РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 18:26
ответ для ИркаS , на сообщение « а это какие адреса? я забыла 55 или 50... »
  #8741
Natly
Участник
 
Аватар для Natly
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от ИркаS Посмотреть сообщение
а это какие адреса?
я забыла 55 или 50 у нас - зовут Галина Александровна фамилию не знаю
Нашу должны звать Марина Владимировна или я уже совсем запуталась
__________________
Natly is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 14:31
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8742
кашаладка
Активный участник
 
Аватар для кашаладка
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 341


Девочки, СРОЧНО!!! Кто записан в среднюю лого-группу 129 сада в Рыбацком!!! Сегодня сказали в РОНО, что группы НЕ БУДЕТ!!! Нас куда-то разбросают по району, я уже написала два письма - председателю гор.комитета по образованию и главе администрации Невского района. Подключайтесь, один в поле не воин. Формулировка в РОНО изумительная: не набралась группа, всего 10 детей. В саду гл. логопед сказала, что детей 12, просто физически не возможно, группа расчитана именно на такое количество ребят. Девочки, ВСЕ звоним на гоячую линию!!!
кашаладка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 14:57   #8743
LarisaU
Ветеран
 
Аватар для LarisaU
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от tesess Посмотреть сообщение
Мда, они хоть кому-то прислали по почте подтверждение? Я каждый день проверяла, так и нет. Замечательно работают!
мне пришло. я тоже подавала электронную заявку, подавала в апреле, а письмо пришло уже в мае, причем даже месяца не прошло. но там написано, что с документами к инспектору РОНО прийти в ОКТЯБРЕ!!! только вопрос как же мы в таком случае с осени в сад пойдем? и прийти уже с мед.картой для сада, я конечно начала карту оформлять, но мне все говорят, что если мне еще не пришло распределение, то зачем так рано мед.карту делаю.
__________________
С уважением, Лариса.
LarisaU is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 06:55   #8744
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от LarisaU Посмотреть сообщение
мне пришло. я тоже подавала электронную заявку, подавала в апреле, а письмо пришло уже в мае, причем даже месяца не прошло. но там написано, что с документами к инспектору РОНО прийти в ОКТЯБРЕ!!! только вопрос как же мы в таком случае с осени в сад пойдем? и прийти уже с мед.картой для сада, я конечно начала карту оформлять, но мне все говорят, что если мне еще не пришло распределение, то зачем так рано мед.карту делаю.
карта годна ГОД, может, анализы только свежие нужно будет, так что делайте.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:28
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8745
Иришарик
Гость
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 25


Девочки, подскажите, может кто знает. Мы оформили карту для сада маленькую зеленую. Заведующая 115 садика требует большую белую (якобы зеленые для умственно-отсталых детей, уж не знаю где она взяла такую чушь). Все обошла, даже в ДК Крупской ездила - белых нет. Не знаю куда еще податься. Хоть покупай белую краску и закрашивай.
Иришарик is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 17:56   #8746
Gnomik11
Участник
 
Аватар для Gnomik11
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Иришарик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кто знает. Хоть покупай белую краску и закрашивай.
Мы покупали в своей поликлинике (№13 на Пинегина) за 140р. Про цвета ничего не слышала
__________________
Gnomik11 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 18:23   #8747
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Иришарик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кто знает. Мы оформили карту для сада маленькую зеленую. Заведующая 115 садика требует большую белую (якобы зеленые для умственно-отсталых детей, уж не знаю где она взяла такую чушь). Все обошла, даже в ДК Крупской ездила - белых нет. Не знаю куда еще податься. Хоть покупай белую краску и закрашивай.
Бред полный.Это её какие тараканы.У нас белая маленькая.
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:17
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8748
bapelsinka
Активный участник
 
Аватар для bapelsinka
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Озерки, Рыбацкое
Сообщений: 467


Карты в поликлинике покупали в страховом столе (нам в самом мед кабинете сказали где их взять, т.к. в садике в Выборгском районе, например у нас маленькая белая, а в Невском р-не нужны другие большие).
bapelsinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:04   #8749
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Gnomik11 Посмотреть сообщение
Мы покупали в своей поликлинике (№13 на Пинегина) за 140р. Про цвета ничего не слышала
У нас тоже в поликлинике( на Леснозаводской) большая белая продается зар. Я вообще из инета скачала и распечатала и скрепила степлером- никто и слова не сказал
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:46   #8750
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Иришарик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кто знает. Мы оформили карту для сада маленькую зеленую. Заведующая 115 садика требует большую белую (якобы зеленые для умственно-отсталых детей, уж не знаю где она взяла такую чушь). Все обошла, даже в ДК Крупской ездила - белых нет. Не знаю куда еще податься. Хоть покупай белую краску и закрашивай.
Смотрю соседи. Покупала в Торговом дворе, в отделе " Дом книги" У них постоянно продается. И, кстати, мне кажется дешевле, чем здесь пишут, до ста рублей.
МАРСА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena