РД №17 на Вавиловых! - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 13:35   #3601
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня выписалась из 17-го, после того, как переночевала дома вчера (утром пришлось вернуться за выпиской). Палаты и роды действительно подорожали с 1.11. Рожениц не много, свободно. Платные палаты (те что подороже) есть в наличии. При выписке требуют справку из туб.дисп. о том, что в семье никто не состоит на учете (для этого нужно предоставить в ТД флюшку папы).
Это как? А если папа не сможет до ТД доехать? Не выпишут? Так и оставят в роддоме?
А просто флюшки самой не достаточно?
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 22:13
ответ для линн , на сообщение « Это как? А если папа не сможет до ТД... »
  #3602
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Это как? А если папа не сможет до ТД доехать? Не выпишут? Так и оставят в роддоме?
А просто флюшки самой не достаточно?
Как мне врач сказала, что в таком случаи кучу каких-то бумажек нужно будет. Я не уточняла каких именно.
__________________
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 03:50
ответ для Валюшок , на сообщение « http://vkontakte.ru/club16108084 :) »
  #3603
!счастливая!
Элита
 
Аватар для !счастливая!
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Спасибо!
__________________


Наши сокровища - доченька Лизонька (17.01.02)
и сыночек - Ярославушка (31.01.11.)




!счастливая! is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 14:59
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3604
Zorochka
Частый гость
 
Аватар для Zorochka
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 40


Девушки, милые! Может у кого есть сот тел врача Константиновой Марины Николаевны? Я у нее кесарилась полтора года назад, да телефон не сохранила. Результатами ее работы и отношением очень довольна. Однако ее насатвления 2-3 года после кесарева не беременеть не выполнили и вот уже 22 недели ждем вторго малыша. Погодки в общем будут. По воле судьбы занесло нашу семью в Казань. Почитала я отзывы о местных роддомах (что там после кесарева обязательно антибиотики, и общий наркоз во время операции превалирует), вот и думаю ехать кесариться обратно в Питер, к своему врачу. Да и, как говорят, самая близкая дорога - это знакомая дорога.
Еще подсткажите плиз, какой там ценник сейчас на договор с врачом? Сколько стоит семейная палата? (в 2009 за семейную № 370 платила официально около 19500р). Сколько сейчас принято в благодарность врачу, если не заключать с ним официальный договор? Ответ про номер тел и размер благодарности можно в личку. Буду вам очень благодарна! Мне уже ночами снится, что я в Питер возвращаюсь к Константиновой...эх...
Zorochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 13:09
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3605
Alisha11
Частый гость
 
Аватар для Alisha11
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 92


Девочки, нужна Ваша помощь. Порекомендуйте, пожалуйста, врача или акушерку, хочу договориться о платных родах.
Много положительных отзывов видела о Суворовой. Можно попросить оставить телефоны в личку? Подскажите, если договариваться о платных родах с конкретным врачом или акушеркой, нужно ли при этом заключать договор с роддомом? Или можно только заплатить на руки по договоренности? И если будет личная договоренность с врачом без договора, как по скорой попасть в конкретный роддом? И еще один вопрос: оплата до родов или после в 17 роддоме? Жду первенца и вопросов возникает много Спасибо.

Последний раз редактировалось Alisha11; 16.11.2010 в 13:16. Причина: не дописала
Alisha11 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 15:00
ответ для almakantra , на сообщение « Рожала в августе, акушерка Шепелева... »
  #3606
legushonok
Участник
 
Аватар для legushonok
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: СПб,Руставели 14
Сообщений: 255


Я рожала в августе,главное не попасть в смену врача Нины Семеновны(фамилии ее к сожалению не знаю,она грузинка).Очень злой человек,все девочки кто рожал в ее смену были не довольны,так же она вела меня на дородовом,толком ничего не обьясняла,всегда ругалась,после ее проверок у нас были слезы на глазах,из-за нее промучилась 10 часов со схватками,а как оказалось ,что родить сама я не могу(строение такое),в итоге кесарево. Мои 2 подруги родили по 2-е детей у Васелец(врач родильного отделения),очень довольны,благодаря ей меня наконец то и отправили на кесарево,а так бы мучилась бы дальше. У одной девочки Нина Семеновна хотела вытягивать ребенка щипцами,но акушерки не послушались ее и просто сделали разрез,роды прошли нормально,зато после этого были разборки,что акушерки не выполнили ее указаний.
legushonok is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 15:03
ответ для Alisha11 , на сообщение « Девочки, нужна Ваша помощь.... »
  #3607
legushonok
Участник
 
Аватар для legushonok
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: СПб,Руставели 14
Сообщений: 255


Я попытаюсь найти телефон Васелец,все хвалят ее,моя подруга платила ей на руки без договора,просто так можно попасть на дородовое и подгадать ее смену,но без договора она не имеет право приехать специально,если начались роды
legushonok is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 15:16   #3608
Alisha11
Частый гость
 
Аватар для Alisha11
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 92


Жду телефона. А акушерка тоже не имеет право приехать, если нет договора. Не могли бы сориентировать по цене?
Alisha11 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 15:33
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3609
Zorochka
Частый гость
 
Аватар для Zorochka
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 40


Девочки, вероятнее всего никто не сможет приехать не в свою смену, за это и уволить могут. Это если только устная договоренность и нет официального договора, а смена не их. Я вот об этом не знала в свое время и попала. Договаривалась с Суворовой на кесарево (отличный врач, ничего не имею лично против ее), назначили с ней дату на 9 мая, но воды отошли у меня 1 мая, позвонила Суворовой, но это была не ее смена, приехать отказалась, сказала ехать к дежурной бригаде, что она им позвонит и предупредит, что я еду, чтоб внимание мне уделили. В дежурной бригаде была врач Константинова, которая отлично меня прооперировала, вот теперь на второе кесарево и ищу ее телефон, больно она мне понравилась. Только в этот раз официальный договор тоже заключу, чтоб такие косяки не повторились.
Zorochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 15:54   #3610
legushonok
Участник
 
Аватар для legushonok
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: СПб,Руставели 14
Сообщений: 255


договор на вавиловых стоит 39 000,без договора с врачом 25 000
legushonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena