·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 14:54
ответ для djokonda_84 , на сообщение « Бабушке оставляли, а то она завтра... »
  #12951
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Бабушке оставляли, а то она завтра уезжает Я не представляю как с малышиком в кино
а я как представляю, что некому оставить вообще, и нам даже никуда не сходить без ребенка... мда уж...
я тут надумала в мае на юг (к своим родителям, а потом В Сочи, к мужниной маме) до августа, а в августе в Литву, наверное, на недельку. в гости, да за покупками. не знаю, правда, как без мужа... но это пока планы
__________________
хаусбар is offline  
Старый 15.02.2012, 14:55
ответ для хаусбар , на сообщение « а я как представляю, что некому... »
  #12952
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
а я как представляю, что некому оставить вообще, и нам даже никуда не сходить без ребенка... мда уж...
я тут надумала в мае на юг (к своим родителям, а потом В Сочи, к мужниной маме) до августа, а в августе в Литву, наверное, на недельку. в гости, да за покупками. не знаю, правда, как без мужа... но это пока планы
ну нам тоже некому будет с послезавтрашнего дня тоже в ВОлгоград летом поедем))
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 15.02.2012, 14:55
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #12953
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Я тоже хотела про вождение высказаться. Я сперва училась водить в спальных районах, тут вообще нечего делать, потом, что-то с моим инструктором случилось и меня передали другому - тут мы стали ездить по центру. Вот это была жесть, происходило это зимой и часто в районе 18 часов, в общем практически в самый пик. Ездить меня научили, а вот с парковкой у меня были большие проблемы.
Еще очень многое зависит от автомобиля на котором ездить начнешь. Первым моим авто была 99 - это была жесть, я по городу на ней практически не издила, только за город. Потом мазда 3 была, именно на ней я вождение полюбила!!!!! Там правда автомат был, ну и в зеркала кнопочкой поправляешь, а то как вспомню эти рычажки в 99 так вздрогну сразу. Мне кажется, тут еще многое от человека зависит, мне вот удобнее на автомате, кто-то спокойно ездит на механике. Я для себя однозначно выбрала автомат.
И еще все-таки лучше чтобы большого перерыва не было между учебой и вождением, если будет, то тогда, когда за ново сядешь, лучше первое время активно потренироваться.

А про ДТП, ттт, у меня за 5 лет ни одного не было, уже за 6. Только страховая смеется, у меня каждый год страховой случай. Ну что я могу сделать, если мне во дворе капот процарапали, в следующий год машина задом сдавала и мне бампер помяла. Ну и зеркало мне как то свернули. И все это когда машина стояла, а не ездила.
AvtEk is offline  
Старый 15.02.2012, 14:56   #12954
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
у нас тоже утром живот беспокоил, часов с 6-7 Орать мы тоже не орем, ттт
а что вы пропивали? может тоже что-гибудь нам для кишечника (она выписывала креон и хилак форте, но мы так и не дошли до аптеки). Врач сказала, у нас скорее всего ферментативная недостаточность. Ребенок ест много и жадненько порой.
__________________
хаусбар is offline  
Старый 15.02.2012, 14:56
ответ для djokonda_84 , на сообщение « Бабушке оставляли, а то она завтра... »
  #12955
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от safa Посмотреть сообщение
мы тоже частенько просыпаемся в 5 на перекус,но я сейчас борьсь с маститом(почти все прошло,антибиотики осталось допить) и стараюсь расшевелить его в 3 часа,хотя это очень сложно с моим товарищем,если не хочет,то...увы не возьмет грудь.А вообще я заметила,когда у меня молока было еще не так много,то если ночью не проснется и не поест,то и весь день молока мало,так что я старалась,чтобы с 3 до 8 утра было хотя бы 2 кормления,иначе весь день на груди будет висеть по капле выжиматьТак что я за ночные кормления до установления лактации,хотя сын сам руководит

Доброго дня всем!!!и с мини датками!!!
Да,ночные кормления обязательны для увеличения лактации.В это время гормон пролактин выделяется и с 00.00 до 8.00 нужно хотя бы 2р покормить

Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Поздравляю с минидатами!



Спасибки, сегодня посмотрим!



Ульян, у нас таким местом является бабушкина кровать, почему не знаю.:
Кать, мы один шарик покупали в родео драйв на первом этаже,а второй муж купил в магазине цветов

Девочки,если малыш засыпает при кормлении,но грудь не отпускает,вроде как есть продолжает,вы не отбираете грудь?я вот сижу,могу и минут по 40:-)Хорошо планшетник есть:-)
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 15.02.2012, 14:59
ответ для хаусбар , на сообщение « а что вы пропивали? может тоже... »
  #12956
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
а что вы пропивали? может тоже что-гибудь нам для кишечника (она выписывала креон и хилак форте, но мы так и не дошли до аптеки). Врач сказала, у нас скорее всего ферментативная недостаточность. Ребенок ест много и жадненько порой.
у нас ферментативная недостаточность и есть! пьет лактобактерин о 5 доз и фосфалюгель два раза в день перед едой
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 15.02.2012, 15:05   #12957
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
у нас ферментативная недостаточность и есть! пьет лактобактерин о 5 доз и фосфалюгель два раза в день перед едой
помогает?
__________________
хаусбар is offline  
Старый 15.02.2012, 15:09
ответ для хаусбар , на сообщение « помогает? »
  #12958
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
помогает?
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ для начала))) Мы сейчас курс заканчиваем и вот уже третье утро ребенок не просыпается от животика
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 15.02.2012, 15:10
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #12959
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


так. значит лактобатерин по 5 доз и фосфалюгель... надо что-то тоже попить, помочь малышке
__________________
хаусбар is offline  
Старый 15.02.2012, 15:11
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #12960
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


marishka81
поздравляем тезку и ее маму с 2 месяцами. пусть малышка растет здоровой и веселой на радость маме
S-ana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena