Райвола или Гелиос? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 23:39
ответ для Зайчона , на сообщение « Мрожет, у нас не одна Райвола?:073: ... »
  #121
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Мрожет, у нас не одна Райвола?

Что правда-то правда-морсиков не было ни разу. И картошки фри на детском столе не было-было пюре картофельное.
не, картошка была несколько раз. Но настолько невкусная, что предпочтешь вареную.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 01:03
ответ для parus , на сообщение « не, картошка была несколько раз. Но... »
  #122
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


[/QUOTE=parus;30513673]Морсов там не было ни разу за полтора месяца.
Кафе на первом этаже тоже нет. Есть бар "За спичками", там курят и с ребенком туда не пойдешь.

Вы в какой Райволе были?[/QUOTE]
В белом зале не курят

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Я туда тоже ездила именно отдыхать, но дома я живу не в свинарнике, поэтому на проблемы с уборкой не могла не обратить внимания.

И еще мне сдается, что в сезон они работают горааздо ответственнее, чем в остальное время.
Мы были с1 по 31 июля. И у нас не свинарник дома, больше не буду заходить сюда раз в таких выражения тут общаются. Мне нервы дороже, езжу туда давно и видимо буду продолжать.
Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
не, картошка была несколько раз. Но настолько невкусная, что предпочтешь вареную.
Нашему сам факт был, что фри.
__________________
люблю своих мальчишек
Мама Алеко is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 01:23
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #123
Magenta
Элита
 
Аватар для Magenta
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 539


все прочитала, снова поеду в Балтиец...хоть у меня к нему много претензий, но хоть знаю чего ожидать, а тут из топика поняла, что полный мрак что в Райволе, что в Гелиосе
Magenta is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 01:50
ответ для Мама Алеко , на сообщение « [/QUOTE=parus;30513673]Морсов там не... »
  #124
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Мама Алеко Посмотреть сообщение
[/QUOTE=parus;30513673]Морсов там не было ни разу за полтора месяца.
Кафе на первом этаже тоже нет. Есть бар "За спичками", там курят и с ребенком туда не пойдешь.

Вы в какой Райволе были?
В белом зале не курят


Мы были с1 по 31 июля. И у нас не свинарник дома, больше не буду заходить сюда раз в таких выражения тут общаются. Мне нервы дороже, езжу туда давно и видимо буду продолжать.

Нашему сам факт был, что фри.[/QUOTE]
Не обижайтесь! Думаю, что если бы у Вас в номере так же "убирались"-Вы бы тоже обратили на это внимание и не сочли бы это бытовой мелочью, особенно, когда маленький ребенок ползает по всему номеру и собирает на себя всю грязь.
Вам повезло больше, чем нам с номером и отдыхом. Мы остались разочарованы этим отелем. Для меня осталось загадкой, почему в несезон сотрудники позволяют себе так расслабиться.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 11:54   #125
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
Что же вы такого прочитали про Гелиос?
Мне вот там очень нравится, и доче, и друзьям нашим тоже!

Про Райволу ничего не скажу, не была...
+1
по-моему там даже няню можно для ребенка нанять
Гелиос у меня пока на первом месте,чисто,уютно,большие номера
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 15:11
ответ для Зайчона , на сообщение « В белом зале не курят:004: Мы... »
  #126
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Для меня осталось загадкой, почему в несезон сотрудники позволяют себе так расслабиться.
И в сезон тоже.

По поводу кофе - правда, странно, что в четырехзвездочном отеле на завтрак настолько отвратительный кофе, что для этого, несмотря на оплаченый шв. стол, надо ходить в кафе?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:29
ответ для svetonka , на сообщение « вот несколько фоток..... может кому... »
  #127
Смышленная
Старожил
 
Аватар для Смышленная
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
вот несколько фоток..... может кому пригодится
Мы тоже ездили не один раз в Гелиос. " 2 раза стандарт, и один раз студио, как раз как на фото
Всегда все чисто,аккуратно, еда хорошая, соки,морсы.
Сауна и джакузька на романтике,тоже все отлично.
В Райволе не была, и теперь уже и задумаюсь
Смышленная is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 00:46
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #128
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


мы отдыхали и в финке (коттедж,скандики в Хельсинки ив Лапе),и в Гелиосе,и в Райволе очень много раз в разные сезоны,и в Аквамарин регулярно в банный комплекс ездим.
В Финке- отлично,но с учетом только завтраков там дороже и ,безусловно ,дальше+ граница еще то удовольствие,Аквамарин-неоправданно дороже Финки и только завтраки,хотя хороший банный комплекс,особенно зимой хорошо,Гелиос- по цене как Райвола и по расстоянию так же, но территория,питание,количество народа курящего на лестницах (а в лифт очередь ),прокат на 2 этаже,детская с ужааасной теткой- Райвола,в моем понятии однозначно лучше.Грибы жарим на стрельбище у тира.В гелиосе у нас был стандарт по цене люкса в Райволе ( там мест просто не было )-он оооочень маленький и люди всю ночь за дверью ходят а дискотек аухала до 4 утра на нашем пятом этаже стены вибрировали.Это лично мое мнение.
А кто вот подскажет ,что же лучше Райволы поедем съездим с удовольствием.Окуневую прошу не предлагать,кто хочет назад в СССР-это туда.Никаких компотов,мороженных овощей,арбузов и прочего.Простой комплексный обед как в пионерском лагере,а на завтрак манная каша и запеканка и всееее.Но мы и там хорошо отдохнули.
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 10:30
ответ для Зайчона , на сообщение « Мрожет, у нас не одна Райвола?:073: ... »
  #129
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Мрожет, у нас не одна Райвола?

Что правда-то правда-морсиков не было ни разу. И картошки фри на детском столе не было-было пюре картофельное.
мы в июле с ребенком были. Морсы БЫЛИ !!!! Причем 2х видов=клубничный и брусничныйИ картошка фри БЫЛА!!!! Сама лично приносила её и куриную котлетку с детского стола

И в номере у нас убирали каждый день, без напоминанийРебенок разрисовал простынь, так даже слова не сказали

пысы=жили в 3м корпусе. в стандартном одноместном номере.
__________________

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
Juliett is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 13:29
ответ для Juliett , на сообщение « мы в июле с ребенком были. Морсы БЫЛИ... »
  #130
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
все прочитала, снова поеду в Балтиец...хоть у меня к нему много претензий, но хоть знаю чего ожидать, а тут из топика поняла, что полный мрак что в Райволе, что в Гелиосе
Гелиос имеет свой минус для меня лично-это отсутствие территории такой как в райволе,мы когда были в райволе вся территория была в снегу,очень красиво и здорово,мы с улицы не уходили,посоклкьу ездили с малышом это очень важно иметь территорию для прогулок.
А в Балйтице не была,но говорят там полный совок
В Райволе убирали каждый день номер,вкусная разноообразная еда,для той цены которую мы платили это ОЧЕНЬ хороший отдых. Видимо тут многие думают что за пару тыщ в сутки у них будет ВИП обслуживание Те кто недоволен Райволой путь напишут где лучше за такие же деньги в ЛО?
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena