689 школа Невского р-на - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 22:43
ответ для ДусяЯ , на сообщение « Мы тоже к ней :0076: , а о 168... »
  #81
LizaLis
Частый гость
 
Аватар для LizaLis
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от ДусяЯ Посмотреть сообщение
... а о 168 гимназии что можете сказать?
В самом начале, когда только отдала дочь в 689, рассматривала эту гимназию как вариант (говорят - не плохая, больше ничего не знаю). Но потом ребенок сам подсказал результатами- что ему в данный момент нужно. Так что нам как раз О-очень повезло с 667. А у Вас будет целых 4 года, что бы выбрать новую школу, исходя из предпочтений Вашего ребенка .
Пока- обучайтесь, развивайтесь творчески! Придется очень много читать (большинство детей в нашем классе делает это с удовольствием ) - класс Светланы Олеговны принимает активнейшее участие в проекте "Успешное чтение" .
__________________
Умей идти по солнечной стороне жизни!
LizaLis is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 23:28
ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
  #82
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ
Ветеран
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 994


Девочки вывешиваю обещенные списки тех кто не имеет никакого отношения ни к малышку, ни к дежурству ночью, ни к нашему списку:
1. Варшавская Мария,
2. Веремеенко
3. Коломиец
Также из другой подгруппы взяза в 1 а класс - Широкова Арина
Проверила все списки первой троицы нигде нет.
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 23:37
ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
  #83
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ
Ветеран
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 994


Девочки, а как фамилия у ЯВ по-моему Коломиец??? Наводит на мысли
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 23:44
ответ для LizaLis , на сообщение « В самом начале, когда только отдала... »
  #84
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ
Ветеран
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от LizaLis Посмотреть сообщение
В самом начале, когда только отдала дочь в 689, рассматривала эту гимназию как вариант (говорят - не плохая, больше ничего не знаю). Но потом ребенок сам подсказал результатами- что ему в данный момент нужно. Так что нам как раз О-очень повезло с 667. А у Вас будет целых 4 года, что бы выбрать новую школу, исходя из предпочтений Вашего ребенка .
Пока- обучайтесь, развивайтесь творчески! Придется очень много читать (большинство детей в нашем классе делает это с удовольствием ) - класс Светланы Олеговны принимает активнейшее участие в проекте "Успешное чтение" .
Спасибо Вам большое что к нам присоединились. Хоть будет у кого консультироваться.
Кстати расскажите нам про программу 21 век, как она Вам и сложно ли по ней учиться????
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:42
ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
  #85
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Девочки, подскажите, на подготовительные курсы в этом году записываться нужно?
и хоть приблизительную стоимость?
__________________
Сила у Бога!
Папа, мама, один маленький но резвый Бегемот и две Принцессы принцессные

"-Балбес он, балбес!
- А вы скажите ему об этом, раскройте ему глаза, чтобы у него прояснилось!"
Помидоры злые is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:49
ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
  #86
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ
Ветеран
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 994


зАПИСЬ БУДЕТ В МАЕ. Позвоните в школу и узнайте какого числа они будут записывать. Чем раньше придете, тем быстрее запишетесь. Они в этом году будут всего 50 чел. набирать. Мы в этом году вместе с английским платили 1800 р. в месяц.
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 01:01   #87
LizaLis
Частый гость
 
Аватар для LizaLis
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от ЛАРИНА ЛЮБОВЬ Посмотреть сообщение
....Кстати расскажите нам про программу 21 век, как она Вам и сложно ли по ней учиться????
Отвечу только за себя и свою дочь .
У нас в классе программа "Начальная школа XXI века". У моего ребенка проблем не было никаких. В первом классе, как я уже писала, дочь училась в другой школе (городе, стране). Математика у них, к примеру, была- Петерсон.
Честно говоря, я, переведя дочь в эту школу, полностью доверяла учителю. Я даже не помогала ей делать домашнее задание (во 2-м - иногда бывало). Как то сразу у нас договоренность была, что она учится все делать сама. По математике, по началу, невнимательна к условиям задач была (да и сейчас иногда проскакивает). По английскому - обращалась к Александре Геннадьевне (это наш учитель языка).
Т.к. у нас всегда было мало времени на домашку, приучала ребенка быть максимально внимательной в школе, чтобы не тратить лишнего времени на разбор уже пройденного. У нас вся домашка делалась с 19.00 максимум до 20.30 (сейчас с 8 до 9 вечера). Творческие задания - на выходных (тут я частенько сама участвовала Книги она читала и читает в любую свободную минуту по дороге на тренировку и обратно (иногда - перед сном).
Вобщем- если ребенка правильно настроить, помочь организовать и рационально использовать время- проблем не будет
__________________
Умей идти по солнечной стороне жизни!
LizaLis is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:14   #88
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от ЛАРИНА ЛЮБОВЬ Посмотреть сообщение
Девочки вывешиваю обещенные списки тех кто не имеет никакого отношения ни к малышку, ни к дежурству ночью, ни к нашему списку:
1. Варшавская Мария,
2. Веремеенко
3. Коломиец
Также из другой подгруппы взяза в 1 а класс - Широкова Арина
Проверила все списки первой троицы нигде нет.
Я бы скорее удивилась, если б не было детей, которые пришли сверх всяких списков и дежурств. Это ж жизнь...
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:39   #89
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ
Ветеран
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Я бы скорее удивилась, если б не было детей, которые пришли сверх всяких списков и дежурств. Это ж жизнь...
Интересно, а как бы вы себя вели, если бы вас не взяли???? Жизнь жизнью, но когда это касается вашего ребенка, я думаю что вы поступили так же. Я конечно понимаю что вас это не коснулось, но ЯВ сама вынудила меня вычислить кто из класса левые... Да и по разговорам я поняла что это не через РОНО, а свои да наши. Все кто из РОНО в "б" классе.
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:46
ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
  #90
LizaLis
Частый гость
 
Аватар для LizaLis
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 53


Да-а-а! Посмотрела я сейчас списки в школе... У СО в классе 33 человека... У нас 26, и то с мальчишками трудновато бывало справляться учителю...Придется родителям помогать учителю
LizaLis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena