ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.12.2011, 00:47   #3181
Т.Олка
Ветеран
 
Аватар для Т.Олка
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
До 01.01.2011 на миле мы давали 20%,а на заказ более 1000000 только по технике клиенту пробили 27%.с этого года миле заняло очень жесткую позицию по ценовой политике.с куперсом легче 20% от их фиксированных цен мы даем сразу,если заказ большой пробиваем скидку больше, до 25% точно.ни один так называемый шоу рум таких скидок не дает ,все они давятся и максимум из них можно попытаться выбить 5% и то они еще будут вам говорить на какие большие жертвы они идут ради вас.не верьте.просто на технике они реально зарабатывают очень хорошо(только это шепотом)
В Аридисе мне без проблем сразу дали 15% скидки на Куперс
Т.Олка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:14
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3182
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Я не хотела сказать, что Neff не будет в продаже. Он и сейчас есть в фирменном магазине. Только совсем по другой цене. Я когда кухню покупала мне предлагал салон на выбор Miele, Kupersbusch с небольшими скидками или "звонок другу" - контакт человека, который привозит Neff и все вышесказанное для салонов и фирменного магазина. Я позвонила этому человеку и он сказал, что на Neff больше 5% скидку не даст, на Купер предлагал 20 % сразу. Так вот разница с Холодильник.ру была примерно в 33 %. Именно по-этому, я кинулась покупать ДО повышения цен, из наличия у серых диллеров. Т.к. 30-40% разницы при комплекте техники на всю кухню, это может быть очень существенная сумма.
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:29   #3183
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
да куда уж шепотом за техникой все К ВАМ

ЗЫ Вы хоть кухню то свою засветите??
Засвечу когда поставят.сапожник без сапог ,вся техника прийдет только в феврале,да и ремонт еще идет.как только ,так сразу.
Про шепотом,вы неправильно поняли,я написала о кухонных студиях и шоу румах,что они давятся на скидках,но на самом деле могут дать больше,а не о том,что надо за техникой ко мне.Почему я лишний раз стараюсь читать,но писать не люблю все твои познания расцениваются как реклама себя .если бы я написала,что знаю Васю,который продает куперс со скидкой 20%-это были бы лишние вопросы и попытки мне доказать,что такого Васи не существует и я преувеличиваю и придумываю.научена горьким опытом ЛВ,поэтому как есть ,так и пишу.Про то какой процент закладывает продавец на технику в Кухонных студиях.не надо искать подтекст в моих словах
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:39   #3184
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от Т.Олка Посмотреть сообщение
В Аридисе мне без проблем сразу дали 15% скидки на Куперс
15%от какого прайса?точнее откуда вам выписывали первоначальные цены от которых давали скидку?мне Нолте предложили скидку,говорю ск-ко дадите?15-20% дадите ,мне сказали вы сошли с ума,вам никто не даст такую скидку максимум 5-7% на технику.А вот на кухню 20% дали ,тк у нас была 100% оплата,а так говорили максимум 15,тк у нас кухня за 750тр была по стоимости ,там есть какае то градация,но 15 типа максимум
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 10:49   #3185
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


мне на кухню 12% дали... технику, понятно, я сама заказывала и столешницу тоже
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 11:55   #3186
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
15%от какого прайса?точнее откуда вам выписывали первоначальные цены от которых давали скидку?
а что есть разные прайсы?
какой правильный ,от которого нужно?
Может есть какой то обще-российский, например. Наверное прайс оф.диллера?
ну что б понимать какая в итоге скидка -то на самом деле реальная получается?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 13:14
ответ для Лалли , на сообщение « а что есть разные прайсы? какой... »
  #3187
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
а что есть разные прайсы?
какой правильный ,от которого нужно?
Может есть какой то обще-российский, например. Наверное прайс оф.диллера?
ну что б понимать какая в итоге скидка -то на самом деле реальная получается?
Давайте дождемся ответа от девушки,которая писала про 15%,а потом я вам обязательно напишу какой есть прайс и от чего дают скидку.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 13:27
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3188
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


У нас на Холодильник.ру была накопительная скидка, поскольку мы там всю технику покупали, не только Neff.
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 15:40
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3189
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Вот сейчас ради любопытства посмотрела сколько стоит мой холодильник Siemens на Холодильнике.ру и в фирменом магазине на Славе. И там и там есть в наличии. В холодильнике.ру дешевле на 12 тысяч Не стала ждать и заказала там. Пусть стоит, радует глаз
Посудомойки на холодильнике.ру в наличие нет, говорят, что под заказ привезут, но не известно когда и цена может измениться. На Славе эта ППМ есть в наличии, но стоит на 4 тысячи дороже. Если сейчас больше нигде не найду, буду брать на Славе.
Мне в Нолте предложили скидку на кухню в 20% или на эту сумму можно взять технику со скидками у них. НО деньгами брать скидку все равно выгоднее оказалось.
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 15:52   #3190
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Вот сейчас ради любопытства посмотрела сколько стоит мой холодильник Siemens на Холодильнике.ру и в фирменом магазине на Славе. И там и там есть в наличии. В холодильнике.ру дешевле на 12 тысяч Не стала ждать и заказала там. Пусть стоит, радует глаз
Посудомойки на холодильнике.ру в наличие нет, говорят, что под заказ привезут, но не известно когда и цена может измениться. На Славе эта ППМ есть в наличии, но стоит на 4 тысячи дороже. Если сейчас больше нигде не найду, буду брать на Славе.
Мне в Нолте предложили скидку на кухню в 20% или на эту сумму можно взять технику со скидками у них. НО деньгами брать скидку все равно выгоднее оказалось.
Мы на Холодильник вышли исследуя рынок бытовой техники. Помимо того что разница в сравнении с другими местами была на крупную бытовую технику 10-15 т.р., так еще и 7% скидку получили. В общем остались довольны. Только ПММ ждали под заказ, но у нас она навороченная и муж на машинку классом ниже ну никак не соглашался. Холодильник свой по гарантии кстати уже обслуживали. Сервисом остались довольны, с доставкой проблем не было. Так что рекомендую.Подключение тоже через них же делали.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena