А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 11:22
ответ для magnolya , на сообщение « поздравляю! вы герой сразу столько... »
  #1051
pallinka
Ветеран
 
Аватар для pallinka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
поздравляю! вы герой сразу столько удалить!
Спасибо сейчас сама удивляюсь - как я смогла все же пересилить свой страх )) сейчас только бы все хорошо зажило.
__________________

В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.
pallinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 14:35   #1052
Mirindinka
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 37


кто удалял у Соколова подскажите пожалуйста корки все отпали, собираюсь след удалять. мне опять к нему сначала на консультацию записываться, или можно ЕМУ позвонить и сразу на удаление записаться?
Mirindinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 14:37
ответ для magnolya , на сообщение « +1 как не зайду в тему, снова и снова... »
  #1053
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
+1
как не зайду в тему, снова и снова этот спамщик... уже надоела эта реклама Академической
Хорошо. Пусть все удаляют чистотелом, азотом, каутером и ходят с дырками. Зашибись будет!)) Зато никто никому не надоест))) Всем будех хр....ново, зато остальные рады и делают вид, что сочувствуют. Вот и есть отличительная черта русского народа.
Клиника Хрусталевой - это здорово, но далеко не все могут позволить удалить себе родинку за 3000 рублей. КВД - тоже здорово! Но потом никому не доказать, что врач взял деньги себе в карман, в случае осложнений. Салон красоты - тоже класс! Но они не имеютлицензий на удаление новообразований. В основном, там удаляют азотом, от которого остаются грубые шрамы и углубления.
Я же просто объясняю, как можно удалить и где свои родинки, но чтобы , при этом, без обмана и с хорошим результатом. Хорошо, не буду больше рекламировать ГиД, но если я смогу уберечь хотя бы одного человека от глупостей, которые тут советуют некоторые "спецы", я буду очень рад.
Если кто хочет дешево и уродливо (но лишь бы удалить) - могу рассказать. Нужно пойти в аптеку и купить раствор чистотела для удаления бородавок. Наносится минут на 3-10 (в зависимости от залегания) и потом смываете. Удалите мало - через месяц опять "вылезет" родинка. Удалите глубоко - будет дырка. Зато дешево. Вот и мой совет в общую корзину глупых советов))) Все довольны?
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 13:17   #1054
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Сегодня еще услышал одну версию по удалению родинки (очень дешевую!).
Глупый совет № 2:
На родинку кладется "сухой лед" (это которым обкладывается в тележках мороженное, чтобы оно не растаяло) минуты на 2-3, чтобы замерз участок кожи. Больно, но терпимо. Затем аккуратно лезвием от опасной бритвя в одно движение срезается родинка под корень. Кровищи - жуть, но зато не больно в ближайшую минуту, пока действеут "заморозка".
Итог:через месяц родинка не выступает за поверхность кожи, но все равно видна. Пользователь (он же "пациент") получил незабываемые ощущения от операции + сэкономил деньги.
Мне бы за такие советы деньги брать, но я не жадный))) Тут же все дают только бесплатные советы))) Глупые, но бесплатные))))
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 13:23   #1055
Sima
Наш человек
 
Аватар для Sima
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 827


Антибиотик, угомонитесь же уже
__________________
Sima is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 17:56
ответ для Sima , на сообщение « Антибиотик, угомонитесь же уже:073: »
  #1056
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
Антибиотик, угомонитесь же уже
Что именно Вы имеете ввиду? Я нарушил правила форума? Вроде, нет. Кого-то оскорбил? Тоже нет... Не спамлю и не рекламирую клинику Хрусталевой))
Просто старался быть похожим на остальных, кто дает любые советы, которые лишь бы дать)
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 22:28   #1057
Ygoda
Участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 278
Папиломки



Был опыт удаляла мелкие папиломы Чистотелом, получилось удачно, получается мини мгновенный "ожог" зажило все хорошо.
И еще удалили "оптом" лазером в клинике Альтерм.... Тоже удачно, только потом долго крутой марганцовкой прижигали. Вроде как избавились
Ygoda is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 23:22
ответ для Sima , на сообщение « Антибиотик, угомонитесь же уже:073: »
  #1058
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
Антибиотик, угомонитесь же уже
+100

какая-то извращенная форма троллинга перректальная
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 19:18
ответ для SemT , на сообщение « +100 какая-то извращенная форма... »
  #1059
Fata Turchina
Старожил
 
Аватар для Fata Turchina
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: то Ульянка, то Мечникова
Сообщений: 1 103


Девушки, а я вот за советом... или поддержкой... не знаю даже... хочу разрешить свои сомнения, а то уже извелась вся.
В конце июля была у Хрусталева М.И. в клинике на Куйбышева, т.к. ранее обычный дерматолог нашел у меня "меланомоопасный невус" прямо на пупке. Хрусталев мне оч.понравился,смотрел мой невус через дерматоскоп (точнее, мы месте смотрели Сказал, что дисплазия есть, но будет ли он двигаться в сторону озлокачествления или нет (может я всю жизнь с ним проживу и ничего) - сказать сейчас невозможно, т.к. размер маленький - 4мм. Сказал, что есть 2 варианта - наблюдать (в т.ч. у него), либо иссечь с гистологией (амбулаторно на Ветеранов под местной анестезией). Я пыталась у него выведать, что же все-таки лучше в моем случае, но он мне сказал только одно - "решать Вам". Вот с тех пор так и не могу решиться..... собралась было удалять, но муж говорит - если бы было что-то серьезное, врач бы тебе сказал удалить обязательно, а так зачем тебе лишняя операция... в общем, я по несколько раз в день меняю решение, рассматриваю этот дурацкий невус, живот уже чешется (или мне кажется, что чешется), мне бы удалить и забыть, но что-то останавливает -страааааааашно, хотя думаю в профессионализме Хрусталева сомневаться не приходится...
В общем, посоветуйте что-нибудь
__________________
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

КАЛИНАвод - любитель
Fata Turchina is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 00:01   #1060
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


что посоветовать не знаю, решать действительно вам
но у меня зимой была такая же ситуация (но не у хрусталева). Я подумала-подумала и решила - удалять. О чем сейчас нисколько не жалею. Т.к. поняла что просто "наблюдать" я не смогу, буду себя изводить "а если", "а вдруг". Проще отрезать для душевного спокойствия.
SemT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena