Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 15:56
ответ для Нинуля , на сообщение « Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) »
  #21
КАТЕНЬКА_spb
Старожил
 
Аватар для КАТЕНЬКА_spb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 1
Сообщений: 1 110


Вот у меня еще вопрос. Маму заклинило на слове "Нельзя". Что делать? Я жду, что сама отучится, но все равно переживаю, а вдруг не перерастет это?
__________________
Сделаем мир чище - помоем окна весной. Мы помыли 2 окна, осталось еще 2.

Все бабы - дуры, а мамы умные.

http://www.littleone.ru/names/


КАТЕНЬКА_spb is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:07   #22
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Мы здесь на днях, поедем с мамой в гости к бабушке и дедушке, на поезде. Вот думаю, как себя вести: хорошей притворится или повредничать, чтобы пассажирам жизнь медом не казалась? Что скажите, коллеги?
__________________
Лисюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:07
ответ для Almas , на сообщение « Привет! Я Соня):support: Мне 1,5.... »
  #23
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от Almas Посмотреть сообщение
Привет! Я Соня) Мне 1,5.
Фонтанчик, сосиски, лужи... эх вы, КОШКИ!!! Вот это круть Так весело их за хвосты таскать! И под кровать за ними лезть, чтоб не прятались! Правда мама ворчит почему-то, странная какая-то. Может ей глицинчику??
А еще я обожаю бегать и прыгать по родительской кровати! Мама с папой при этом так смешно вокруг танцуют с растопыренными руками, и у них ТАКИЕ лица! Весело!!
Привет. Меня зовут Добрыня. Мне 2,3.
А вот моя мама очень хочет, чтобы я наоборот начал гладить этих самых кошек. А я не хочу! Они опасные животные, раскидывают везде шерсть, воруют игрушки, и могут поцарапать!
Подскажите, как объяснить маме, что я не хочу с ними дружить.

А еще бы донести до родителей, что я гораздо умнее, чем они думают. И что я прекрасно знаю где зебра, а где лошадь. А говорить я не хочу, потому что мама сама все спрашивает, отвечает, а потом объясняет почему неправильно ответила. Ее развитие вроде соответствует возрасту.
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:07   #24
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Вот у меня еще вопрос. Маму заклинило на слове "Нельзя". Что делать? Я жду, что сама отучится, но все равно переживаю, а вдруг не перерастет это?
Купи ей Гипенрайтер (как-то так), может, чему-нибудь научится другому, кроме нельзя


А у моей обостряется кризис, возможно, но сомневаюсь, скачок развития. Не дала йогурт в упаковке, дала в поильнике. И отобрала обед, когда я щедро делилась им с собакой. А сама на площадке: не будь жадиной!
И еще весь день отмахивается от меня, вот к вечеру начала смеяться в лицо компьютеру. Может, перегрелась на солнышке?
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:09   #25
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Вот у меня еще вопрос. Маму заклинило на слове "Нельзя". Что делать? Я жду, что сама отучится, но все равно переживаю, а вдруг не перерастет это?
Не, не перерастет. До твоих 30 лет точно! Надо просто делать вид, что не замечаешь. Отвлекать внимание другими шалостями, в крайнем случае, валить все на других.
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:25   #26
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Приветик, я Илья.
Посоветуйте, как выгнать маму от компа? Она мне мешает сидеть на ЛВ. Ни крики, ни скандалы не помогают. Все пробовал. Уже не знаю, что придумать. Когда станет легче? И будет ли лучше?
Мне помогает затаиться в комнате или лучше на кухне, сразу пугается и прибегает!
Пока ждешь рекомендую все вытащить из мусорного ведра, или размотать рулончик в туалете, пока будет собирать и сматывать как раз успеешь посидеть на ЛВ!
Еще подскажите, как отучить маму сажать меня на горшок? Может, отстать от нее ненадолго?
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:27   #27
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Вот у меня еще вопрос. Маму заклинило на слове "Нельзя". Что делать? Я жду, что сама отучится, но все равно переживаю, а вдруг не перерастет это?
привет, я Тема...
мне 1.4..у нас та же самая фигня, "нельзя"
нельзя драться, кусаться-а ведь так весело, когда тихоненечко подползаешь к маме, просишься на ручки, и кусь так хорошенечко за щеку
мама так почему то ругаться начинает, с рук сразу ссаживает и папа ей поддакивает((
а когда папе за это поддакивание попадает рукой по лицу-они почему то начинают мне вместе говорить, что кусаться и драться нельзя
а ведь это так весело
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:28
ответ для Nutych , на сообщение « Привет. Меня зовут Добрыня. Мне 2,3. ... »
  #28
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
А еще бы донести до родителей, что я гораздо умнее, чем они думают. И что я прекрасно знаю где зебра, а где лошадь. А говорить я не хочу, потому что мама сама все спрашивает, отвечает, а потом объясняет почему неправильно ответила. Ее развитие вроде соответствует возрасту.
Вот я и не знаю! Как мама дожила до таких лет и не знает, где в книжке мячик, а где кубики???
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:32
ответ для Нинуля , на сообщение « Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) »
  #29
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


а еще меня бесит, что мама отвлекает меня от игр, открывания-закрывания дверей, и показывает какие-то дурацкие картинки, и просит их показать-а оно мне надо?
а вчера вообще выбесила-купила мне игрушку, мозаика называется
там много-много разных фишечек, которые по ее словам, могут складываться в картинки разноцветные
но учиться правильно ставить фишечки на подложки-это же так неинтересно, гораздо веселее их раскидывать по всей комнате, и наблюдать, как мама их потом выковыривает из разных мест
и вообще, игрушки надоели, даешь взрослые предметы
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:52   #30
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


О горшок, зачем мамы его придумали! Памперс до 6 лет никто не носит, сами сняли бы и начали ходить в туалет, но нет!
Мама все время повторяет: опять в трусы надула? Я сегодня их сняла, надула на пол. Она теперь: на пол-то зачем? Трусы сухие же, чем недовольна

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Мы здесь на днях, поедем с мамой в гости к бабушке и дедушке, на поезде. Вот думаю, как себя вести: хорошей притворится или повредничать, чтобы пассажирам жизнь медом не казалась? Что скажите, коллеги?
Ты веди себя хорошо. По поезду побегай, это ведь так интересно. Пооблизывай все столики, это необычный вкус. Думаю, мама будет тобой довольна.

Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
и вообще, игрушки надоели, даешь взрослые предметы
+стопятьсот
Мама, я очень хочу поиграть с твоим новым телефоном!!!
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena