***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2009, 21:22
ответ для vovkawolf , на сообщение « 5 группа очень хорошая, там работает... »
  #5041
avers
Активный участник
 
Аватар для avers
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: отрадное
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
всем большое спасибо!
Аня-Халва спасибо за ссылки)))) буду изучать
а про спальный мешок для деток? никто не пользвался? как спасались с раскрытием малыша ночью?
мы просто спим без одеяла, оно у нас каждый раз в стороне.
Цитата:
Сообщение от smolja Посмотреть сообщение
Привет! я здесь, никуда не пропала, читаю вас регулярно.


А младший у меня в начале апреля в садик "Андрейка" идет. Попробуем-посмотрим, как будет. Группа № 5. Еще кто-нибудь ходит в эту группу? напишите впечатления.
добро пожаловать в 5 группу, мы уже туда ходим,так что ждем. Я от воспитателей в восторге,они у Дианы тоже в первый год были.
__________________
avers is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 21:39
ответ для avers , на сообщение « мы просто спим без одеяла, оно у нас... »
  #5042
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от avers Посмотреть сообщение
мы просто спим без одеяла, оно у нас каждый раз в стороне.

добро пожаловать в 5 группу, мы уже туда ходим,так что ждем. Я от воспитателей в восторге,они у Дианы тоже в первый год были.
А сейчас у вас Диана в какой группе?
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 21:40
ответ для vovkawolf , на сообщение « А сейчас у вас Диана в какой группе? »
  #5043
avers
Активный участник
 
Аватар для avers
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: отрадное
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
А сейчас у вас Диана в какой группе?
С этого года мы перешли в родничок, а так были в 2 и в 6.
__________________
avers is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 10:26
ответ для avers , на сообщение « С этого года мы перешли в родничок, а... »
  #5044
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от avers Посмотреть сообщение
С этого года мы перешли в родничок, а так были в 2 и в 6.
А мы сейчас во 2, а братик наш в 6. А в какой из них вам больше понравилось? А в Родничок на очередь за сколько вставали. Я тоже хочу туда сынулю перевести. Он же ровно с 4 лет?
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 11:11
ответ для vovkawolf , на сообщение « А мы сейчас во 2, а братик наш в 6. А в... »
  #5045
avers
Активный участник
 
Аватар для avers
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: отрадное
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
А мы сейчас во 2, а братик наш в 6. А в какой из них вам больше понравилось? А в Родничок на очередь за сколько вставали. Я тоже хочу туда сынулю перевести. Он же ровно с 4 лет?
когда мы ходили в 2 , то как раз воспитатели 5 группы работали там, а в 6 нам вообще не понравилось, одна воспитательница постоянно орет на детей, а другая не занимается с ними.
А на счет родничка, то на комисию записывают, не раньше чем 3года и 6 мес. мы прошли в конце февраля , и попали в этом году с сентября.
__________________
avers is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 12:53
ответ для avers , на сообщение « когда мы ходили в 2 , то как раз... »
  #5046
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от avers Посмотреть сообщение
когда мы ходили в 2 , то как раз воспитатели 5 группы работали там, а в 6 нам вообще не понравилось, одна воспитательница постоянно орет на детей, а другая не занимается с ними.
А на счет родничка, то на комисию записывают, не раньше чем 3года и 6 мес. мы прошли в конце февраля , и попали в этом году с сентября.
Да, есть в 6 такая Алла Анатольевна, которая кричит на детишек. В 2 мне нравится.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 12:58
ответ для smolja , на сообщение « Привет! я здесь, никуда не пропала,... »
  #5047
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от smolja Посмотреть сообщение
Привет! я здесь, никуда не пропала, читаю вас регулярно.
Про школу № 2 могу сказать, что в этом году я старшую перевела в школу в Металлстрой. (6 класс).

lin, посмотрела профиль, у нас старшие почти ровесники. Твой в какую школу ходит?
Мой старший - это дочь.Зовут конечно Саша - это многих путает.Она сейчас учится в школе Праздник+ в городе, но дорога туда- обратно утром и туда обратно вечером уже совсем доконала.Вот и ищем что поближе.А в Металлострой в школу с бассейном вы пошли? У меня там у подруги раньше дети учились .Им очень нравилось. Но там же занятия рано начинаются , да? Вот мы в Праздник ездим к 10 часам, т.е. в Рыбацком ее забирает школьная развозка в 9.15.А в Металлик, наверно, раньше надо вставать.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 13:46   #5048
smolja
Элита
 
Аватар для smolja
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Мой старший - это дочь.Зовут конечно Саша - это многих путает.Она сейчас учится в школе Праздник+ в городе, но дорога туда- обратно утром и туда обратно вечером уже совсем доконала.Вот и ищем что поближе.А в Металлострой в школу с бассейном вы пошли? У меня там у подруги раньше дети учились .Им очень нравилось. Но там же занятия рано начинаются , да? Вот мы в Праздник ездим к 10 часам, т.е. в Рыбацком ее забирает школьная развозка в 9.15.А в Металлик, наверно, раньше надо вставать.
Школа № 273 вроде без бассейна. Начало в 8-30. Муж утром в 7-30 выезжает и ее забирает.
__________________
smolja is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 13:49
ответ для avers , на сообщение « когда мы ходили в 2 , то как раз... »
  #5049
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от avers Посмотреть сообщение
когда мы ходили в 2 , то как раз воспитатели 5 группы работали там, а в 6 нам вообще не понравилось, одна воспитательница постоянно орет на детей, а другая не занимается с ними.
А на счет родничка, то на комисию записывают, не раньше чем 3года и 6 мес. мы прошли в конце февраля , и попали в этом году с сентября.

Катя, вы говорили, что знаете хорошего платного педиатра в Отрадном... А можете скинуть телефончик в личку?
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 13:55
ответ для jill , на сообщение « Катя, вы говорили, что знаете хорошего... »
  #5050
smolja
Элита
 
Аватар для smolja
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Катя, вы говорили, что знаете хорошего платного педиатра в Отрадном... А можете скинуть телефончик в личку?
и мне тоже, если можно.
__________________
smolja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena