девочки, Доброе утро всем!!!!



[QUOTE=Лола;33148494]
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Ничего не поняла на основании чего Вам поставили диагноз Э???



Мне перчислить все анализы, что делали?
Лола, не обижайтесь за такие вопросы. Просто диагноз Эндометриоз однозначно нельзя поставить по результатам лабораторных исследований. Диагноз можно предположить, а вот окончательно он подтверждается только после лапароскопии. Вот девочки и интересуются, на основании каких исследований Вам врач смог сказать, что Э. нет?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 11:08   #180
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Классно вы топик оформили, молодцы.
Хорошо, что сейчас уже столько инфы об Эндометриозе. Я из самого старого топика. Давно здесь не была, зашла вас поддержать!
Моей девочке сейчас 8 месяцев. Большое спасибо за нее Попову П.А. и всем-всем в Эндомедсервисе. Беременность была непростая, но мне помогли ее сохранить в 10 РД.
Кесарево мне делал тоже Петр Алексеевич. Никого не хочу пугать, но после кесарева мне Попов сказал, что нашел и прижег еще несколько очагов Э. Так что климакс 6 мес. и беременность 8,5 мес. не истребили эту заразу. Но самое главное, что у меня есть моя доченька и я надеюсь, будет еще ребеночек года через 2.
Девочки, держитесь, все будет не хорошо, а отлично!!!!!
Спасибо огромное, что зашли и вселили во всех нас еще больше уверенности, что Э. - болячка победимая !
Девочки, как мы все-таки правильно сделали, что новый топик открыли! Сколько сразу позитива!
Royka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena