**Кадровики, hr-менеджеры** - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 21:13   #391
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Триана Де Фокс Посмотреть сообщение
ДАНО:
из юр.лица увольняется главбух. Его обязанности временно берет на себя Гендир.
ВОПРОС:
как будет называться приказ?
"О возложении обязанностей главного бухгалтера"....Примерный текст, врод е так....В связи с увольнением (отпуском, командировкой) главного бухгалтера Ивановой МИ исполнение обязанностей главного бухгалтера возлагаю на себя Генерального директора Васина РА (бухгалтера петрову ИМ) с 01.01.01 (по ....)... И подпись Генеральный директор Васин РА...Ну что-то подобное....Образцы кадровых приказов есть в унифицированных формах, а образцы приказов вообще надо рыть по книгах по делопроизводству, иногда бывает.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 23:06
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #392
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


эх, перерыла все, что есть. увы(((
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 23:06
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #393
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


а за помощь спасибо)))
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 01:36
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #394
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


эх девочки а я уж 1,5 года как в декрете и свою джабу совсем подзабыла,каквозвращаться на работу если от этого сиденья отупела((((
Яжик is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 09:59
ответ для Яжик , на сообщение « эх девочки а я уж 1,5 года как в... »
  #395
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Ижорка Посмотреть сообщение
эх девочки а я уж 1,5 года как в декрете и свою джабу совсем подзабыла,каквозвращаться на работу если от этого сиденья отупела((((
Я память "возвращала" тем, что выучила наизуть свего Чуйковского., Маршака, Михалкова и прочее... Особенно помогало читать наизусть (потому что книжка в руках уребенка) раз 10-15 подряд причем не раздражаясь....
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:36
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #396
Haze
Элита
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Новочеркасская/иногда Пионерская
Сообщений: 2 883


Девочки, помогите разобраться с "разъездным характером работы". У кого были такие сотрудники?
В каком норм. акте про него написано? в ТК как то "вскользь".. не объясняя, что за зверь..
Haze is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:58
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #397
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


в комментариях к ТК есть разъяснения.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:13
ответ для Кaramel , на сообщение « в комментариях к ТК есть разъяснения. »
  #398
Haze
Элита
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Новочеркасская/иногда Пионерская
Сообщений: 2 883


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
в комментариях к ТК есть разъяснения.
В комментариях нет определения понятия "разъездная работа"
Haze is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:37
ответ для Umbrа , на сообщение « добрый деь! изините что вмешиваюсь, но... »
  #399
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Жозефиночка Посмотреть сообщение
добрый деь! изините что вмешиваюсь, но очень хочется проконсультироваться.
Уже месяц ищу работу! Резюме у меня хорошее. Но работодатель первым делом на собеседовании узнает есть ли у меня дети! уточняет. собираюсь ли я в ближайшем будущем рожать и т.д А некотрый прямо открыто говорят: "ага, мы вас сейчас возмем, а вы через 7 месяцев в декрет уйдете!!!" и большая часть оказов как раз по причине детородного возраста и угрозы декрета. Я в шоке!
что ж теперь получается, девушке в 24 года и на работу ее не брать?! вообщем у меня уже расстройство духа......
при всем при этом, возможности завести детей у нас нет, живем в съемном жилье, муж получает 20 т.р и перспективы на свое жилье даже не появлялись.
Как убедить работодателя, что мне нужна работа что бы зарабатывать деньги, а не уходить в декрет?!

действительно месяц в период кризиса - не срок. вы че захотели сразу - пришел и взял. берут лучшего кандидата (рекрутеры в основном), а вы лучший?
вот я на собеседовании когда заходит речь про декрет сразу спрашивая про планы - ищу истинный ответ о перспективах и ответ молодой девушки кот.говорит, что не собирается в декрет, но при этом если вдруг прямо сейчас случайно забеременеет (и это возможно говорит она улыбаясь), то КОНЕЧНО же будет рожать. такую конечно же не возьму. а вот если бы вы рассказали про свои планы как здесь написали - я бы вас взяла. то есть убедили работодателя, что в декрет не собираетесь, а увлечены карьерой по меньшей мере год-два. конечно при условии, что проф.качества у вас лучше других кандидатов.

так что удачи в поиске! может просто пока в нужной вам компании нет подходящего места. я вот люблю рассматривать отказы в устройстве на работу мне именно в этом ключе.
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 00:12   #400
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Триана Де Фокс Посмотреть сообщение
девы, а где-нить можно раздобыть примеры-образцы приказ по основной деят-ти? да и по личному составу бы не отказалась...

Фоксик, какие нужны? у меня некоторые есть в ворде.
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena