Маленькая свадьба-как провести? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 11:56   #51
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
У меня свадьба тоже будет на 10-15 человек только в сентябре
В 17-30 в дб 1 у нас регистрация, далее грузимся на однопалубный кораблик Виты шипинг и поплывем))))) Из него можно сделать очень милое место - было бы желание Накрытие на столы при заказе банкета у них бесплатно, а аренда чехлов для стульев рублей 100 за шт кажется. Оформлять будет другая компания - будут шарики и много цветов Должно получиться очень и очень мило Кататься планируем часа 4, максимум 5. Тамады не будет - я сделала плейлист для фоновой музыки.
А фотки на фоне вечернего Питера просто бесподобны
Так что рекомендую
У нас в это же время в том же дворце
Вы уже все подготовили? Мы только заявление подали. И почти расслабились на этом.
Цитата:
Сообщение от Ленуся Каплан Посмотреть сообщение
Посмотрела видео, божественно..очень нежно... скажите, а сколько стоит Ольга Андрияш?
Видео действительно бесподобно. Тоже интерисуюсь ценой вопроса.

Читала много тем тут про фото и видео. Золотой середины так и не нашла. 30 тысячь за фото для нас немного многовато. Хочется найти еще не разрекламированный самородок.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 09.02.2011, 12:55   #52
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Ленуся Каплан Посмотреть сообщение
Посмотрела видео, божественно..очень нежно... скажите, а сколько стоит Ольга Андрияш?
Видео не про меня...просто я в полном восторге от пары и от съемки
Надеюсь у нас будет не хуже
Catchy is offline  
Старый 09.02.2011, 14:49
ответ для Catchy , на сообщение « Видео не про меня...просто я в полном... »
  #53
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Видео не про меня...просто я в полном восторге от пары и от съемки
Надеюсь у нас будет не хуже
да, да...я поняла, что не про вас! )) Посмотрела фотографии Ольги, супер, слов нет! Решила позвонить.... стоит она 45000 за 6 часов и выше... Это 7500 руб/час! я была в шоке! Думала, что дороже Алексей Федорова может быть только он сам! считаю его лучшим. Он стоит 7000 руб/час...
Ленуся Каплан is offline  
Старый 09.02.2011, 15:11   #54
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Ленуся Каплан Посмотреть сообщение
да, да...я поняла, что не про вас! )) Посмотрела фотографии Ольги, супер, слов нет! Решила позвонить.... стоит она 45000 за 6 часов и выше... Это 7500 руб/час! я была в шоке! Думала, что дороже Алексей Федорова может быть только он сам! считаю его лучшим. Он стоит 7000 руб/час...
Тут каждый своего фотографа выбирает (Ольга входит в 10ку топовых фотографов России...мне это наш 2ой фотограф сказал) Я если честно ее по работам выбирала ...у каждого свое представление о прекрасном и лучшем) Но нам ее услуги стоили дешевле, чем Вам озвучили...
Catchy is offline  
Старый 09.02.2011, 15:43
ответ для Пусик-мусик , на сообщение « У нас в это же время в том же... »
  #55
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
Вы уже все подготовили? Мы только заявление подали. И почти расслабились на этом.
Мы вообще заявление 2 дня назад только подали

На данный момент только выбрали кораблик в вита шипинге, на котором будет банкет, но ёще не оплатили. С компанией оформителем определилась.
12.02 встречаюсь с фотографом для подписания договора, лично мы еще не встречались, но фотки её мне очень нравятся и через контакт я с ней уже недели 2 всё обмусоливаю. Нашла колечко, которое понравилось , но ещё не купила - вдруг найдется нечто более...
т.е. виртуально многое нашшла- обсудила, остается договора заключать
__________________
Ю&М is offline  
Старый 09.02.2011, 16:04
ответ для Ю&М , на сообщение « Мы вообще заявление 2 дня назад только... »
  #56
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


мы тоже 2 дня назад
вы молодец! У нас даже виртуально ничего не определено, а до дня Х 3 месяца осталось. Я думала у меня есть месяца 2 для спокойного изучения предложений и вариантов, но похоже пора начинать торопится.
А вы не скините координаты фотографа?
В контакте уже предложений 40 от различных фотографов, но пока ни одного от того с кем захотелось бы бежать договор заключать.
Выше вон озвучили цену, но боюсь жених умрет при таких ценах. Я наивно пообещала, что уложимся тысяч в 100-150. Теперь читаю форумы, смотрю платья и кольца и понимаю, что не уложимся.
Пусик-мусик is offline  
Старый 09.02.2011, 17:42   #57
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Началось. Сообщила своей стороне о дате. И сказала, что будет немногу народа. Выслушала выступление как так можно! надо много! надо весело! эх. а еще мама жениха не в курсе. Мои хотя бы знали, что мы пойдем заявление подавать, а ей даже не говорили.
Пусик-мусик is offline  
Старый 09.02.2011, 18:21   #58
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


У нас тоже планируется маленькая свадебКа. Заявление уже подали. Родители БМ согласны с нами, что не стоит закатывать гулянье на 100 человек, а вот моя мама.... Никак не может понять, что я не хочу видеть на свадьбе толпу не особо знакомых родственников.
В общем у нас так будет: по порядку дня - прическа/макияж, выезд в Петергоф (заказываем мерс), встреча с фоторгафом и фотосессия в парке, к 16-00 в ЗАГС, куда к этому времени приезжают и родители, торжественная регистрация и банкет в кафе (отдельный зал, украшенный) там же в Петергофе, на банкете только мы и родители - 9человек, цена банкета 35тыс. И все счастливые и довольные едут по домам, утром самолет и на 2 недели в свадебное путешесвтие. Так и не затратно, и родителей не обидим, а с друзьями после возвращения закатим гулянку на даче - с шашлыками, шампанским.
По примерным расчетам мы укладываемся в 60-70тыс. Платье мне покупает мама

Вот такие размышеления о маленькой, но уютной и симпатичной свадьбе
Olesya Dolotova is offline  
Старый 09.02.2011, 18:28   #59
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Ну у нас бюджет свадьбы 200 + около 50-70 на кольца + около 150 на путешествие....
А брать жутко дорогого фотографа - это не по мне - душит одно милое земноводное Я сама зарабатываю не настолько много, чтобы столько за 1 день на фотографа тратить
А большое количество предложений от фотографа и прочих услуг это обычное явление - стоило мне засветиться в одной из групп для невест - сразу посыпался град предложений Почти всё я отсеяла- осталось 6 фотографов. Ценовая категория до 2000 руб за час. И один из них явный фаворит моего БМ.
Он у меня кстати почти не участвует в поисках - мне доверяет "грязную" работу, но у нас так всегда А потом мы вместе уже из отобранного и проанализированного материала, выбираем нечто, удовлетворяющего обоих

Хах, мне моя маман пыталась предложить своих подружек в качестве гостей - в результате скандал и 2 недели молчанки - зато теперь никого мне не навязывают И у нас банкет для мам-пап, родных сестер, братьев, тети моей, и самых-самых близких друзей

По фотографам - отписалась в лс
__________________
Ю&М is offline  
Старый 09.02.2011, 18:29   #60
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
Началось. Сообщила своей стороне о дате. И сказала, что будет немногу народа. Выслушала выступление как так можно! надо много! надо весело! эх. а еще мама жениха не в курсе. Мои хотя бы знали, что мы пойдем заявление подавать, а ей даже не говорили.
Вы еще столько раз услышите подобные высказывания, что выхода на самом деле два - либо сдаться, либо, если это не в Вашем характере и Вы сами оплачиваете Вашу свадьбу ( ибо кто платит, тот и музыку заказывает - мое стойкое убеждение), то четко обозначить родственникам свою позицию и попросить их в этом вопросе больше Вас не колебать. для поддержания стабильного эмоционального состояния родни можно с горящими глазами расписать, каким прекрасным Вы видите мероприятие именно в таком ключе, как Вы его хотите и ждете и как им (то есть родне) тоже будет там чудесно находиться и с чего они взяли, что будет невесело. то есть не в позу становитесь, а расскажите о Ваших чувствах, как Вы мечтали провести этот день именно так итд, чтобы они убедились, что это будет великолепно и беспокоиться "а что люди скажут" не стоит. мы это все тоже проходили уже
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena