Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 12:44
ответ для yelenag , на сообщение « хм. странно. у меня должны были... »
  #571
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
хм. странно. у меня должны были начаться 10-го, сегодня уже 12-ое, М нет, но и тест отрицательный, записалась к врачу... раньше задержек не было...
а еше лучше отпустить все как есть, расслабиться....
@@@@
Я не раз читала,что тесты полосатились и через неделю после задержки. Хоть бы получилось.
А,может сдать ХГЧ?
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 12:49
ответ для yelenag , на сообщение « хм. странно. у меня должны были... »
  #572
Aetara
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Академка-Озеки
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
хм. странно. у меня должны были начаться 10-го, сегодня уже 12-ое, М нет, но и тест отрицательный, записалась к врачу... раньше задержек не было... да и выделения сегодня странные- белые... такое было лишь в прошлую беременность. теряюсь в догадках. ежели получилось, то хочется тест, ежели не получилось, пусть уже М придут, нельзя же меня так мучать. вроде и не думала много об этом, но чем дольше не начинаются, тем больше думаю, конечно... сегодня впервые за поседний год проснулась в 3 часа ночи и не могла заснуть аж до 5-ти, мечтала о том, что беременна и ждала утра, чтобы сделать тест... а тест молчит... блин... может ХГЧ сдать.... может от того, что витамин Е принимала в этом цикле во 2-ой половине... Витамин Е может повлиять? а еше лучше отпустить все как есть, расслабиться....
не волнуйся раньше времени, может просто реакция на смену погды, или подпростыла немного... хотя врачу все равно показаться нужно)))
__________________
привет)) Меня зовут Олька)
Aetara is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 13:01
ответ для Черешня , на сообщение « @@@@ Я не раз читала,что тесты... »
  #573
Елёнок
Ветеран
 
Аватар для Елёнок
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 700


А у меня задержка уже 7 дней (на сегодняшний день ), и каждый день ощущение, что вот вот месячные пойдут, поэтому оттягиваю визит к врачу Провела уже тестов 10, все отрицательные. До теста так третьего была уверенна, что беременна и были все косвенные признаки, и тошнило и сок томатный литрами пила А потом поняла, что это неправда, я не беременна и все признаки исчезли(но в душе жила надежда и я упрямо продолжала делать тесты).
После 10 - го отрицательного теста, приснился сон , что на меня бежит стадо зебр и они все в полосочку, и у меня замирает сердце от счастья, я просыпаюсь счастливая, что стольк полосочек разом
4 дня тянет низ живота, то сильно, то не тянет совсем. БТ - 37,6... А вдруг это внематочная Похоже?
Елёнок is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 13:25
ответ для Черешня , на сообщение « @@@@ Я не раз читала,что тесты... »
  #574
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
@@@@
Я не раз читала,что тесты полосатились и через неделю после задержки. Хоть бы получилось.
А,может сдать ХГЧ?
Хоть бы так и случилось))) хочу, хочу!!! Спасибо за поддержку)!
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 13:28
ответ для Елёнок , на сообщение « А у меня задержка уже 7 дней (на... »
  #575
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Елёнок Посмотреть сообщение
А у меня задержка уже 7 дней (на сегодняшний день ), и каждый день ощущение, что вот вот месячные пойдут, поэтому оттягиваю визит к врачу Провела уже тестов 10, все отрицательные. До теста так третьего была уверенна, что беременна и были все косвенные признаки, и тошнило и сок томатный литрами пила А потом поняла, что это неправда, я не беременна и все признаки исчезли(но в душе жила надежда и я упрямо продолжала делать тесты).
После 10 - го отрицательного теста, приснился сон , что на меня бежит стадо зебр и они все в полосочку, и у меня замирает сердце от счастья, я просыпаюсь счастливая, что стольк полосочек разом
4 дня тянет низ живота, то сильно, то не тянет совсем. БТ - 37,6... А вдруг это внематочная Похоже?
Я уже тоже много чего всего передумала и даже подумала и о ЗБ, такое уже было и про внематочную и про задержку и кисты и вообще много про что... в итоге к врачу на субботу записалась, завтра ХГЧ хочу и стараюсь думать о хорошем, тихонько так, а вдруг???))))
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 13:31
ответ для yelenag , на сообщение « Удачи и чтоб все хорошо оказалось) ;) »
  #576
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
Удачи и чтоб все хорошо оказалось)
Пасиба! Но вряд ли это "оно", в первую беременность тест заполосатился на 2-м дне задержки, ну и памятуя свой опыт с кистой....в общем вряд ли. И сам факт задержки расстраивает - у меня всегда очень четкий цикл - 28 дней и все тут.
А так слегка мутить меня начало еще до задержки, списала на печень/желудок, сйчас тоже временами подташнивает слегка, тем более странно откуда подташнивание, если беременности нет (мозг не накручивала, мы еще даже не начали активничать .
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 14:21   #577
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
И у меня тоже пришли и раньше чем надо, я аж забеспокоилась - и правда что-ли погода?
Три случая в одном месяце - это уже закономерность...
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 14:34   #578
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Пасиба! Но вряд ли это "оно", в первую беременность тест заполосатился на 2-м дне задержки, ну и памятуя свой опыт с кистой....в общем вряд ли. И сам факт задержки расстраивает - у меня всегда очень четкий цикл - 28 дней и все тут.
А так слегка мутить меня начало еще до задержки, списала на печень/желудок, сйчас тоже временами подташнивает слегка, тем более странно откуда подташнивание, если беременности нет (мозг не накручивала, мы еще даже не начали активничать .
Мда, странно то, что меня тоже стало мутить до задержки слегка и точно не настраивалась тоже... и тоже в 1-ю беременность тест аж за 3-ри дня до задержки показал... тоже удивлялась, откуда все эти признаки... но так как организм сложно часто понять, просто расслабилась, время все покажет) или врач если время не поможет...
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 14:34   #579
Елёнок
Ветеран
 
Аватар для Елёнок
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
Я уже тоже много чего всего передумала и даже подумала и о ЗБ, такое уже было и про внематочную и про задержку и кисты и вообще много про что... в итоге к врачу на субботу записалась, завтра ХГЧ хочу и стараюсь думать о хорошем, тихонько так, а вдруг???))))
я записалась к врачу на завтра. Увереренна, что пошлет на анализы, значит в четверг будет результат. ПОнимаю что ничего хорошего не скажут(тест то отрицательный), но в сердце теплится надежда

А увас значит уже будет ответ ХГЧ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Елёнок is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 15:22   #580
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


Во время первой беременности никаких признаков не было, но поскольку планировали малыша и активно этому содействовали была почти твердо уверена, что беременна. Тогда я дождалась второго дня задержки, и увидела две полосочки.
В этот раз признаков тоже нет, день задержки первый тест отрицательный. Беременность не планировалась, но один процент к тому 1% который есть всегда мы все-таки добавили. Поэтому ждемс.. Или полосочек или месячных. Самое противное, что для моего организма задержка в 5 дней почти норма, достаточно стресса или простуды, а было и то и другое. Меня бы устроил любой вариант, но это ущущение неопределенности давит на психику ужасно.
Всем ждущим двух полосочек удачи!!!!
Indra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena